Ну пока ты сидишь в своих комплексах и ждёшь личного раба в виде мужчины, твои более уверенные подруги проживают жизнь в свое удовольствие. Что стоит развиваться как девушка, а не сидеть и ныть? Вот скажи?
Гость
[662011193]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Странное ощущение испытываю, из-за подруги Мы с ней часто обсуждали, как строятся отношения сейчас, что девушки чаще стали легкодоступными, а парни одни ловеласы Но очень резко она стала гулять с разными парнями и встречаться с одним из них, у которого таких, как она, было очень много Она не видит ничего в этом плохого, что и ввело меня в ступор
Гость
[1369791875]
#5
Никакая она вам не подруга. Когда появляется парень, подруг быть не может. Каждый за себя.
ФИО
[515587218]
#6
У многих мужиков такая тактика, не дала одна-даст другая. При чем тут вы страшная или не страшная?
Гость
[4014350550]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Автор, написывал вам, вы морозились , переключился на подругу. На себя обижайтесь, поворотливее надо быть, а не сопли жевать.
Я всерьёз это не воспринимала и никак ему не отвечала
Прошло немного времени и он стал писать моей лучшей подруге комплименты и тд
Она с ним активно ведёт переписку и в это время рассказывает все мне
Сейчас мне кажется, что все это он сделал, чтобы через меня начать общаться с ней
Хоть никакой симпатии я к нему не испытываю, но чувствую себя будто использованной и не хочется с подругой даже общаться(