Гость
Статьи
Жена любовника порвала …

Жена любовника порвала соболиную шубу, но вопрос даже не в этом!

Мы с любовником встречаемся уже много лет , он меня полностью содержит , отношения прекрасные, всех все устраивает. Недавно на выходе из одного модного магазина на меня налетела эта женщина , начала оскорблять и выдрала клок шубы. Я поскорее убежала , не стала звать полицию . К слову любовник полностью уверен , что она ничего не знает про наши отношения и жутко боится , если она узнает, так как имущество все в основном на ней. А оказывается она меня прекрасно знает , я тоже видела ее фото и естественно узнала . Мы с любовником уже после этого встречалась , про случай я решила не рассказывать пока, она ему тоже не рассказала. Я не хочу открывать эти карты , поскольку это так или иначе мой дополнительный козырь , если что-то вдруг будет отказываться делать для меня , то я все открою, а тут получится, что все все знают и давно поглотили. Чтобы не летели в меня тапки , сразу скажу, жена абсолютно ужасная женщина , как внешне так и внутренне, имея такие деньги выглядит отвратительно. Она его много лет назад сама увела из семьи с маленьким ребёнком , знала , что этот человек гулящий , его не переделать . Более того, скорее всего с помощью приворота , ибо страшна как смертный грех. Я адекватная женщина и давно поняла , что богатыми мужиками придётся делится, они так устроены.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо не всех все устраивает, как Вы написали выше. Есть еще его законная жена, а как раз и не готова делится.

Света
#2

Фу, как скучно и толсто.

Гость
#3

Какой же он богатый если все на ней?) Какая-то непродуманная, тупппая и выдуманная история)))

Гость
#4

Разводка

Рептилоид Фуньтик
#5

И что ты хочешь, Авториха? Чтобы мы всем Вумэном сложилиси и шубу тебе новую подогнали? Ты вот что сделай, несчастная: не брей *** свою с месяц. Далее, конда отрастет ворс, состреги его, да на липкий скотч наклей. И за место клока соболинного подманди! Дело говорю! Потом мне еще спасибо скажешь!

Гость
#6

Жаль,что только кусок шубы выдрала..надо было тебе вырвать кусок рожи. У баб,гуляющих с чужими мужиками бывают проблемы с яичниками.

Гость
#7

Читаю:
Жена любовника съела соболиную шубу и разорвала 35 упаковок Доширака.
.
Доширак жалко, шубу -- нет.

Гость
#8

Автор, а почему жене любовника не вмазали? надо было ей тоже двинуть, чтобы драться неповадно было. Уважающая себя женщина НИКОГДА не будет выяснять, а тем более драться с бабами своего мужа. Она выше этого, она ЖЕНА,

Гость
#10

Что это за шуба, что можно вырвать прим кусок? Из марли что ли? Автор, а если она все знала и "давно поглотила", то зачем ей тебя караулить и налетать? Сочинительница.

Автор
#11
Гость

Жаль,что только кусок шубы выдрала..надо было тебе вырвать кусок рожи. У баб,гуляющих с чужими мужиками бывают проблемы с яичниками.

Ну так у его жены первой проблемы с ними. Я никого из семьи не уводила и не собираюсь

Гость
#12
Гость

Разводка

Конечно. Где же он соболиную шубу найдёт, да ещё и новую? Неудачник
безмозглый. Славно я над ним поиздевалась.

277327
#13
Гость

1.Я адекватная женщина. 2.Жена ужасна и страшна. Без комментариев.....

Если бы она была красивая и умная , я бы сказала это, я объективный человек . Читайте внимательно!!! И потом от красивых и умных мужчины таким наглым образом не гуляют , так гульнут и все. А он ей всю жизнь изменял . Это при том, что я честно с его слов могу сказать , что когда он уходил из первой семьи , то был в неё сильно влюблён. Так как этот человек до мозга костей эстет, я так и не могла понять как он мог в такую влюбиться ? Умная женщина будет кидаться на другую?

Гость
#14
Гость

Что это за шуба, что можно вырвать прим кусок? Из марли что ли? Автор, а если она все знала и "давно поглотила", то зачем ей тебя караулить и налетать? Сочинительница.

Случайно увидела . Шуба поперчка она ворс выдрала .

П
#15

[quote="277327"][quote="Гость"]
Если бы она была красивая и умная , я бы сказала это, я объективный человек . Читайте внимательно!!! И потом от красивых и умных мужчины таким наглым образом не гуляют , так гульнут и все. А он ей всю жизнь изменял . Это при том, что я честно с его слов могу сказать , что когда он уходил из первой семьи , то был в неё сильно влюблён. Так как этот человек до мозга костей эстет, я так и не могла понять как он мог в такую влюбиться ? Умная женщина будет кидаться на другую? [/quote

умная женщина не будет спать с чужими мужьями, а имеет свою семью.

Гость
#16

Вот жуть...бывает же такое:)))
Ну и нужен вам такой дятел?
Вот как можно и....ся с мужиком, который сует в двух баб свой чу?

Автор
#17
Гость

Вот жуть...бывает же такое:))) Ну и нужен вам такой дятел? Вот как можно и....ся с мужиком, который сует в двух баб свой чу?

Она бабушка , он с ней давно не спит. А мне все равно, лишь бы был богатый и щедрый

Автор
#18
П

[quote="Гость"] Если бы она была красивая и умная , я бы сказала это, я объективный человек . Читайте внимательно!!! И потом от красивых и умных мужчины таким наглым образом не гуляют , так гульнут и все. А он ей всю жизнь изменял . Это при том, что я честно с его слов могу сказать , что когда он уходил из первой семьи , то был в неё сильно влюблён. Так как этот человек до мозга костей эстет, я так и не могла понять как он мог в такую влюбиться ? Умная женщина будет кидаться на другую? [/quote умная женщина не будет спать с чужими мужьями, а имеет свою семью.

Богатых в законные мужья всем не хватает

Гость
#19
Автор


Она бабушка , он с ней давно не спит. А мне все равно, лишь бы был богатый и щедрый

Тогда если всё равно, то и на бабушку забейте)))
Если не нужен будет то ручкой помашите и побежит к старухе у разбитого корыта, если недвижка вся на нее...она значит тоже не дура))) вот и он бегает к любовницам

Гость
#20

А насчёт шубы...любовник пусть новую купит, скажите напала бабушка на метро ни с того ни с сего..ну или поскользнулись упали! и все.

Гость
#21

Надеюсь она конечно кусок шубы не забрала себе...чтобы с ней колдовать или вашему (ее мужу) предъявить))) что она в курсе.

Гость
#22

около метро* т9

Автор
#23
Гость

Надеюсь она конечно кусок шубы не забрала себе...чтобы с ней колдовать или вашему (ее мужу) предъявить))) что она в курсе.

В том то и дело , что могла забрать . Она неоднократно раньше делала мне порчи на смерть , я неоднократно была на волосок от гибели . Благо за меня мои бабушки молятся каждый день .

Автор
#24
Гость

Тогда если всё равно, то и на бабушку забейте))) Если не нужен будет то ручкой помашите и побежит к старухе у разбитого корыта, если недвижка вся на нее...она значит тоже не дура))) вот и он бегает к любовницам

Суть вопроса в том , что пока он боится разоблачения , это мой козырь . У меня есть планы по своему дальнейшему обогащению , но не уверена , что он с радостью бросится их исполнять

Гость
#25
Автор


Суть вопроса в том , что пока он боится разоблачения , это мой козырь . У меня есть планы по своему дальнейшему обогащению , но не уверена , что он с радостью бросится их исполнять

Сколько вам лет сейчас? ну примерно хотя бы)

Автор
#26

Я вообще боюсь, что если она его выгонит , то он ко мне придёт. Деньги то он до сих пор зарабатывает. Но то, что недвижимость и предметы искусства , то это на ней . Плюс то , что в 90-е заработано , это на ней и детях . Я не хочу с ним жить, у меня другие планы.

Автор
#27
Гость

Сколько вам лет сейчас? ну примерно хотя бы)

Больше 30

Гость
#28
Автор


Больше 30

Да уж..ситуация такая себе. Ну никуда от нее он не денется) уже и дети и недвижка вся на ней и на детях. Он случаем не какой нибудь судья?)

Автор
#29
Гость

Автор, а почему жене любовника не вмазали? надо было ей тоже двинуть, чтобы драться неповадно было. Уважающая себя женщина НИКОГДА не будет выяснять, а тем более драться с бабами своего мужа. Она выше этого, она ЖЕНА,

Да ну , если бы я начала ее бить , то могла бы не остановиться . Я занимаюсь спортом и очень сильная .

Автор
#30
Гость

Да уж..ситуация такая себе. Ну никуда от нее он не денется) уже и дети и недвижка вся на ней и на детях. Он случаем не какой нибудь судья?)

Да мне и не надо пусть живут . Я же объяснила свой интерес.

Гость
#31
Автор

Да ну , если бы я начала ее бить , то могла бы не остановиться . Я занимаюсь спортом и очень сильная .

За что бить? За то, что она законная жена, а ты шлллюха. Себе в морду дай, второсортка.

Гость
#32

Расслабьтесь...не придет он к вам, только если конечно вы тему не поднимали как будет спасаться с тонущего корабля)

Гость
#33

И кто ты такая, чтобы из чужой семьи деньги сосать? свои слабо заработать, ничтожество?

Гость.
#34
Гость

И кто ты такая, чтобы из чужой семьи деньги сосать? свои слабо заработать, ничтожество?

А вам завидно что-ли?)))
Дело все в мужике..он то гуляет)) а не она!

Автор
#35
Гость

И кто ты такая, чтобы из чужой семьи деньги сосать? свои слабо заработать, ничтожество?

Красивая женщина, которой этот мужчина сам отдаёт свои деньги, чтобы наслаждаться моим телом. Сама не пробовала и не собираюсь и никому из женщин не советую.

Автор
#36
Гость

За что бить? За то, что она законная жена, а ты шлллюха. Себе в морду дай, второсортка.

Законная жена себе карму попортила, она увела его из семьи , где был ребёнок, ещё в конце 80-х. Я не ***, не несите бред , я дорогая женщина.

Гость.
#37
Автор


Законная жена себе карму попортила, она увела его из семьи , где был ребёнок, ещё в конце 80-х. Я не ***, не несите бред , я дорогая женщина.

да не обращайте внимание) просто пишет какая то курка с рабочего вонючего места

Гость.
#38

Так и чего? Как я поняла, вы боитесь что он уйдет к вам? а вы обсуждали вопрос этот ? ну вообще поднимали тему?

Гость
#39
Автор

Законная жена себе карму попортила, она увела его из семьи , где был ребёнок, ещё в конце 80-х. Я не ***, не несите бред , я дорогая женщина.

Какая, какая?))) *** из райцентра, не более. И ведешь себя соответствующе. Понаедут такие бритыми пёёздами себе богатства зарабатывать и людям жизни и семьи рушить. И не забудь, ты стареешь. Как машину не тюнингуй, а ржавчина изнутри идет. А у тебя все с души и пошло, если она вообще есть.

Автор
#40
Гость.

Так и чего? Как я поняла, вы боитесь что он уйдет к вам? а вы обсуждали вопрос этот ? ну вообще поднимали тему?

Нет, если жена все знает , это уже не мой козырь при разговоре с ним, когда я буду просить у него что-то серьезное , например дом загородом или большую сумму денег в банк положить . Шантаж иными словами .

Гость
#41
Гость.

да не обращайте внимание) просто пишет какая то курка с рабочего вонючего места

Вот еще одна. Вместе на пару дырками торгуете?))

Гость
#42
Гость.

А вам завидно что-ли?))) Дело все в мужике..он то гуляет)) а не она!

Чему завидовать? Подстилке что ли? Я не в том положении, чтобы подстилкам завидовать.

Irma
#43

Шуба куплена на деньги Жены. Хозяин барин.

Гость
#44
Автор

Законная жена себе карму попортила, она увела его из семьи , где был ребёнок, ещё в конце 80-х. Я не ***, не несите бред , я дорогая женщина.

Ждите порцию кислоты в лицо. Терять ей все равно нечего, карма-то испорчена.

Гость
#45
Автор

Мы с любовником встречаемся уже много лет , он меня полностью содержит , отношения прекрасные, всех все устраивает. Недавно на выходе из одного модного магазина на меня налетела эта женщина , начала оскорблять и выдрала клок шубы. Я поскорее убежала , не стала звать полицию . К слову любовник полностью уверен , что она ничего не знает про наши отношения и жутко боится , если она узнает, так как имущество все в основном на ней. А оказывается она меня прекрасно знает , я тоже видела ее фото и естественно узнала . Мы с любовником уже после этого встречалась , про случай я решила не рассказывать пока, она ему тоже не рассказала. Я не хочу открывать эти карты , поскольку это так или иначе мой дополнительный козырь , если что-то вдруг будет отказываться делать для меня , то я все открою, а тут получится, что все все знают и давно поглотили. Чтобы не летели в меня тапки , сразу скажу, жена абсолютно ужасная женщина , как внешне так и внутренне, имея такие деньги выглядит отвратительно. Она его много лет назад сама увела из семьи с маленьким ребёнком , знала , что этот человек гулящий , его не переделать . Более того, скорее всего с помощью приворота , ибо страшна как смертный грех. Я адекватная женщина и давно поняла , что богатыми мужиками придётся делится, они так устроены.

скорее всего у вашего любовника ничего нет, жена его содержит, а вам он сказки рассказывает.Уверена, он в курсе вашей драки, вас использует и их это устраивает. Скоро вам предложат жмж с женой любовника, и что б не потерять деньги,придется согласиться.

Гость
#46

так в чем собственно вопрос то был?

Автор
#47
Гость

Ждите порцию кислоты в лицо. Терять ей все равно нечего, карма-то испорчена.

Не думаю , что пойдёт на это. Трусливая баба

Автор
#48
Гость

скорее всего у вашего любовника ничего нет, жена его содержит, а вам он сказки рассказывает.Уверена, он в курсе вашей драки, вас использует и их это устраивает. Скоро вам предложат жмж с женой любовника, и что б не потерять деньги,придется согласиться.

Что за бред , все деньги он заработал и продолжает дела делать. Она сидит дома и опу отращивает только .

Автор
#49
Гость

так в чем собственно вопрос то был?

Вопрос в том, что я хочу в случае необходимости сыграть на его страхе о тайне наших отношений . Не хочу ему рассказывать про этот случай , чтобы думал , что никто ничего не знает

Гость
#50
Автор

Мы с любовником встречаемся уже много лет , он меня полностью содержит , отношения прекрасные, всех все устраивает. Недавно на выходе из одного модного магазина на меня налетела эта женщина , начала оскорблять и выдрала клок шубы. Я поскорее убежала , не стала звать полицию . К слову любовник полностью уверен , что она ничего не знает про наши отношения и жутко боится , если она узнает, так как имущество все в основном на ней. А оказывается она меня прекрасно знает , я тоже видела ее фото и естественно узнала . Мы с любовником уже после этого встречалась , про случай я решила не рассказывать пока, она ему тоже не рассказала. Я не хочу открывать эти карты , поскольку это так или иначе мой дополнительный козырь , если что-то вдруг будет отказываться делать для меня , то я все открою, а тут получится, что все все знают и давно поглотили. Чтобы не летели в меня тапки , сразу скажу, жена абсолютно ужасная женщина , как внешне так и внутренне, имея такие деньги выглядит отвратительно. Она его много лет назад сама увела из семьи с маленьким ребёнком , знала , что этот человек гулящий , его не переделать . Более того, скорее всего с помощью приворота , ибо страшна как смертный грех. Я адекватная женщина и давно поняла , что богатыми мужиками придётся делится, они так устроены.

Вопрос. А желания с норм мужчиной по взаимной симпатии нет? Лучше продавать себя старому пердуну? Вы фригидная?