Гость
Статьи
Я страшная подруга?(

Я страшная подруга?(

Не так давно парень стал оказывать знаки внимания, из-за чего подруги стали пытаться нас свести

Я всерьёз это не воспринимала и никак ему не отвечала

Прошло немного времени и он стал писать моей лучшей подруге комплименты и тд
Она с ним активно ведёт переписку и в это время рассказывает все мне

Сейчас мне кажется, что все это он сделал, чтобы через меня начать общаться с ней

Хоть никакой симпатии я к нему не испытываю, но чувствую себя будто использованной и не хочется с подругой даже общаться(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Вислосися Похудеевна
#1

А кто он такой, чтобы переживать за него ? Ну начал писать и начал, а в "страшной подруге" одни плюсы, никакие мужики не пристают.

Гость
#2

вы не страшная, просто вы не восприняли его всерез и он переключился на другую

#3

Ну пока ты сидишь в своих комплексах и ждёшь личного раба в виде мужчины, твои более уверенные подруги проживают жизнь в свое удовольствие. Что стоит развиваться как девушка, а не сидеть и ныть? Вот скажи?

Гость
#4
Гость

вы не страшная, просто вы не восприняли его всерез и он переключился на другую

Странное ощущение испытываю, из-за подруги
Мы с ней часто обсуждали, как строятся отношения сейчас, что девушки чаще стали легкодоступными, а парни одни ловеласы
Но очень резко она стала гулять с разными парнями и встречаться с одним из них, у которого таких, как она, было очень много
Она не видит ничего в этом плохого, что и ввело меня в ступор

Гость
#5

Никакая она вам не подруга. Когда появляется парень, подруг быть не может. Каждый за себя.

ФИО
#6

У многих мужиков такая тактика, не дала одна-даст другая. При чем тут вы страшная или не страшная?

Гость
#7
Гость

Странное ощущение испытываю, из-за подруги
Мы с ней часто обсуждали, как строятся отношения сейчас, что девушки чаще стали легкодоступными, а парни одни ловеласы
Но очень резко она стала гулять с разными парнями и встречаться с одним из них, у которого таких, как она, было очень много
Она не видит ничего в этом плохого, что и ввело меня в ступор

Автор, написывал вам, вы морозились , переключился на подругу.
На себя обижайтесь, поворотливее надо быть, а не сопли жевать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: