Гость
Статьи
Стоит ли специально …

Стоит ли специально беременнеть?

Привет всем,обрисую ситуацию в вкратце:мне 30,молодому человеку 30,у меня своя квартира,у него в ипотеку,выплачивает и потихоньку делает ремонт.Встречаемся почти год,всё устраивает,всё отлично,но сам он не жениться,ни детей пока не хочет,но как сам постоянно говорит что если вдруг я забеременею,то как честный человек не бросит и женится.Я никогда не хотела детей,пока не встретила его,он и ответственный и серьёзный и так далее..Есть возможность сделать так чтобы я забеременнела(у всех свои хитрости),и есть возможности чтобы в случае чего и воспитать и обеспечить ребенка,и квартира своя есть,и родители.С одной стороны и возраст уже и большое желание иметь ребеночка именно от этого человека ,с другой стороны боюсь что совесть не даст мне покоя ..Как мне поступить,что посоветуете?

Ксения
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, вы ведь уже все решили, а сюда зашли чтобы такие же овули успокоили вашу совесть.

Гость
#2

В любой непонятной ситуации рожать. это вас избавит и от мужика и от остальных вопросов.

Гость
#3

Обсудить с ним все, рассказать как есть. В наше время можно и самой предложение сделать, если мужчина реально порядочный, честный. Таких мало очень. Беременеть в тайне от него не стоит.
Моя ситуация такая. Мой, теперь уже муж, тоже честный. Сказал, что на тот момент не готов жениться, но если ребенок будет, то его не бросит. В итоге получился у нас наш маленький "нежданчик". 😀 Бегает вон рядом. Когда ходила беременная, то он спросил: "ну что, может сходим в загс?" А мне что-то при таком раскладе и замуж не хотелось. Обидно даже стало, что только (как мне казалось) из-за беременности жениться предложил. А он просто ответственный ужасно и честный. Ему надо было быть уверенным, что у него будет на что нас содержать и где жить. Именно из-за этого он не предлагал женится. Мы просто расписались когда уже сын родился.

Злая Сучка
#4

Автор, просто скажите своему мужику, что хотите замуж
нафиг плодить детей, которые ни вам ни ему не нужны?
конечно воспитаете, и все дадите, даже сомнений нет, женщины сейчас самостоятельные, все сами могут.
а вообще, на самом деле, ситуация унизительная для вас, в первую очередь.
подумайте что с вами не так, раз вас не хотят видеть в качестве жены, либо что не так с вашим мужчиной, и почему он не хочет жениться.
любимую женщину хочется сжать в объятиях и никуда не отпускать

А
#5
Ксения

Привет всем,обрисую ситуацию в вкратце:мне 30,молодому человеку 30,у меня своя квартира,у него в ипотеку,выплачивает и потихоньку делает ремонт.Встречаемся почти год,всё устраивает,всё отлично,но сам он не жениться,ни детей пока не хочет,но как сам постоянно говорит что если вдруг я забеременею,то как честный человек не бросит и женится.Я никогда не хотела детей,пока не встретила его,он и ответственный и серьёзный и так далее..Есть возможность сделать так чтобы я забеременнела(у всех свои хитрости),и есть возможности чтобы в случае чего и воспитать и обеспечить ребенка,и квартира своя есть,и родители.С одной стороны и возраст уже и большое желание иметь ребеночка именно от этого человека ,с другой стороны боюсь что совесть не даст мне покоя ..Как мне поступить,что посоветуете?

Была одна знакомая в такой ситуации.Женился,как и обещал.Через 3 месяца бросил,сказав,что "всё- таки не пересмотрел своё желание не иметь детей".Может,Вам повезёт больше.Но,лично моё мнение- если хотите очень ребёночка от него- рожайте, конечно! А вдруг потом больше не найдете мужчину от которого захотите.Мне кажется- 30 лет - отличный возраст,чтоб уже четко осознавать,что действительно нужно,а что нет.Удачи Вам.

Злая Сучка
#6
Гость

Обсудить с ним все, рассказать как есть. В наше время можно и самой предложение сделать, если мужчина реально порядочный, честный. Таких мало очень. Беременеть в тайне от него не стоит. Моя ситуация такая. Мой, теперь уже муж, тоже честный. Сказал, что на тот момент не готов жениться, но если ребенок будет, то его не бросит. В итоге получился у нас наш маленький "нежданчик". 😀 Бегает вон рядом. Когда ходила беременная, то он спросил: "ну что, может сходим в загс?" А мне что-то при таком раскладе и замуж не хотелось. Обидно даже стало, что только (как мне казалось) из-за беременности жениться предложил. А он просто ответственный ужасно и честный. Ему надо было быть уверенным, что у него будет на что нас содержать и где жить. Именно из-за этого он не предлагал женится. Мы просто расписались когда уже сын родился.

конечно, утешайте себя этой мыслью, что он просто ответственный, и поэтому не звал))))))))))) вообще-то в наше время, когда женщина может достойно зарабатывать, на квартиру и машину можно и вместе заработать, но эти безмозглые бабы все стремятся залететь и охомутать. а потом через 5-7 лет здесь же на форуме ноют, муж козел, внимания не уделяет, да и вообще, он не мужик))))))))))

А
#7
Злая Сучка

конечно, утешайте себя этой мыслью, что он просто ответственный, и поэтому не звал))))))))))) вообще-то в наше время, когда женщина может достойно зарабатывать, на квартиру и машину можно и вместе заработать, но эти безмозглые бабы все стремятся залететь и охомутать. а потом через 5-7 лет здесь же на форуме ноют, муж козел, внимания не уделяет, да и вообще, он не мужик))))))))))

Вот, кстати,не соглашусь с Вами.Родственник такого же склада характера и так же женился буквально несколько месяцев назад.Все люди очень разные и причины у всех разные,но, единственное,что я считаю неправильным и некрасивым- жениться,когда уже 6-7 месяцев беременности и после рождения ребенка! Ну,узнали Вы,что ребёночек должен быть- пошли,да расписались,зачем ждать по полгода,не по- человечески как-то.

Гость
#8

Автор, у меня так же было. Я просто хотела ребенка, а он был подходящим отцом. Мне было пофигу, останется он с нами или нет. Когда забеременела, поставила его перед фактом: Ребенку быть! А ты решай быть ТЕБЕ с нами или нет!. Так вот он уже 10 лет с нами. А поженились мы только 3 года назад, все чувства свои проверяли. Конечно, рожайте, подходящего отца своему детенку сейчас тяжеловато встретить

Злая Сучка
#9
А

Вот, кстати,не соглашусь с Вами.Родственник такого же склада характера и так же женился буквально несколько месяцев назад.Все люди очень разные и причины у всех разные,но, единственное,что я считаю неправильным и некрасивым- жениться,когда уже 6-7 месяцев беременности и после рождения ребенка! Ну,узнали Вы,что ребёночек должен быть- пошли,да расписались,зачем ждать по полгода,не по- человечески как-то.

вот именно! сначала свадьба, потом дети. все должно быть правильно, и потом никто не мучается мыслями, а женились на мне по залету или по любви? хотели бы жениться, позвали бы раньше, чем на 6-м месяце беременности, например, сразу, пока живота не видно, хотя бы так.

Гость
#10

Не надо так

Гость
#11

Тю! Что за вопрос? Можете забеременеть- вперед! Какая совесть? Вы что от чужого мужа рожаете? Вы просто ускорите развитие ваших отношений. А то пристроились современные мужики: Живут с девушкой, ничего не предлагают. А мы все выжидаем. Удачи!

Гость
#12
Злая Сучка

конечно, утешайте себя этой мыслью, что он просто ответственный, и поэтому не звал))))))))))) вообще-то в наше время, когда женщина может достойно зарабатывать, на квартиру и машину можно и вместе заработать, но эти безмозглые бабы все стремятся залететь и охомутать. а потом через 5-7 лет здесь же на форуме ноют, муж козел, внимания не уделяет, да и вообще, он не мужик))))))))))

Мне нечего себя этой мыслью утешать. Я его старше, была замужем и имею ребенка от первого брака. Так что нести ответственность ему надо было за троих. У него не было квартиры, жил с родителями. Сейчас снимае жилье, платим ипотеку, ждем сдачи дома. Так что все нормально.ю и все у нас будет. А расписались после рождения ребенка, потому что я выкабенивалась, залететь специально никогда не пыталась.

Злая Сучка
#13
Гость

Мне нечего себя этой мыслью утешать. Я его старше, была замужем и имею ребенка от первого брака. Так что нести ответственность ему надо было за троих. У него не было квартиры, жил с родителями. Сейчас снимае жилье, платим ипотеку, ждем сдачи дома. Так что все нормально.ю и все у нас будет. А расписались после рождения ребенка, потому что я выкабенивалась, залететь специально никогда не пыталась.

ну да, выкабенивалась она))))))) все на которых женились по залету одно и то же говорят, как под копирку!

счастья вам, не стоит мне что-то доказывать, все равно каждый останется при своем мнении.

Гость
#14
Злая Сучка

ну да, выкабенивалась она))))))) все на которых женились по залету одно и то же говорят, как под копирку! счастья вам, не стоит мне что-то доказывать, все равно каждый останется при своем мнении.

И вам всего самого лучшего! И не быть злой сучкой!

Гость
#15
Гость

В любой непонятной ситуации рожать. это вас избавит и от мужика и от остальных вопросов.

:)))))) Только один вопрос: зачем таким тупеньким "ребёночек" ?

Гость
#16

Что-то подсказывает мне, что скоро станет больше ещё одной матерью-одиночкой, заберемеННевшей обманом. Уже целая армия таких детей подростает, жалко их :(

Гость
#17
Ксения

Привет всем,обрисую ситуацию в вкратце:мне 30,молодому человеку 30,у меня своя квартира,у него в ипотеку,выплачивает и потихоньку делает ремонт.Встречаемся почти год,всё устраивает,всё отлично,но сам он не жениться,ни детей пока не хочет,но как сам постоянно говорит что если вдруг я забеременею,то как честный человек не бросит и женится.Я никогда не хотела детей,пока не встретила его,он и ответственный и серьёзный и так далее..Есть возможность сделать так чтобы я забеременнела(у всех свои хитрости),и есть возможности чтобы в случае чего и воспитать и обеспечить ребенка,и квартира своя есть,и родители.С одной стороны и возраст уже и большое желание иметь ребеночка именно от этого человека ,с другой стороны боюсь что совесть не даст мне покоя ..Как мне поступить,что посоветуете?

с ума не сходи. детей не за этим рожают. не женится, значит не хочет, сомневается. и у тебя гордости что ли нет еще и беременеть от него чтобы только штампик? вот ду рища

Гость
#18

поставить условие , ребенок только в браке. не готов к браку-значит не готов быть отцом. а то вам кажется, что ребенок как собачка - нет , ему больше надо. вы что миллионеры Джоли Питты?

Гость
#19

Да, стоит.

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем