Гость
Статьи
Жена любовника все …

Жена любовника все узнала и устроила скандал ему и мне

В отношениях с женатым мужчиной с начала сентября. Говорил, что жена не даёт ему ни эмоций, постоянные ссоры, ужасные скандалы. Как я поняла по его рассказам, в их семье уже несколько лет твориться ужас, хотели развестись пару лет назад, но его держит ребёнок, потому что она не даст потом с ним видеться. У нас отношения были нежные отнош., его все устраивало и меня. Но жена его с конца ноября подозревает в измене и, как мы узнали, следила за его телефоном и нашей перепиской. Когда он несколько дней назад ехал ко мне, она ему все рассказала, подняла скандал, позвонила мне. Говорила без обзываний и криков, но истерически, что забирай себе, мне не нужен такой мужчина, счастья вам. Я созвонилась с ним, он сказал что он в шоке, она устроила истерику и я слышала его голос, состояние. Потом мне жена ещё раз позвонила чтобы рассказать какой у неё муж плохой, что у него нет денег, машина не его, что он ее ударил на НГ после моего разговора с ним. Спрашивала сколько денег мне давал, как часто, платил за мою кв или нет. Дала понять что видела мои соц сети, видела цветы что он дарил, знает мой возраст. Мужчина понятное дело напился, был с другом, в ужасном состоянии. На след день пропал, я ему не звонила, решила пусть все обдумает. Я знала, что он расстанется со мной, но я думала это будет просто фраза «мы расстаёмся, ты сама понимаешь ситуацию». А оказалось нет, он ночью написал очень обидные смс, что жена его любит, он будет бороться за свою любовь и семью, что она жила им всю свою жизнь, что он хочет забыть все как страшный сон, потому что это была самая большая ошибка в его жизни. Я думала, что это жена его настроила против меня и следила что он будет мне писать, но чем дольше я думаю, тем больше мне больно от этих смс. Я знала, что он выберет семью, но ему было хорошо со мной, а мне с ним. И даже из-за уважения он не смог бы такое написать мне. Пытаюсь забыть его смс и эту всю ситуацию, но никак не получается :(

kashpi777
79 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Очень сочувствую Вам! Понимаю, как Вам больно от этой ситуации.
Время лечит, придет момент, когда боль стихнет.
В отношениях с женатыми мужчинами без боли невозможно, ведь вас всегда трое. Поэтому, я Вам очень рекомендую искать мужчину свободного.
Если у Вас не получается найти и построить такие отношения, то это повод найти причины Ваших неудач. Это Вы можете сделать в тандеме с психологом.
Всего Вам доброго!

Принцесса-мильонщица
#2

да обычный женатик, конечно, он вам рассказывал сказки, иначе вы бы ему не давали. Потом пальнулся и понеслось. Баньте обоих и дело с концом.

Гость
#3

Ещё вернётся и будет в ногах валяться. Это любимая фишка жён, заставлять мужей писать или звонить любовницам и говорить, что люблю только жену. Вернётся, сыграйте на чувстве вины, обдерите как липку и дайте пинка.

Гость
#4

Да ладно, какая это жесть..😂 недавно тут тема была, где любовница размазывал сопли по поводу того, что ее женатый мужик имеет вторую любовницу, кроме жены и автора.Самое главное, что любовницу (не автора), выводят на люди, в рестораны и тд.А бедная любовница-автор сидит и ждёт, когда их совместный мужик найдет время, чтоб заскочить на полчасика.Вот где жесть, быть 3 номером у женатого мужика и считать, что это нормально, чувства свои описывает, "влюбленность" там у нее и тд😒😱😱😱

Гость
#5

Согласна с гостем 3 на 100%. У меня была точно такая же ситуация, после того как спалился, сначала пропал, а потом при встрече, начал заливать: так будет лучше для меня и тебя, когда то это должно было закончиться ну и бла бла бла. И через три недели как в семье все улеглось, стал снова яйца подкатывать, а я то дура назад приняла, чего вам делать не советую!!!!

Гость
#11

У всех любовниц одна заунылая песня о злой жене.

Гость
#12

А на форуме чего ждете? Поддержки? Это ожидаемо, что был скандал. А мужчина просто воспользовался кроваткой на стороне, у любовницы, вроде и жена под боком и можно у вас отдохнуть. За перепих не платят

Гость
#13
Гость

Вот вы, дурынды, реально верите, что мужик будет оставаться в семье из-за детей? После этой бредятины можно дальше не читать, очередная придурошная принцесска с любимым, которым мешает страшный монстряка с выводком в чёрной пещере (жона). 2 года живет, с уродливой бабой, которую боится и презирает, и секса у них нет, и общаются они матами 😂 Автор, вашу огромную корону собьют только тикающие часики) и то не факт

Зато жена-ничтожество, об которую вытерли ноги и чле н, а она продолжает ему трусы сране стирать и борщи наваривать. Ну-ну!
Аминь! гов нишком на форуме вы избавили своего мужика от любовницы)) вам легче!

Гость
#14

Гость 3, не все мужчины пишут гадости любовнице под диктовку жены. Мой муж тоже изменил. Не скрою - было тяжело и больно. Спустя время читала их переписку, где он ее последними словами кроет и посылает прямым текстом. А у меня уже отболело. Как сказала мне одна женщина : потерпи и наблюдай, ничего хорошего у них не будет.

Гость
#21

Да щас и эти потрёт. Корона не выдержит напора критики 😉

kashpi777
#22

Пожалуйтесь на эту тему, пожалуйста! Я прочитала все Ваши комментарии, спасибо, даже за плохие) теперь хочу удалить эту тему)

In my humble opinion
#23

Автор, мужчина, изменяющий жене, априори не может быть честным и благородным, поэтому наивно ждать от него, что он не будет вести себя как свин, как только запахнет жареным. Если вы пошли на связь с женатым, это надо учитывать. И относится к мужчине как к источнику получения каких-либо благ. Хорошего секса, интересного времяпрепровождения, подарков, содержания. Но никогда не раздвигать ноги на широту души. Любовники существуют для удобства, а не для чувств.

Гость
#26

Гость 19, я не хочу давать оценку ни мужу, ни любовнице. Я это уже отпустила. Я плакала три года назад - сейчас плачет она. Муж спился. Детей жаль : и моих, которые все это видели, и любовницы, которую муж бросил, а ее дочь моего мужа папой называла.

Гость
#27

Вам просто вешали лапшу на уши.

Хайдук
#29

Опаньки, у ***-шек БОМБАЛЕЙЛООО, ооо)

Гость
#30
Гость

Да ладно, какая это жесть..😂 недавно тут тема была, где любовница размазывал сопли по поводу того, что ее женатый мужик имеет вторую любовницу, кроме жены и автора.Самое главное, что любовницу (не автора), выводят на люди, в рестораны и тд.А бедная любовница-автор сидит и ждёт, когда их совместный мужик найдет время, чтоб заскочить на полчасика.Вот где жесть, быть 3 номером у женатого мужика и считать, что это нормально, чувства свои описывает, "влюбленность" там у нее и тд😒😱😱😱

А причина вся в том что мужиков МЕНЬШЕ и одна треть голубых и импотентов. Еще зэков 525 тыс Поэтому и становятся третьими, лишь бы хоть какой-то был. А если б мужиков было больше, наоборот бы была песня

Гость
#31

Я в шоке !!! У меня был длинный текст о том , какие любовницы шалашовки , и что они никогда не будут счастливы пока не перестанут бегать по чужим койкам , и мой коммент уладили! Хотя ничего запрещённого там написано не было. Передо мной тоже комменты про то , что любовницы - г.... были и их тоже удалили . Вы что тут хотите только хорошие комменты оставить ? Не будет такого

Гость
#32
Гость

Я в шоке !!! У меня был длинный текст о том , какие любовницы шалашовки , и что они никогда не будут счастливы пока не перестанут бегать по чужим койкам , и мой коммент уладили! Хотя ничего запрещённого там написано не было. Передо мной тоже комменты про то , что любовницы - г.... были и их тоже удалили . Вы что тут хотите только хорошие комменты оставить ? Не будет такого

Удалили 4 моих комментария, один за одним. Напишу в 5 раз слово в слово - нет такого унижения, которого не заслуживает любовница.

Гость
#33

Ничего святого, сегодня Рождество а здесь любовницы пищат про то как чужую семью делят на кровавые куски .ЖЕСТЬ!

Гость
#34
Хайдук

Опаньки, у ***-шек БОМБАЛЕЙЛООО, ооо)

Никто не может сказать, что прожил хорошую жизнь, прежде смерти (с).

Малютка Скуратова
#35
Гость

Я в шоке !!! У меня был длинный текст о том , какие любовницы шалашовки , и что они никогда не будут счастливы пока не перестанут бегать по чужим койкам , и мой коммент уладили! Хотя ничего запрещённого там написано не было. Передо мной тоже комменты про то , что любовницы - г.... были и их тоже удалили . Вы что тут хотите только хорошие комменты оставить ? Не будет такого

Хотят легализовать любовниц.Внушить народу, что у мужика может быть столько любовниц в браке, сколько хочет, а жена должна быть верной, варить борщи и рожать.Если жена хоть глянула разок на чужого мужика - все, это кирдык.))

Малютка Скуратова
#36
Гость

А причина вся в том что мужиков МЕНЬШЕ и одна треть голубых и импотентов. Еще зэков 525 тыс Поэтому и становятся третьими, лишь бы хоть какой-то был. А если б мужиков было больше, наоборот бы была песня

а смысл такого лишь бы хоть какого?!Тогда лучше уж одной.

Оля
#37
Гость

Я в шоке !!! У меня был длинный текст о том , какие любовницы шалашовки , и что они никогда не будут счастливы пока не перестанут бегать по чужим койкам , и мой коммент уладили! Хотя ничего запрещённого там написано не было. Передо мной тоже комменты про то , что любовницы - г.... были и их тоже удалили . Вы что тут хотите только хорошие комменты оставить ? Не будет такого

видимо потому что ты сама *** . поэтому и удалили

Оля
#38
Малютка Скуратова

Хотят легализовать любовниц.Внушить народу, что у мужика может быть столько любовниц в браке, сколько хочет, а жена должна быть верной, варить борщи и рожать.Если жена хоть глянула разок на чужого мужика - все, это кирдык.))

сейчас любовницы есть даже у обычных мужиков не отличающихся богатством. когда жена бревно сварливое что ж ему остается делать?))

Гость
#39

Если мужик действительно захочет уйти, дети его не удержат.

Малютка Скуратова
#40
Оля

сейчас любовницы есть даже у обычных мужиков не отличающихся богатством. когда жена бревно сварливое что ж ему остается делать?))

То есть, Вас не парит наличие любовницы у вашего мужа?Норм?

Жена Оля
#41
Малютка Скуратова

То есть, Вас не парит наличие любовницы у вашего мужа?Норм?

я ему даже член облизываю после его похождений . это нормально

Жена Оля
#42
Гость

Если мужик действительно захочет уйти, дети его не удержат.

80% разводов. как видите дети ничем не помогли

Жена Оля
#43
Гость

Удалили 4 моих комментария, один за одним. Напишу в 5 раз слово в слово - нет такого унижения, которого не заслуживает любовница.

потому что жёны обычно матерятся хуже уровня канализации. спокойнее дамы,погуляет и вернется! и привыкла и вы привыкайте. мужик существо полигамное

Гость
#45
Жена Оля

я ему даже член облизываю после его похождений . это нормально

Слушайте, здесь форум женский, для женщин, а не для о.на. нис.то.в с АБФ под женскими никами.

Жена Оля
#46
Гость

Слушайте, здесь форум женский, для женщин, а не для о.на. нис.то.в с АБФ под женскими никами.

я не онанист как вам могло показаться. чушь несете. поддерживаю движение свингерства где все делятся половинками и получают удовольствие

Гость
#48

Я в делах любовниц мало что смыслю, но на месте жены, раз уж пошла такая пьянка и все маски сняты, я бы его чемоданчик выставила на лестничную клетку, и пусть идет к своей голубке. Что тут уже жалеть-то? Все равно жизни не будет нормальной с таким деятелем.

Гость
#49
Жена Оля

я не онанист как вам могло показаться. чушь несете. поддерживаю движение свингерства где все делятся половинками и получают удовольствие

Ага, ну конечно же. Озабоченное *** пришло посмотреть, что бывает, когда жена узнаёт о любовнице.