Гость
Статьи
А вас обманывали …

А вас обманывали мужчины?

А вас обманывали мужчины? Интересны случая из жизни, когда вообще не ожидали и впереди до последнего, а мужчины врали вам.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все всех обманывают. От пола это не зависит.

Гость
#2

Я обманщиков сразу чую, с ними дело не имею. Это мне от прабабушки по наследству передалось, дар называется. Спасибо бабуля!!

Гость
#3
Гость

Я обманщиков сразу чую, с ними дело не имею. Это мне от прабабушки по наследству передалось, дар называется. Спасибо бабуля!!

++++
Тоже так. Врунов вычисляю на ранней стадии - и дел с ними никаких не имею.

Давай не подпёздывай ☝️
#4

Они только этим и занимаются

#5

Что, про предвыборные обещания мужчин-кандидатов никто не пошутит? Что ж, буду первой:)

Огурец
#6
Автор

А вас обманывали мужчины? Интересны случая из жизни, когда вообще не ожидали и впереди до последнего, а мужчины врали вам.

вот не ври. мужчины никогда не обманывают.
бывает что у дам завышенные ожидания и желания. но это их проблемы

Принцесса-мильонщица
#7

Конечно. Мужику язык дан чтобы лгать.

Малика
#8

Нет

гость
#9
Принцесса-мильонщица

Конечно. Мужику язык дан чтобы лгать.

и не только для этого)

Принцесса-мильонщица
#10
гость

и не только для этого)

Это уже реже)

Автор
#11

первый парень говорил что любит и склонил меня к сексу, я была девственница, он меня раздел, я тогда впервые член увидела. Жестко и грубо меня трахал больше часа, лежала на спине с раздвинутыми ногами и слезами на щеках, пока он долбил меня там, в итоге получил что хотел и ещё и кончил прямо в меня. Сходил в душ и ушёл домой. А после этого сводный брат меня нашёл в таком состоянии голую на кровати в сперме и тоже выебал и кончил внутрь. После этого мужчинам не доверяю и пользуюсь ими.

Гость
#12

конечно обманывали. в основном в любовных отношениях. один врал, что свободен, а оказался женат. а моя первая любовь завел себе вторую девушку в момент наших отношений.а на прошлой работе меня подставил мой коллега. сам накосячил, а вину свалил на меня. он был в период моего испытательного срока моим начальником. шеф разбираться не стал, просто ему поверил тк тот давно работает, а еще и опализ редкий. его потом вообще повысили и он стал моим непосредственным. отношения были ужасными. пришлось перейти в другой отдел. так я потом узнала от своей новой начальницы, что он ей оказывается звонил и говорил, что я никчемный сотрудник и не советует меня брать. видимо, хотел, чтобы я совсем с организации ушла. уж не знаю за что возненавидел меня так. мы ровесники. в тот период по 25-28 лет было. он ко мне не подкатывал, если вдруг подумаете, что я ему отказала и он взьелся.

Гость
#13

Мужчины - вруны знатные :)))
- Делают предложение, а на завтра говорят, что передумал и вообще, встретил другую...просто надеялся, что она на предложение не согласится.
- Умудряются даже жениться по росcийcкому и загран паспорту, т.е. дважды!
- Врут девушке, что в квартире ремонт, поэтому встретиться могут только в гостинице, а у самого жена на 8-ом месяце.
И это далеко не полный список...охреневаешь от их изворотливости и коварства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: