Гость
Статьи
Стало интересно, как …

Стало интересно, как выглядит жена любовника

Встречаюсь с женатым, ну как встречаюсь, мы практически живем вместе. Он в нашем городе в командировке на нашем предприятии, познакомились и закрутился роман. После работы заезжает за мной, утром вместе на работу, выходные когда не уезжает в свой город вместе. Жена ему особо не звонит, да и он стал реже туда ездить. Очень внимательный и заботливый, понимаю что у нас чувства друг к другу. И стало мне интересно как выглядит его жена, лучше бы я этого видела. Она красива и красота ее такая яркая, имея двух детей стройная. Работает и с детьми одна пока он здесь, очень активная . Так обидно стало, по его рассказам, ленивая, скандальная и не интересная, тело изменилось после родов и все такое. Отвернуло меня от него сразу. Мерзкие мужики, ради разнообразия готовы опорочить близкого человек.

20 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Тело жены всегда меняется после родов👆

Bomber
#2

Ты изначально встречалась с нечестным человеком, который изменяет жене. Чего можно ждать от такого?
Впрочем, красота - не показатель, она может быть ленивой и скандальной стервой. Но это не оправдывает ни его, ни тебя, автор.

Гость
#4

по его рассказам, ленивая, скандальная и не интересная, на ком женился,ой,ой,наверно насильно заставила

Гость
#5

Ну, вы из мудрых и адекватных любовниц. Другая бы писалась от счастья, что он жену помоями поливает, и примеряла себе его фамилию))

Гость
#7

Это так мерзко когда мужики начинают обсирать свою девушку или жену перед любовницей. Начинают проходиться по внешности...по телу.... ужасно. Это мерзко и гадко. Сразу обсирают сразу унижают. Перед какой то новой пи......ой. это жесть. Почему мужики такие? Куда девается уважение?

Гость
#8

Я вообще заметила что мужики перед новой писькой готовы жену продать с детьми. Просто перед писькой.

Гость
#9

Автор , они всегда любовницам говорят плохо про жену.
А если жена узнает про любовницу - то начинают жене говорить про любовницу гадости: да как ты могла подумать, смотри какая она страшная, она сама ко мне лезет, достала....

Грязнуля
#11

Ты прям святая, раз спишь с чужим мужиком

#12

Ты не лучше

Гость
#13
Гость

Автор , они всегда любовницам говорят плохо про жену.
А если жена узнает про любовницу - то начинают жене говорить про любовницу гадости: да как ты могла подумать, смотри какая она страшная, она сама ко мне лезет, достала....

Точно. Я видела переписку парня с другой бабой. Он ей писал какая она классная и суперская. А про меня писал что я толстая пышка. В итоге когда я это увидела и устроила скандал он сказал что та девка обезьяна шалавень и вообще не нужная ему 😅😅😅😅

Грязнуля
#14

Помню общалась с женатиком за мной бегал, но вместе мы не спали(делать мне нечего!), тоже любопытно до сих пор как его жена выглядит. Но о ней он не хотел говорить вообще, наверно любит. Такие они лицемеры

Гость
#15

Всё у всех как под копирку : жена...толстая, немытая, ленивая, тупая, злая, неработающая....и только он МАЛАДЕЦ!

А в то время, пока муж гуляет, жёны работают, детей поднимают, ипотеки выплачивают, худеют...становятся лучше и сильнее.
Любовница дожать до развода не смогла, мужик пытается в семью вернуться "понял, что лучше жены нет и детей ооооочень люблю", а его за борт.

Всё логично.
И закономерно.

Гость
#16
Гость

Ну, вы из мудрых и адекватных любовниц. Другая бы писалась от счастья, что он жену помоями поливает, и примеряла себе его фамилию))

Так автор и писалась от Щастья ...пока жену не увидела и не поняла, что ей не светит ни фамилия, ни замуж.

Гость
#17

Да вы оба мерзкие создания, чего у тут.

Гость
#18
Грязнуля

Помню общалась с женатиком за мной бегал, но вместе мы не спали(делать мне нечего!), тоже любопытно до сих пор как его жена выглядит. Но о ней он не хотел говорить вообще, наверно любит. Такие они лицемеры

Никто тебе не поверил
Ты яплась с ним во все дыры

Гость
#20
Гость

Так автор и писалась от Щастья ...пока жену не увидела и не поняла, что ей не светит ни фамилия, ни замуж.

Не надо думать, что ВСЕ женщины, которые спят с женатыми, мечтают побежать с ними в загс)) Среди этаких полюбовников немало тех, с кем кроме удовлетворения женского начала нечего и ловить-ни по уму, ни по развитию, ни чисто визуально. И при этом "предмет" работает на десять баллов из пяти-так ли уж этого мало для женщины, которая 24/7 в трудах и стрессе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: