Гость
Статьи
Я страшная подруга

Я страшная подруга

Хочу услышать ваше мнение , у меня все подруги как на подбор красивые, ухоженные, как модели!!! Я среди них чувствую себя гадким утенком, у меня лицо ужасное, нос это вообще дефект сплошной, фигура квадрат, хоть и не жирная, но талии нету а плечи сами по себе широкие, при этом всем ухаживаю за собой, всегда маникюр, брови и т.д сделано, но все равно при этом всем на их фоне как пятно(((( вот такая вот генетика паршивая((((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, тут вопрос не вашей внешности, а вашей самооценки и женской энергетики.
Посмотрите на какую-нибудь достаточно "упитанную " женщину в своем окружении (я уверенна, такая есть) и вокруг нее толпа мужчин.
Харизма и энергетика.
Любая женщина красива по факту своего рождения.
Советую вам, начать работу над самооценкой.

#1

Что можно сказать не видя вас?

Гость
#2

Идите к хорошему фитнес тренеру серьезно займитесь собой

Гость
#3

А черты лица какие? Серая мышка, это типаж леди, просто неухоженный... А если глаза или губы яркие, красивые, уже отлично, фигуру лепите спортивную и не мелите вздор.

Гость
#6

К психологу. В голове у вас проблемы, а не во внешности

Гость
#7

любимая

Гость
#8

Всегда будет кто-то красивее вас, если не подруги, то коллеги по работе или кто-то еще из окружения. Да, надо работать и над стилем своим, чтобы чувствовать себя увереннее и женственнее, и над самооценкой

Гость
#9

голгофа

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: