Гость
Статьи
Обманываю мужчин.

Обманываю мужчин.

Ко мне часто подходят знакомиться мужчины, и большинство из них, к сожалению, очень навязчивы. Я говорю, что они не в моем вкусе и что у меня есть парень, но они не понимают и продолжают приставать, пока я не начинаю злиться и не посылаю их грубыми словами. Такие ситуации выводят меня из равновесия, я зря теряю много энергии. Сейчас я придумала очень простой способ как избавляться от таких мужчин, я говорю, что спешу и сразу говорю им номер телефона. Только номер этот не мой, я меняю несколько цифр. После того, как скажешь телефон, мужчины сразу отстают и уходят)) Только потом наверное звонят по этому номеру и злятся.
Как думаете что лучше говорить мужчинам чтобы побыстрее отшить их и чтобы не приходилось их обманывать?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Говори что помолвлена

гость
#2

Автор, Вы что на трассе прохаживаетесь? Прямо странно почему к вам так часто пристают мужчины,

Гость
#3

нельзя быть такой мягкотелой,умейте говорить НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Гость
#4
гость

Автор, Вы что на трассе прохаживаетесь? Прямо странно почему к вам так часто пристают мужчины,

что уж тут странного,ясень пень,что она неземной красоты!!!

Гость
#5

Разве это обман? Даже не парьтесь!
Я замужем мужчины очень навязчивы бывают, знакомятся прямо на дороге, так же говорю им номер не правильный.
Последний раз в пиццерию зашла, так же мужчина номер просил, говорю замужем, всё равно не отстаёт. Даю ему номер, свой старый, который не работает уже, так он берет и при мне звонит на этот же номер, проверяет)
Но это моя вина как бы, не могу я так грозно отшивать мужчин

Гость
#6
гость

Автор, Вы что на трассе прохаживаетесь? Прямо странно почему к вам так часто пристают мужчины,

Вот и мне подумалось, что если мужчины "не понимают", то что-то в поведении автора позволяет им так себя вести))

Гость
#7

Автор, как я вам завидую, если б вы знали...
Хожу-хожу по улицам, вроде не баба Яга и одета прилично, ну хоть бы кто подошел из мужиков.
Правда, я хожу быстро и сама на них не заглядываюсь, глазки им не строю, не останавливаюсь, когда кто-то пытается заговорить.
А вы, видимо, только глазами шарите, чтобы на вас кто-то внимание обратил.
Да, автор?

#8
Гость

Разве это обман? Даже не парьтесь!Я замужем мужчины очень навязчивы бывают, знакомятся прямо на дороге, так же говорю им номер не правильный.Последний раз в пиццерию зашла, так же мужчина номер просил, говорю замужем, всё равно не отстаёт. Даю ему номер, свой старый, который не работает уже, так он берет и при мне звонит на этот же номер, проверяет)Но это моя вина как бы, не могу я так грозно отшивать мужчин

вот ***** стали прошаренные, раньше не проверяли)))

Гость
#9
Гость

Правда, я хожу быстро

Так не надо ходить как Ольга Каниськина, тогда может и догонит кто. А то мужик только решится подойти, а ты уже упорола.

Гость
#10
Гость

Автор, как я вам завидую, если б вы знали...Хожу-хожу по улицам, вроде не баба Яга и одета прилично, ну хоть бы кто подошел из мужиков.Правда, я хожу быстро и сама на них не заглядываюсь, глазки им не строю, не останавливаюсь, когда кто-то пытается заговорить.А вы, видимо, только глазами шарите, чтобы на вас кто-то внимание обратил.Да, автор?

Нет. Наверное чем спокойнее тем чаще знакомятся, особенно бесят мужчины которые на остановках на своей "крутой" машине останавливаются и давай "девушка вас подвести". Честно-бесит, а иногда и оскорбляет такое поведение
П.с, я не автор

вика
#11

а я давала не свой телефон а своего секс друга. ему звонили и спрашивали меня. было очень смешно. но он пригрозил что станет давать мой телефон.

Автор
#12
Гость

Автор, как я вам завидую, если б вы знали...Хожу-хожу по улицам, вроде не баба Яга и одета прилично, ну хоть бы кто подошел из мужиков.Правда, я хожу быстро и сама на них не заглядываюсь, глазки им не строю, не останавливаюсь, когда кто-то пытается заговорить.А вы, видимо, только глазами шарите, чтобы на вас кто-то внимание обратил.Да, автор?

Нет, вообще не смотрю ни на кого. Они всегда подходят неожиданно. Некоторые ещё говорят, что уже видели меня много раз на улице. А завидуете Вы зря, мужские приставания очень раздражают. К тому же думаете на улице красавец-миллионер подойдет к Вам знакомиться? Нет, подходят обычные мужчины, средней внешности и небогатые. У меня есть мужчина, он привлекательный и обеспеченный, так что такие обычные средние мужчины мне не нужны.

Гость
#13
Гость

Нет. Наверное чем спокойнее тем чаще знакомятся, особенно бесят мужчины которые на остановках на своей "крутой" машине останавливаются и давай "девушка вас подвести". Честно-бесит, а иногда и оскорбляет такое поведениеП.с, я не автор

а меня не бесит, мне приятно)

Автор
#14
Гость

Разве это обман? Даже не парьтесь!Я замужем мужчины очень навязчивы бывают, знакомятся прямо на дороге, так же говорю им номер не правильный.Последний раз в пиццерию зашла, так же мужчина номер просил, говорю замужем, всё равно не отстаёт. Даю ему номер, свой старый, который не работает уже, так он берет и при мне звонит на этот же номер, проверяет)Но это моя вина как бы, не могу я так грозно отшивать мужчин

У меня звук на телефоне выключен, так что если проверяют, звонка всё равно нет)) И я говорю, что его номер определился и всё в порядке.

гостьяя
#15

Счас научу. Раньше когда подходили знакомится я вежливо им отвечала что нет а они почему нет еще и объясняйся с ними цари б л и н. И когда уже отвечала почему то мне вслед говорили шл ха или простит утка, в общем хамство в след. Мне это все надоело, сейчас когда ко мне подходит чел говорю нет он спрашивает почему я ничего ему не отвечаю и иду дальше пусть чего хочет говорит я с ним разговор закончила и меня перестали обзывать просто отходят и все. А то говоришь когда с ними По хорошему а они наглеть начинают, еще не знакомы а ты уже должна ему чтото объяснять да кто он такой обрубайте чела и все.

Автор
#16
Гость

Нет. Наверное чем спокойнее тем чаще знакомятся, особенно бесят мужчины которые на остановках на своей "крутой" машине останавливаются и давай "девушка вас подвести". Честно-бесит, а иногда и оскорбляет такое поведениеП.с, я не автор

Вот меня тоже бесит! Особенно бесят те, кто предлагает подвезти. Они что реально думают, что я сяду в машину к незнакомому мужчине? Зачем мне эти проблемы?

Юля
#17

А я раз шла по центру с пакетами и мч предложил помочь с тяжестями, Я хамить уже хотела, но посмотрев на него успок. он был очень красив и статный, дорого одетый. Мы были вместе 1 год. А так когда на машинах или в возрасте мужчины хамила очень, молодая была дерзкая, как мне не врезали тогда чудо. Теперь мне 24 тактика у меня вежливо сказать я занята.

Автор
#18
гостьяя

Счас научу. Раньше когда подходили знакомится я вежливо им отвечала что нет а они почему нет еще и объясняйся с ними цари б л и н. И когда уже отвечала почему то мне вслед говорили шл ха или простит утка, в общем хамство в след. Мне это все надоело, сейчас когда ко мне подходит чел говорю нет он спрашивает почему я ничего ему не отвечаю и иду дальше пусть чего хочет говорит я с ним разговор закончила и меня перестали обзывать просто отходят и все. А то говоришь когда с ними По хорошему а они наглеть начинают, еще не знакомы а ты уже должна ему чтото объяснять да кто он такой обрубайте чела и все.

Так они идут за мной по улице ещё минут десять)) А если дать неверный телефон, то сразу уходят. В последнее время ещё начали спрашивать как пройти или где находится такой-то дом, только на самом деле их это не интересует, они просто так спрашивают чтобы начать разговор. Я раньше была наивная и начинала объяснять как пройти, сейчас просто говорю "не знаю".

гостьяя
#19
Юля

А я раз шла по центру с пакетами и мч предложил помочь с тяжестями, Я хамить уже хотела, но посмотрев на него успок. он был очень красив и статный, дорого одетый. Мы были вместе 1 год. А так когда на машинах или в возрасте мужчины хамила очень, молодая была дерзкая, как мне не врезали тогда чудо. Теперь мне 24 тактика у меня вежливо сказать я занята.

А у меня случаи были. С магаза с тжеленными пакетами в обеих руках когда ходила, мне молодые люди улыбались и пытались познакомиться, но ни один чел не предложил помочь. Видят что надрываюсь, но нет. Поэтому сейчас на них даже не смотрю, пусть своему отражению улыбаются и с ним общаются.

гостьяя
#20
Автор

Так они идут за мной по улице ещё минут десять)) А если дать неверный телефон, то сразу уходят. В последнее время ещё начали спрашивать как пройти или где находится такой-то дом, только на самом деле их это не интересует, они просто так спрашивают чтобы начать разговор. Я раньше была наивная и начинала объяснять как пройти, сейчас просто говорю "не знаю".

Сверните или перейдите на другую сторону или в какой нить магаз зарулите чего нить посмотрите. Если это не помогает делайте злое лицо.

Гость
#21

оглашай ценник за свою щель ,мож в цене сойдётесь

Гость
#22
Гость

оглашай ценник за свою щель ,мож в цене сойдётесь

у тебя денег все равно не хватит, собирай пробки от бутылок

Гость
#23

Я обычно хожу по улице с выражением лица "подойдёшь - кастрирую без анастезии" (то есть, угрюмо-злобное). Подходят крайне редко.))
Но вот недавно тоже один приставучий был. Сказала, что я замужем и что у меня муж ревнивый и десантник. Вроде отстал.
Ну так же говорила как-то, что я ***. Или просто чистый игнор.

Гость
#24
гость

Автор, Вы что на трассе прохаживаетесь? Прямо странно почему к вам так часто пристают мужчины,

Она у бабушки живет, вот и пристают.
Следующий топик будет "С0су недорого"

Гость
#25
Гость

у тебя денег все равно не хватит, собирай пробки от бутылок

а мне твоя щель и не нужна ,а нужна тем кто стреляет телефон ,а ты отшиваешь ,может там двоюродный брат патанина ,ну пробки это твой фетиш из 80 ых ,судя по всему тебе лет 40 ? поэтому и подгребают плюгавенькие ,а тебе хочется продать щель по дороже ,тогда гулять по рублёвке !!!!!!!!!!!! но там думаю своих хватает 18 летних )))))))

Анна
#26

Я не понимаю, почему сразу такая волна критики в сторону этой девушки. Ничего ужасного и предрассудительного в некотором спонсорстве не вижу. Если девушка привыкла к красивому ухаживанию, посещению дорогих ресторанов и театров, а не обед в McDonalds вместо этого. Мужчина должен быть мужчиной в полном смысле этого слова. Обеспечить семье достаток его прямая задача. Значит видит в вас ненадежного человека или эгоиста, заботящего лишь за себя

Гость
#27
Анна

Я не понимаю, почему сразу такая волна критики в сторону этой девушки. Ничего ужасного и предрассудительного в некотором спонсорстве не вижу. Если девушка привыкла к красивому ухаживанию, посещению дорогих ресторанов и театров, а не обед в McDonalds вместо этого. Мужчина должен быть мужчиной в полном смысле этого слова. Обеспечить семье достаток его прямая задача. Значит видит в вас ненадежного человека или эгоиста, заботящего лишь за себя

если мужчина приглашает девушку в макдак ,он перестаёт быть мужчиной ?прикольно))))))

Гость
#28

в мак водят тока гомики и нищеброды ,,,,,,надо сразу на лазурный берег с яхтой как у абрамовича осыпать золотом и платиной с головы до ног .

Гость
#29

Я говорила, что замужем и жду ребенка. Просто срок маленький, в кольцо сняла,тк пальцы распухли

вв-дед
#30
Гость

и одета прилично

А надо неприлично.

Гость
#31
Автор

Ко мне часто подходят знакомиться мужчины, и большинство из них, к сожалению, очень навязчивы. Я говорю, что они не в моем вкусе и что у меня есть парень, но они не понимают и продолжают приставать, пока я не начинаю злиться и не посылаю их грубыми словами. Такие ситуации выводят меня из равновесия, я зря теряю много энергии. Сейчас я придумала очень простой способ как избавляться от таких мужчин, я говорю, что спешу и сразу говорю им номер телефона. Только номер этот не мой, я меняю несколько цифр. После того, как скажешь телефон, мужчины сразу отстают и уходят)) Только потом наверное звонят по этому номеру и злятся. Как думаете что лучше говорить мужчинам чтобы побыстрее отшить их и чтобы не приходилось их обманывать?

навязчивы ... а как надо поэму сочинить ,что-бы раздвинуть губы на твоей дыре ?
вот когда у тебя между ног будет поперёк ,а не как у всех ,вот тогда можно и что-то придумать по сложней

Гость
#32
гостьяя

А у меня случаи были. С магаза с тжеленными пакетами в обеих руках когда ходила, мне молодые люди улыбались и пытались познакомиться, но ни один чел не предложил помочь. Видят что надрываюсь, но нет. Поэтому сейчас на них даже не смотрю, пусть своему отражению улыбаются и с ним общаются.

Вот, кстати, да, де би лы. У меня тоже такое часто, иду, несу пакет тяжелый, видно, что тяжелый, так будут тебе улыбаться, зыркать вовсю, и знакомиться даже, а хоть бы кто помог нести. Я бы, кажется, сразу с таким познакомилась))
Ну, если нормальный внешне))

Анна
#33
Гость

если мужчина приглашает девушку в макдак ,он перестаёт быть мужчиной ?прикольно))))))

. Не придирайтесь по мелочам, суть не в этом

Гость
#34
Гость

Я говорила, что замужем и жду ребенка. Просто срок маленький, в кольцо сняла,тк пальцы распухли

правильно мужик вкалывает ,а ты прошма//ндовиш ,цену набиваешь себе ,закажи другое кольцо по больше на пухлый палец

Гость
#35
Гость

Вот, кстати, да, де би лы. У меня тоже такое часто, иду, несу пакет тяжелый, видно, что тяжелый, так будут тебе улыбаться, зыркать вовсю, и знакомиться даже, а хоть бы кто помог нести. Я бы, кажется, сразу с таким познакомилась)) Ну, если нормальный внешне))

я так предлагал пару раз при знакомстве ,так эти пакеты сразу к себе прижимают ,думают что подрезать хочу /// хотя не *****вроде, морда не криминальная ,на вас не угодишь //

Гость
#36

автор пот/аск/уха редкосная ,мужик олень

Мармотка
#37
Автор

Нет, вообще не смотрю ни на кого. Они всегда подходят неожиданно. Некоторые ещё говорят, что уже видели меня много раз на улице. А завидуете Вы зря, мужские приставания очень раздражают. К тому же думаете на улице красавец-миллионер подойдет к Вам знакомиться? Нет, подходят обычные мужчины, средней внешности и небогатые. У меня есть мужчина, он привлекательный и обеспеченный, так что такие обычные средние мужчины мне не нужны.

странно.
если есть отношения то как правило другие то и не клеятся.

Мармотка
#38
гостьяя

А у меня случаи были. С магаза с тжеленными пакетами в обеих руках когда ходила, мне молодые люди улыбались и пытались познакомиться, но ни один чел не предложил помочь. Видят что надрываюсь, но нет. Поэтому сейчас на них даже не смотрю, пусть своему отражению улыбаются и с ним общаются.

я если иду спресованная тяжелыми сумками/пакетами то прошу ближайшего дядьку донести.
последний раз дядьку попросила он ответил что и сам хотел предложить помощь но побоялся быть неверно понятым

Гость
#39
Мармотка

странно.если есть отношения то как правило другие то и не клеятся.

Почему? Они телепаты и видят, что у девушки уже есть отношения?

Гость
#40
Гость

автор пот/аск/уха редкосная ,мужик олень

Почему автор потаскуха? Она же своему мужчине не изменяет, а всех пристающих мужиков посылает или говорит им неправильный номер телефона.

Гость
#41
Гость

а мне твоя щель и не нужна ,а нужна тем кто стреляет телефон ,а ты отшиваешь ,может там двоюродный брат патанина ,ну пробки это твой фетиш из 80 ых ,судя по всему тебе лет 40 ? поэтому и подгребают плюгавенькие ,а тебе хочется продать щель по дороже ,тогда гулять по рублёвке !!!!!!!!!!!! но там думаю своих хватает 18 летних )))))))

Вы что читать не умеете? У Автора есть мужчина, поэтому она и отшивает других мужиков. По-моему Автор молодец, верна своему мужчине несмотря на то, что с ней постоянно пытаются познакомиться другие мужики.

Гость
#42

На улице пристают к тем, кто похож на ш/люху и выглядит вызывающе.

Гость
#43
Гость

На улице пристают к тем, кто похож на ш/люху и выглядит вызывающе.

Ну уж:) Знакомятся с красивыми привлекательными девушками.

Гость
#44
Гость

Ну уж:) Знакомятся с красивыми привлекательными девушками.

И шл/юховато одетыми)) Короткая юбка или брюки сильно в обтяг, прозрачная яркая кофточка, яркая косметика. Если девушка выглядит скромно, то гораздо меньше внимания, именно НА УЛИЦЕ.

кэп
#45

скажи что ты мужик.

Автор
#46
Гость

И шл/юховато одетыми)) Короткая юбка или брюки сильно в обтяг, прозрачная яркая кофточка, яркая косметика. Если девушка выглядит скромно, то гораздо меньше внимания, именно НА УЛИЦЕ.

Вообще то я из Питера, здесь девушки скромно одеваются, на каблуках вообще никто не ходит)) А я обычно в черном закрытом пальто и высоких сапогах без каблуков))

Гость
#47

Ты кто Ирина Шейк...?)))) Кому ты нужна)))

Гость
#48

Г*а*д*и*н*а, из-за тебя звонят чужим людям и отвлекают их. А представь, если это номер девушки был, а у нее есть парень или муж и тут твой ухажер звонит.

Автор
#49
Гость

Г*а*д*и*н*а, из-за тебя звонят чужим людям и отвлекают их. А представь, если это номер девушки был, а у нее есть парень или муж и тут твой ухажер звонит.

Никого они не отвлекают, я говорю свой старый номер, который отличается на несколько цифр)) Так что га-дина это Вы, потому что оскорбляете людей.

Автор
#50
Гость

Ты кто Ирина Шейк...?)))) Кому ты нужна)))

Ну так зачем подходят если не нужна? Если бы они ко мне не лезли, мне было намного лучше,