Гость
Статьи
Муж хочет развестись

Муж хочет развестись

Девочки, здравствуйте! Вопрос такой.
Я замужем два месяца, всего мы вместе 1,5 года.
Муж у меня со своими тараканами. Ревнивый. При каждой ссоре меня притыкает бывшими. Психует, собирает вещи и уходит к маме. Я конечно тоже не подарок, могу спровоцировать.
Мы живём на съемной, платим кредиты вместе, на меня оформленные. Детей у нас нет.
В очередной раз мы поругались, я поехала к маме.
Сегодня он пьяный мне пишет, что мы разводимся, якобы девушка его друга сказала, что по моим словам мой муж меня не удовлетворяет и я переписываюсь с бывшими. Хотя такого не было... Верит он не мне, а другу. Говорит, что хочет развестись, я ему такая не нужна, я плохая и тд.
Я даже не знаю как быть в этой ситуации... Все равно люблю его и не хочу разрушать семью.

Лера
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он явно просто повод нашел. Не любит он вас вот и нашел выдуманную причину. Когда человек любит, то ищет повод поверить а не на оборот..

#2
Лера

Я замужем два месяца, всего мы вместе 1,5 года.
Муж у меня со своими тараканами. Ревнивый. При каждой ссоре меня притыкает бывшими. Психует, собирает вещи и уходит к маме.

Поведение незрелого мальчика. Чуть что- мамке жаловаться. Фу, противно.НЕт у вас семья. Есть семья у него с мамой.

Гость
#3

Рано вам в семью играть.
Умеете только характер показывать, а не любить и искать компромиссы.

Лера
#4
Гость

Ну он явно просто повод нашел. Не любит он вас вот и нашел выдуманную причину. Когда человек любит, то ищет повод поверить а не на оборот..

Дело в том, что когда то мы разговорились на эту тему с этой девушкой. Она говорила, что она со своим парнем не всегда, так скажем, может все довести до конца, и спросила а мой муж меня удовлетворяет? Я ответила, что да, все хорошо у нас, единственное, что когда мы в алкогольном состоянии занимаемся, то у меня не всегда получается завершить процесс.
Я просто не понимаю как можно это было перевернуть...

Лера
#5

Ещё он уже был женат до меня. С бывшей женой они встречались пять лет, потом она забеременела, они поженились, через месяц подали на развод.
Как он говорит,это был брак по залету, любви как таковой там уже не было. А со мной он осознанно хочет создать семью, любит меня и тд. Я ему поверила.
Тогда я вообще не понимаю, что человеку нужно. Либо ему просто нравится жениться и разводиться по каждому поводу)
Кстати, ему 24 года, мне тоже.
Мы поругались на ровном месте, я думала у мамы ночь переночую и домой мириться. А он ко мне с такими заявлениями.

#6

Лучше расстаться, пока у вас общих детей не случилось. Потому что истеритьи бегать к маме он не перестанет. Сейчас вам это пережить легко, а вот если забеременеете, будет хуже.

Гость
#7

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она -хороший астролог и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#8

Так тебе и надо. Умный человек не запишет на себя кредит.

Гость
#9

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: