Гость
Статьи
Я страшная подруга. …

Я страшная подруга. есть шанс на личную жизнь?

У меня есть подруга. Дружим с самого детства. Но как только немного повзрослели начали оформлятся как женщины я поняла что я не такая красивая как моя подруга. У меня огромный лоб, огромный нос на пол лица, маленькие глаза, куча прыщей, лицо сверху длинное, а снизу квадратное. Только волосы у меня хорошие, но это не спасает когда лицо квадратное. Я хорошо одеваюсь, но некрасивость не скроешь. 

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Хороший характер зато?=)

Гость
#2

Админы козлы не дают тему выпустить!
Вот полная тема которую я пишу второй раз уже
У меня есть подруга. Дружим с самого детства. Но как только немного повзрослели начали оформлятся как женщины я поняла что я не такая красивая как моя подруга. У меня огромный лоб, огромный нос на пол лица, маленькие глаза, куча прыщей, лицо сверху длинное, а снизу квадратное. Только волосы у меня хорошие, но это не спасает когда лицо квадратное. Я хорошо одеваюсь, но некрасивость не скроешь. 
И подруга ангельской внешности, грудь 3 размера, тонкая талия и ноги, большие глаза, белые длинные волосы, маленький носик. Она даже не красится, итак красотка. Все парни в нее влюбляются всегда. Я если так просто несимпатичная, то на ее фоне просто квазимодо. Когда общаюсь с парнями, парни видят ее на фотках со мной и сразу спрашивают «кто это?», им уже не интересна я. Что посоветуете?

Гость
#3

Мое фото https://ltdfoto.ru/image/iluOzB
Подруга https://ltdfoto.ru/image/illXHn

Гость
#4

Скажите стоит ли общаться продолжать? На нее клюют все парни, меня не замечают. Может у кого был такой опыт?

Гость
#5
D.Koprofield

Хороший характер зато?=)

Характер у нее тоже хороший. Она идеальная девушка! А я просто серая мышь рядом

#6
Гость

Характер у нее тоже хороший. Она идеальная девушка! А я просто серая мышь рядом

Блин ну некрасивая ты сейчас...Может позже красивее станешь=)

Великолепный Вася
#7

Ну подруга у тебя епливааая ниче не сказать. Ты конечно лошадь писец. Если хочешь хахаля найти лучше не говори про нее и забудььь.

Великолепный Вася
#8
D.Koprofield

Блин ну некрасивая ты сейчас...Может позже красивее станешь=)

Схерали она станет? Там только пластику делать

Великолепный Вася
#9
Гость

Мое фото https://ltdfoto.ru/image/iluOzB
Подруга https://ltdfoto.ru/image/illXHn

Как познакомиться с подругой?

Гость
#10
Великолепный Вася

Ну подруга у тебя епливааая ниче не сказать. Ты конечно лошадь писец. Если хочешь хахаля найти лучше не говори про нее и забудььь.

Жесть…

Гость
#11
Великолепный Вася

Как познакомиться с подругой?

Никак. У нее есть парень

Гость
#12
Гость

Мое фото https://ltdfoto.ru/image/iluOzB
Подруга https://ltdfoto.ru/image/illXHn

Фото подруги удалено, а у вас очень красивые черты лица и вообще вы милашка. Не понимаю, почему вы описываете себя так уничижительно. Но над имиджем надо поработать, вот даже свои прекрасные волосы вы обстригли весьма странным образом. С подругой нет смысла дружить, так как вы с ней не дружите, я меряетесь, это уже не дружба. Никогда ни с кем себя не сравнивайте, всегда есть кто-то кто богаче, успешнее, красивее, умнее и т.д. Себя надо уважать и над собой работать.

Гость
#13
Гость

Фото подруги удалено, а у вас очень красивые черты лица и вообще вы милашка. Не понимаю, почему вы описываете себя так уничижительно. Но над имиджем надо поработать, вот даже свои прекрасные волосы вы обстригли весьма странным образом. С подругой нет смысла дружить, так как вы с ней не дружите, я меряетесь, это уже не дружба. Никогда ни с кем себя не сравнивайте, всегда есть кто-то кто богаче, успешнее, красивее, умнее и т.д. Себя надо уважать и над собой работать.

Блин тот сайт удалил
https://files.fm/u/82zp99hc4#/view/enfgaw5en Вот еще раз я

Подруга
https://files.fm/u/82zp99hc4#/view/4xus7p6zf

Гость
#14
Гость

Фото подруги удалено, а у вас очень красивые черты лица и вообще вы милашка. Не понимаю, почему вы описываете себя так уничижительно. Но над имиджем надо поработать, вот даже свои прекрасные волосы вы обстригли весьма странным образом. С подругой нет смысла дружить, так как вы с ней не дружите, я меряетесь, это уже не дружба. Никогда ни с кем себя не сравнивайте, всегда есть кто-то кто богаче, успешнее, красивее, умнее и т.д. Себя надо уважать и над собой работать.

Спасибо большое за поддержку. Просто когда ты дружешь с девочкой модельной внешности и с ней все знакомятся хочется убиться

Гость
#15
Гость

Блин тот сайт удалил
https://files.fm/u/82zp99hc4#/view/enfgaw5en Вот еще раз я

Подруга
https://files.fm/u/82zp99hc4#/view/4xus7p6zf

Мое мнение не изменилось. Вы очаровательны.
А Ваша подруга умеет себя преподносить, то, что я в своем комментарии выше назвала имиджем. Вы тоже можете уделить внимание этому аспекту, это будет не быстро, поиск своего образа занимает время, состоит из проб и ошибок. Но исходные данные у вас прекрасные, все в ваших руках.

Непсихолог
#16
Гость

Блин тот сайт удалил
https://files.fm/u/82zp99hc4#/view/enfgaw5en Вот еще раз я

Подруга
https://files.fm/u/82zp99hc4#/view/4xus7p6zf

вам просто надо похудеть и начать прокачивать свою внешность
это требует и времени и сил
у вас она вовсе не ужасная
а просто обычная славянская внешность

- похудеть
- волосы отрастить
- каблуки надеть

что касается кожи то все проблемы с кожей это а) печень и б) ЖКТ
анализы на витамины расширенные и тд

вкладывайтесь в карьеру чтобы были деньги
своя квартира-машина
и занимайтесь внешкой

либо

прокачивайте характер в плане общения с М
и навыки сексуальные тип минета
и можете вообще ничего в себе не менять, мужики сами по сарафанному радио к вам будут тянуться... вам еще подруга завидовать будет!)

Непсихолог
#17
Гость

Спасибо большое за поддержку. Просто когда ты дружешь с девочкой модельной внешности и с ней все знакомятся хочется убиться

а вы привлеките в вашу тусовку третью деву
или мальчика-***

и никому не показывайте ее фотки
этим вы показываете неуважение к самой себе

Непсихолог
#18
Гость

Спасибо большое за поддержку. Просто когда ты дружешь с девочкой модельной внешности и с ней все знакомятся хочется убиться

кстати у нее есть недостатки у вашей подружки
и насчет модельной внешности это неправда

тяжелое лицо
низкий рост

так что не надо тут заливать про модель
если вам интересует моделинг посмотрите как выглядят Реальные модели в Реальной жизни например Таша Wild из города Сумы и тд
анорексички и ненакрашенные просто страшно смотреть

Непсихолог
#20
Гость

Спасибо большое за поддержку. Просто когда ты дружешь с девочкой модельной внешности и с ней все знакомятся хочется убиться

какой у вас рост и вес?
длина волос сейчас какая?

Непсихолог
#21
Гость

Спасибо большое за поддержку. Просто когда ты дружешь с девочкой модельной внешности и с ней все знакомятся хочется убиться

научитесь краситься
научитесь позам
сделайте фотосессию шикарную

у вас - всего лишь диетой можно убрать круглое лицо, ограничив молочные продукты

Гость
#22
Непсихолог

вам просто надо похудеть и начать прокачивать свою внешность
это требует и времени и сил
у вас она вовсе не ужасная
а просто обычная славянская внешность

- похудеть
- волосы отрастить
- каблуки надеть


что касается кожи то все проблемы с кожей это а) печень и б) ЖКТ
анализы на витамины расширенные и тд

вкладывайтесь в карьеру чтобы были деньги
своя квартира-машина
и занимайтесь внешкой

либо

прокачивайте характер в плане общения с М
и навыки сексуальные тип минета
и можете вообще ничего в себе не менять, мужики сами по сарафанному радио к вам будут тянуться... вам еще подруга завидовать будет!)

Так я привлекаю парней, просто они сразу хотят к подруге подкатить когда узнают про нее и видят фотки. И я не знаю общаться с ней или нет. Она мне везде фотки комментит и видно ее профиль. И все такие «вау, кто это?» она портит мне личную жизнь

Гость
#23
Непсихолог

какой у вас рост и вес?
длина волос сейчас какая?

Фигура нормальная. Но груди и попы особо нет. Волосы хочу отрастить, пока по плечи

#24

Мне кажется у вас ещё подростоковые гормоны играют, организм не до конца сформировался. Обождите годика 2-3, за вами ещё побегают 👍.

Гость
#25
Гость

Мое мнение не изменилось. Вы очаровательны.
А Ваша подруга умеет себя преподносить, то, что я в своем комментарии выше назвала имиджем. Вы тоже можете уделить внимание этому аспекту, это будет не быстро, поиск своего образа занимает время, состоит из проб и ошибок. Но исходные данные у вас прекрасные, все в ваших руках.

На самом деле, вы очень хорошенькая.
Просто вы выставляете свое фото, скажем так, в своем естестве, как есть, без макияжа и других сопутствующих вещей, которые образ создают. Вы сравниваете себя с подругой, но вы не учитываете, сколько, возможно, она вкладывает в свой внешний вид, уход за собой. Я, например, толком ее лица даже не рассмотрела, но за счет образа, каблуков, платья, умения себя подать, длинных распущенных волос, уверенности в себе она и транслирует это в мир, как бы любуясь собой.
Вам нужно больше на себе сконцентрироваться, перестать себя сравнивать, видеть, чувствовать свои достоинства, сильные стороны и подчеркивать их.
На самом деле вам оформить, подчеркнуть бровки, чуть изменить прическу, видно на фото хорошие волосы, глаза подчеркнуть - уже образ поменяется.

Гость
#26

И еще бывает, скажем так, более раннее или позднее созревание, расцвет женственности красоты. Соглашусь с постом выше, что в вас больше подростковый образ виден. Подружка, не знаю ровесники ли вы, выглядит более зрелой. Может, действительно, организм еще формируется и вы будете меняться. Те же щечки больше похожи на подростковые.

Гость
#27

Глупо меряться красотой, если уж и найдете своего человека, то он явно должен вас любить за ваш характер, если не извращенец, который думает только о еппливлсти, сейчас многие, большинство об этом думают. Забыли что такое любовь. Лично мое мнение, вы более естественнее выглядите, чем подруга и ни один парень не стоит того, чтобы превращаться в куклу. Любите себя и цените такой, какая вы есть. А настоящих женщин как и мужчин мало осталось, так что особо от противоположного пола старайтесь не зависеть, чтоб не совершить много непоправимых ошибок.

#28
Гость

Блин тот сайт удалил
https://files.fm/u/82zp99hc4#/view/enfgaw5en Вот еще раз я

Подруга
https://files.fm/u/82zp99hc4#/view/4xus7p6zf

Я посмотрела фотографии и ничего сверхъестественного не нашла в подруге, да симпатичная девушка, но не более. А какие у вас с ней отношения? Просто иногда одна из подруг может или специально или сама того не понимает подавлять рядом с собой вторую. Мне кажется, вы не сами пришли к этой мысли, что она идеал недостижимый, а вы гадкий утёнок. Обратите внимание на ваше общение. Мне кажется, она просто вас подавляет. У вас же нет ничего ужасного во внешности. Начните красится, отпустите челку. Поэксперементируйте с внешностью, я вас уверяю, даже самая красивая актриса, которой вы восхищаетесь на экране. В жизни без грима так себе. Меньше придирайтесь к своей внешности, займитесь здоровьем и разберитесь с подругой. Не хочу заранее наговаривать, но возможно она паразит, который питается вашими комплексами

#29
Poli

Я посмотрела фотографии и ничего сверхъестественного не нашла в подруге, да симпатичная девушка, но не более. А какие у вас с ней отношения? Просто иногда одна из подруг может или специально или сама того не понимает подавлять рядом с собой вторую. Мне кажется, вы не сами пришли к этой мысли, что она идеал недостижимый, а вы гадкий утёнок. Обратите внимание на ваше общение. Мне кажется, она просто вас подавляет. У вас же нет ничего ужасного во внешности. Начните красится, отпустите челку. Поэксперементируйте с внешностью, я вас уверяю, даже самая красивая актриса, которой вы восхищаетесь на экране. В жизни без грима так себе. Меньше придирайтесь к своей внешности, займитесь здоровьем и разберитесь с подругой. Не хочу заранее наговаривать, но возможно она паразит, который питается вашими комплексами

Не скорей всего, а так оно и есть. Эта до боли знакомая подростковая женская фишечка, таскать с собой менее яркую подружку для привлечения большего внимания к себе противоположного пола. Нормальный пацан на это хрен купится 😉.

Гость
#30
Андрюха трампампуха

Не скорей всего, а так оно и есть. Эта до боли знакомая подростковая женская фишечка, таскать с собой менее яркую подружку для привлечения большего внимания к себе противоположного пола. Нормальный пацан на это хрен купится 😉.

Да у нее парень есть! Ей не нужно самоутверждаться. Просто в компании все парни к ней клеятся, даже кто сначало интересовался мной

Гость
#31
Poli

Я посмотрела фотографии и ничего сверхъестественного не нашла в подруге, да симпатичная девушка, но не более. А какие у вас с ней отношения? Просто иногда одна из подруг может или специально или сама того не понимает подавлять рядом с собой вторую. Мне кажется, вы не сами пришли к этой мысли, что она идеал недостижимый, а вы гадкий утёнок. Обратите внимание на ваше общение. Мне кажется, она просто вас подавляет. У вас же нет ничего ужасного во внешности. Начните красится, отпустите челку. Поэксперементируйте с внешностью, я вас уверяю, даже самая красивая актриса, которой вы восхищаетесь на экране. В жизни без грима так себе. Меньше придирайтесь к своей внешности, займитесь здоровьем и разберитесь с подругой. Не хочу заранее наговаривать, но возможно она паразит, который питается вашими комплексами

Нет, она не паразит. Она хорошая. Просто ей повезло с генами. Она красивая. И глупо спорить тут. Но я не могу из-за нее строить отношения с парнями. Внешне я и краситься пробовала и волосы отращивать результата ноль. Все равно все внимание ей. Да, кто то писал у нее низкий рост, но парней это даже умиляет. Да и с грудью 3 размера пофигу на рост. Просто даже не знакомить ее с моими парнями не работает. Они ее видят что она мне комментарии пишет и видят ее профиль. И сразу теряют интерес…

Гость
#32
Гость

На самом деле, вы очень хорошенькая.
Просто вы выставляете свое фото, скажем так, в своем естестве, как есть, без макияжа и других сопутствующих вещей, которые образ создают. Вы сравниваете себя с подругой, но вы не учитываете, сколько, возможно, она вкладывает в свой внешний вид, уход за собой. Я, например, толком ее лица даже не рассмотрела, но за счет образа, каблуков, платья, умения себя подать, длинных распущенных волос, уверенности в себе она и транслирует это в мир, как бы любуясь собой.
Вам нужно больше на себе сконцентрироваться, перестать себя сравнивать, видеть, чувствовать свои достоинства, сильные стороны и подчеркивать их.
На самом деле вам оформить, подчеркнуть бровки, чуть изменить прическу, видно на фото хорошие волосы, глаза подчеркнуть - уже образ поменяется.

Да она и в помятой футболке красивая. Вопрос в другом. Стоит ли общаться с ней если я не могу построить личную жизнь

Гость
#33
Гость

И еще бывает, скажем так, более раннее или позднее созревание, расцвет женственности красоты. Соглашусь с постом выше, что в вас больше подростковый образ виден. Подружка, не знаю ровесники ли вы, выглядит более зрелой. Может, действительно, организм еще формируется и вы будете меняться. Те же щечки больше похожи на подростковые.

Нам по 18

Гость
#34

Ищите себе страшную подружку, а то всегда ее фоном и будете. Подруга реально очень секси и красивая от природы. С такой играть тяжело будет. Разве что ждать чуда пока кому то понравитесь вы. Но вы реально проигрываете, это надо понимать. Смотрите что вас дороже парни или дружба. Но раз все парни к ней клеятся значит тяжело вам будет, она еще и человек интересный, а это видно по фотке что барышня интеллигентная. Вообщем вам только подобрать какого нибудь кому она откажет (но он все равно будет смотреть на нее). Вообще в идеале оставить ее для таких же красивых. А себе найти ровню. Кто не согласен со мной?

Гость
#35

Либо создайте себе страницу где ее не будет в друзьях и не знакомьте парней с ней. Держите дистанцию. Как будто ее не существует. Вы очень милая девушка, но подруга реально эффектная. У вас шансы найти любовь есть, но подруг держите далеко от своего мч.

Гость
#36

я в юности особенно красивенькая была, и заметила, что с подругами ниже уровнем по внешности этот вот печальный факт создает неоспоримые сложности. Была одна подруга, веселая, разбитная, на 2 старше меня. Но внешне очень крупная, с лишним весом, кость широченная, еще и прикус неправильный. Куда ни пойдешь, все знакомятся со мной, и при всём её добродушии её это начало раздражать. Ну и понятно же. Я б на её месте тоже злилась. Вдвоем сидим у нее дома, болтаем, обсуждаем всё на свете, ржем как кони, слушаем рок (у меня мало было подруг с такими вкусами), в общем, нам интересн овместе. А по части мужиков, увы, я ей всю малину невольно портила...так и разошлись дорожки, один раз парень, который вроде бы подкатывал к ней (она раз пошла в клуб без меня), в другой раз на меня переключился. А он ей очень понравился. И хоть я его и отшила, между нами после этог окак кошка пробежала. В общем, дружить надо с равными. Увы. или некрасивые подруги просто святыми должны быть.

Гость
#37

Все выбирают подруг по-страшней. А кто так не делает - или школота или глупые бабы! С красивой подругой мужчину себе не найти, а если найдешь - то легко потеряешь... а душа и бла бла бла - это всего лишь везение, если парень запал на вас, а не на подругу. Такое бывает, но редко. Это только если подруга совсем без царя в голове и ноль обаяния.

Гость
#38

Глубоко убеждена, что подруг нужно выбирать примерно своей степени привлекательности или чуть "попроще" себя.

Сильный контраст всегда плохо для красивой подруги:

1. Страшная обязательно завидует красивой и чувствует себя ущербно. А это нож в спину красивой в любой момент. Притом страшная будет считать, что имеет на это полное моральное право, ведь она и так настрадалась по жизни, когда все сливки доставались красивой.

2. Красивая, выходя в паре со страшной, лишается новых знакомств. Например, пара приятелей-мужчин к ним не подойдут по той простой причине, что одному "достанется" страшная)))

Автор
#39

Ой, автор. Я такая же. У меня есть подруга, а-ля красавица а я на её фоне как гадкий утёнок. Но мне все равно на это, т.к. есть парень и она с ним ну никак не общается. А лишнее внимание от мужчин мне не нужно))

Автор
#40

Можете попробовать изменить что-то в себе, если хотите. Похудеть, имидж, образ, стиль. Но мне слишком лень возиться со всем этим. Ну либо можете создать отдельную страницу без подруги и сидеть там, где ее никто не видит

ванда
#41

Автор, Вы тоже очень хорошенькая! Просто нужно обыграть свои сильные стороны. Волосы отпустить, оформить брови.

Гость
#42
Автор

Ой, автор. Я такая же. У меня есть подруга, а-ля красавица а я на её фоне как гадкий утёнок. Но мне все равно на это, т.к. есть парень и она с ним ну никак не общается. А лишнее внимание от мужчин мне не нужно))

И парень не засматривается на нее если где то на празднике?

Автор
#43
Гость

И парень не засматривается на нее если где то на празднике?

Нет, не засматривается пока что. А на каком празднике? У нас нету общих праздников, она не зовет в гости и никуда не приглашает. Просто общение. Некуда засматриваться. А даже если и засматриваться будет то счастливого пути.

Лора
#44

Сейчас любая внешняя некрасивость - поправима, были бы финансы. От прыщей... ну банально Зинеридерм возьмите в аптеке, на ура их убирает. А вот с внутренним миром ... тут сложнее... Зависть - не прыщ...

Гость
#45

Ну поводу того, что подруга действительно хороший человек не нам судить, возможно, так и есть. Понаблюдайте, не идеализируете ли вы ее, обесценивая себя. Я на фото увидела ухоженную девушку, умеющую подать себя. Сказать, что я воскликнула "ах, какая красавица" не могу, потому что много красивых, симпатичных наблюдаю самых разных типажей. В этом смысле людей стараюсь не иделизировать.
Единственное, знаю примеры из жизни, где есть так называемая подруга-звезда, остальные как бы на вторых ролях. И знаете, такие подруги тоже идеализируют свою условно "красивую" подругу, называют ее хорошим человеком, может даже действительно так считают, может она именно с ними себя так ведет. Но со стороны мне в таких условно "красивых" подругах видится провоцирование зависти, конкуренции, скрытое обесценивание.
У меня возник вопрос, есть ли у вашей подруги кроме вас другие подруги. Как ваша подруга реагирует вообще на других девушек, которые по вашему мнению привлекательны, даже красивые. Также есть ли у вас другие подруги кроме нее. На чем основана ваша дружба, как она зародилась. Есть ли общие интересы. Какие потребности вы в дружбе удовлетворяете именно с ней. Нет ли ощущения в такой дружбе чувства конкуренции, эмоционального напряжения. Почему много вопросов крутится вокруг молодых людей. Ведь парни тоже все разные, нравятся всем разные, если все сразу автоматически якобы переключаются на нее, действительно ли это так, зачем им это, если у нее есть парень. Может это ваше видение, не совсем объективное.

Гость
#46
Гость

Ну поводу того, что подруга действительно хороший человек не нам судить, возможно, так и есть. Понаблюдайте, не идеализируете ли вы ее, обесценивая себя. Я на фото увидела ухоженную девушку, умеющую подать себя. Сказать, что я воскликнула "ах, какая красавица" не могу, потому что много красивых, симпатичных наблюдаю самых разных типажей. В этом смысле людей стараюсь не иделизировать.
Единственное, знаю примеры из жизни, где есть так называемая подруга-звезда, остальные как бы на вторых ролях. И знаете, такие подруги тоже идеализируют свою условно "красивую" подругу, называют ее хорошим человеком, может даже действительно так считают, может она именно с ними себя так ведет. Но со стороны мне в таких условно "красивых" подругах видится провоцирование зависти, конкуренции, скрытое обесценивание.
У меня возник вопрос, есть ли у вашей подруги кроме вас другие подруги. Как ваша подруга реагирует вообще на других девушек, которые по вашему мнению привлекательны, даже красивые. Также есть ли у вас другие подруги кроме нее. На чем основана ваша дружба, как она зародилась. Есть ли общие интересы. Какие потребности вы в дружбе удовлетворяете именно с ней. Нет ли ощущения в такой дружбе чувства конкуренции, эмоционального напряжения. Почему много вопросов крутится вокруг молодых людей. Ведь парни тоже все разные, нравятся всем разные, если все сразу автоматически якобы переключаются на нее, действительно ли это так, зачем им это, если у нее есть парень. Может это ваше видение, не совсем объективное.

Это вопросы больше к анализу ситуации. Так ли все на самом деле, как видите это вы сейчас. Начните с исследования себя, в том числе в общении с парнями. Люди часто считывают нашу неуверенность, самообесценивание, неопытность, страхи. В таком молодом, как у вас, возрасте люди часто ориентируются на всякие внешние признаки привлекательности, такие типичные, клишированные, в том числе считывают уверенных в себе людей, тянутся к ним, потому что рядом с такими сами себя чувствуют как будто увереннее

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: