Гость
Статьи
Как сообщить жене …

Как сообщить жене любовника о том, что он изменяет?

Добрый день! Моралисток с бумерангом прошу пройти мимо. Поделитесь опытом любовницы как жена узнала о вас? Есть любовник, жена, двое детей, я думаю, что она догадывается, что он погуливает, но настроение лишний раз испортить хочется, а то там елка, дети, вроде как счастье, у меня тоже все есть благодаря ему, кроме семьи соответственно. Я его не люблю, цели увести нет, может женская ревность или собственная неустроенность делает из меня не очень хорошего человека, не знаю...

Виктория
187 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он что вас бросил?

Гость
#2

Пришли ей с левого номера смс или ватсапп, или еще что, желательно с фото, на котором четко видно, что это ее муж дрючит какую-то бабу.

Грымза
#3

Все тебе вернется , жди !!! Вот влюбишься и уведет твоего мужа такая-же сучка . А не влюбишься , так в нищите помрешь , под забором !

Гость
#4
Гость

Он что вас бросил?

Тебе не все-равно? Советы лучше накидывай, классная тема!

#5

Даже без морали это очень глупый поступок. Вы останетесь ни с чем, если его поставите.

Гость
#6
Грымза

Все тебе вернется , жди !!! Вот влюбишься и уведет твоего мужа такая-же *** . А не влюбишься , так в нищите помрешь , под забором !

:))) уссаца... вы прям мастер разговоров в пользу бедных

Грымза
#7
Гость

Пришли ей с левого номера смс или ватсапп, или еще что, желательно с фото, на котором четко видно, что это ее муж дрючит какую-то бабу.

Потом ее любовник за это "отдрючит" 😀😀😀 Бумеранг !!!

Гость
#8
Грымза

Потом ее любовник за это "отдрючит" 😀😀😀 Бумеранг !!!

Хуянг. Зассыт, знаем мы таких.

Гость
#9
Гость

Тебе не все-равно? Советы лучше накидывай, классная тема!

А совет прост, хочешь остаться без этого мужика, сообщи его жене что ты есть. Возьми его телефон да позвони.

Гость
#10

Смс, сообщение в соц сетях. Да куча вариантов, смысла только нет. Если она знает, то это ничего не изменит, если не знает то либо он прощения вымолит подарками, либо она его выгонит, и он найдет себе новую, но не вас конечно.

Гостья.
#11
Виктория

Добрый день! Моралисток с бумерангом прошу пройти мимо. Поделитесь опытом любовницы как жена узнала о вас? Есть любовник, жена, двое детей, я думаю, что она догадывается, что он погуливает, но настроение лишний раз испортить хочется, а то там елка, дети, вроде как счастье, у меня тоже все есть благодаря ему, кроме семьи соответственно. Я его не люблю, цели увести нет, может женская ревность или собственная неустроенность делает из меня не очень хорошего человека, не знаю...

Да, *** она и есть ***.

Любовник
#12
Виктория

Добрый день! Моралисток с бумерангом прошу пройти мимо. Поделитесь опытом любовницы как жена узнала о вас? Есть любовник, жена, двое детей, я думаю, что она догадывается, что он погуливает, но настроение лишний раз испортить хочется, а то там елка, дети, вроде как счастье, у меня тоже все есть благодаря ему, кроме семьи соответственно. Я его не люблю, цели увести нет, может женская ревность или собственная неустроенность делает из меня не очень хорошего человека, не знаю...

я тебе надоел?

Гость
#13
Гость

А совет прост, хочешь остаться без этого мужика, сообщи его жене что ты есть. Возьми его телефон да позвони.

Действительно, простой совет, проще некуда... А нормальный совет можете дать? Чтобы не голословное чьё-то утверждение, а по-убедительней, м?

Виктория
#14
Гость

Он что вас бросил?

не бросил, просто бесит его и вашим и нашим))

Корабельная крыса
#15

Разводка
Кг/ам

Гость
#16
Гость

Смс, сообщение в соц сетях. Да куча вариантов, смысла только нет. Если она знает, то это ничего не изменит, если не знает то либо он прощения вымолит подарками, либо она его выгонит, и он найдет себе новую, но не вас конечно.

Вы сами себе противоречите. Как нет смысла, если кучу подарков надарит? Или выгонит этого чудака на букву М, нах он ей такой нужен? Освободится от баласта - вот тебе и еще один профит. Найдет себе другого мужика - еще один + в копилку.

Виктория
#17
Гость

Пришли ей с левого номера смс или ватсапп, или еще что, желательно с фото, на котором четко видно, что это ее муж дрючит какую-то бабу.

А где я возьму фото с другой бабой))) себя светить не хочу, была идею скинуть его фотки голые, но он спит на моей кровати, он поймет, что это я. Я вроде бы и не сильно им дорожу, но быть гадюкой в его глазах не хочется, он многое делает для меня, при моем непростом характере и работаем мы вместе

Виктория
#18
Любовник

я тебе надоел?

Да вы все женатики мне надоели, хитрожопые))

Гость
#19
Гость

Вы сами себе противоречите. Как нет смысла, если кучу подарков надарит? Или выгонит этого чудака на букву М, нах он ей такой нужен? Освободится от баласта - вот тебе и еще один профит. Найдет себе другого мужика - еще один + в копилку.

Для автора смысла нет. Подарки он жене надарит. Освободится от баласта тоже жена. Все профиты будут у нее. Автор останется у своего корыта.

Любовник
#20
Виктория

Да вы все женатики мне надоели, хитрожопые))

Больше не приду , ищи свободного.
з.ы. Подружка твоя неплохо выглядит

Виктория
#21
Корабельная крыса

Разводка Кг/ам

Сколько наблюдаю ваши ответы у вас везде разводка. Ситуация реальная, я часто зависаю на вумене, настроение сегодня такое поделиться с девочками своей жизнью, что в моей теме нереального, любовниц полно и мысли у многих такие как у меня

Гость
#22
Виктория

А где я возьму фото с другой бабой))) себя светить не хочу, была идею скинуть его фотки голые, но он спит на моей кровати, он поймет, что это я. Я вроде бы и не сильно им дорожу, но быть гадюкой в его глазах не хочется, он многое делает для меня, при моем непростом характере и работаем мы вместе

Да не гадюкой вы быть не хотите, а тешите себя надеждой, что если жена его выгонит - он к вам придет.

Гость
#23
Виктория

А где я возьму фото с другой бабой))) себя светить не хочу, была идею скинуть его фотки голые, но он спит на моей кровати, он поймет, что это я. Я вроде бы и не сильно им дорожу, но быть гадюкой в его глазах не хочется, он многое делает для меня, при моем непростом характере и работаем мы вместе

Тогда ты хочешь и рыбку съесть, и на член сесть, а такого не бывает. Но попробуй скинуть женушке конкретные время и место вашей случки, она приедет, позвонит в дверь, ты на голубом глазу открываешь ("кто это там припёрся?")и......... Дальше будут различные варианты.

Виктория
#24
Любовник

Больше не приду , ищи свободного. з.ы. Подружка твоя неплохо выглядит

не задело))

Гость
#25
Гость

Да не гадюкой вы быть не хотите, а тешите себя надеждой, что если жена его выгонит - он к вам придет.

И чё? Не ваша ведь забота.

Гость
#26
Виктория

не задело))

А у вашего любовника двое детей ? А каких возрастов?

Гость
#27
Гость

И чё? Не ваша ведь забота.

А ты вообще кто? Затычка из каждой дырки? Я автору ответила.

Гость
#28
Гость

Для автора смысла нет. Подарки он жене надарит. Освободится от баласта тоже жена. Все профиты будут у нее. Автор останется у своего корыта.

Ой как далеко не факт.... Вы всего-лишь предполагаете...

Гость
#29

Вот тварь , ну отсаsывай у него, пока жена детей растит, делай грязную работу

Виктория
#30
Гость

Да не гадюкой вы быть не хотите, а тешите себя надеждой, что если жена его выгонит - он к вам придет.

Не буду спорить сама не знаю, что хочу. Вот был женатик любовь всей моей жизни его реально ждала, а этот так, просто бесит, например, купил елку мне, все украсили, слетали отдохнуть, прилетели очередь елки для жены)) сторис в инсте, как мило

Крошка
#31

Любовница моего бывшего мужа мне сама рассказала, мотивируя тем, что он не уходит к ней, так как меня жалеет.

Гость
#32
Гость

А ты вообще кто? Затычка из каждой дырки? Я автору ответила.

фу, грубиянка, не интеллигентная Вы дама

Виктория
#33
Гость

А у вашего любовника двое детей ? А каких возрастов?

не знаю точно, две девочки примерно 4 и 9, плюс минус

Гость624742
#34

А не думали, его просто бросить? Покажите свою гордость, достоинство, что вы не та женщина, которая хочет оставаться всегда в запасе. И будет вам настоящее наказание и вы не будете ябедой - мстительницей. Если бы, вас страшно мучила перед этой женщиной совесть, то я бы ещё поняла, что вам хочется извиниться, а так вы сами себе сделаете подлянку.

Гость
#35
Виктория

не знаю точно, две девочки примерно 4 и 9, плюс минус

Ааа девочки .... фух я думала это мой муж 😂 но он никуда не летал точно а как вот например полеты скрывают от жён? Неужели жена не интересуется?

Виктория
#36
Крошка

Любовница моего бывшего мужа мне сама рассказала, мотивируя тем, что он не уходит к ней, так как меня жалеет.

даа, часто встречающаяся ситуация и оправдашки проживания с женой для любовницы

Гость
#37
Виктория

А где я возьму фото с другой бабой))) себя светить не хочу, была идею скинуть его фотки голые, но он спит на моей кровати, он поймет, что это я. Я вроде бы и не сильно им дорожу, но быть гадюкой в его глазах не хочется, он многое делает для меня, при моем непростом характере и работаем мы вместе

Потом на работе будет угарно обсуждать вас

Гость
#38
Гость

фу, грубиянка, не интеллигентная Вы дама

да какая я интеллигентная, хабалка обычная, только чуть более удачливая чем автор, я же как раз мужика из семьи и увела.

Гость
#39

Автор, у вас есть дети? Или кто у вас из близких?

Гость
#40

Нарядись Снегуркой, приди в гости на ёлку)

Виктория
#41
Гость

Ааа девочки .... фух я думала это мой муж 😂 но он никуда не летал точно а как вот например полеты скрывают от жён? Неужели жена не интересуется?

Он по работе часто летает, да и вообще она я как поняла у него к этому приученная, его часто нет дома, то друзья, то я. Сидит ждет. Я тоже себе такого не представляю в нормальной семье

Гормон роста
#42

не тупите, автор. Жена его не выгонит, а вы останетесь без любовника.

Виктория
#43
Гость624742

А не думали, его просто бросить? Покажите свою гордость, достоинство, что вы не та женщина, которая хочет оставаться всегда в запасе. И будет вам настоящее наказание и вы не будете ябедой - мстительницей. Если бы, вас страшно мучила перед этой женщиной совесть, то я бы ещё поняла, что вам хочется извиниться, а так вы сами себе сделаете подлянку.

да все к этому идет, надоел мне скорее всего, интерес пропал или просто настроение Гринч)) может вы и правы нужно найти объект поинтереснее

Гость
#44

Автор, как я вас понимаю! У меня такая же ситуация. Только я сама замужем и у меня есть ребёнок, но понимаю, что люблю именно любовника😭 я сначала думала, что никогда в жизни так не поступлю, думала, что с мужем все хорошо будет, забуду его, но забыть не смогла, ситуация у нас с любовником очень сложная, видно, что общается он со мной на отвали, но при этом держит возле себя. Хочу рассказать все его жене в глубочайших подробностях, потому что в душе чувствую злость, но останавливает лишь то, что тогда узнает мой муж, а это точно случится. И вот уже 2 недели я хочу это сделать, но меня что-то останавливает, хотя к мужу осталась только привычка и ребёнок... И дело в том, что его жена не сидит в соц сетях, это целая история, как я узнала как её зовут и где она работает, нет ни номера, ничего, только адрес её работы. Я считаю, автор, что если вы не любите своего любовника, зачем вам надо это делать? Если конечно он вас сильно обидел, тогда я понимаю.

Гость
#45
Виктория

Он по работе часто летает, да и вообще она я как поняла у него к этому приученная, его часто нет дома, то друзья, то я. Сидит ждет. Я тоже себе такого не представляю в нормальной семье

Вот мне тоже сразу стало странно, что за семья где муж то с друзьями то в командировках и жена к этому нормально относится? А он богатый? Тогда вариант что жена знает о любовницах может вы даже не одна любовница или не первая и живет с ним только ради денег

Виктория
#46
Гость

Ааа девочки .... фух я думала это мой муж 😂 но он никуда не летал точно а как вот например полеты скрывают от жён? Неужели жена не интересуется?

Ахах)) пронесло)) а то и придумывать как рассказать не пришлось бы

Виктория
#47
Гость

Потом на работе будет угарно обсуждать вас

а что там обсуждать, его маленький член?

Виктория
#48
Гость

Автор, у вас есть дети? Или кто у вас из близких?

Родители, брат, детей нет

Гость
#49
Виктория

Ахах)) пронесло)) а то и придумывать как рассказать не пришлось бы

Неее точно не мой у нас. 1 ребёнок и Муж никуда не летает и не пропадает надолго

Виктория
#50
Гость

да какая я интеллигентная, *** обычная, только чуть более удачливая чем автор, я же как раз мужика из семьи и увела.

правда счастливы? думаете никого не потрахивает на стороне?