Гость
Статьи
Подруга лезит в мою …

Подруга лезит в мою личную жизнь.

Подруга лезит туда, куда ее никто не простит. Я встречаюсь с мужчиной намного старше себя, и моя друга против, постояно его мешает с грязью, рассказывая какой он плохой, страшный, ужасный, что ему от меня нужно только тело. Я не идеализацию любимого, да он не идеальный, но за всё врямя,что мы вместе, человек ни разу не пренебрегал моим мнением, всегда внимательный и заботливый. А она почти его не зная и даже не желая узнать, от всех встреч она отказывается, только оскорбляет его.
Что мне с ней делать, я понимаю что это вряд-ли закончится, но мне очень не хочется ее терять мы дружим почти всю свою жизнь? #дружба

Юля
7 ответов
Последний — Перейти
:(
#1

Не знакомьте их. Зачем вообще его обсуждать с подругой.

#2

Поменьше рассказывать о своей личной жизни

#3

Почему это вряд ли закончится? Подруга не в состоянии удержать в себе свои мысли, если вы её настойчиво об этом попросите? Твёрдо скажите ей свое мнение на этот счёт, скажите, что вам неприятно, если она начинает снова, просто встаёте и уходите, не ссорясь.

Бяка
#4

А шо у подруги своей личной жизни нет, что как бабка старая лезет в Вашу?

Гость
#5

Шлите ее далеко и надолго

Гость
#6

Прекратите общение с ней

Гость
#7

Скажите, что услышали ее мнение, поблагодарите за честность, скажите что это действительно достойно уважения, но вы вправе решать как вам жить, и что это Ваш осознанный выбор и что Вы надеетесь закрыть эту тему и дружить дальше( так как мнения не совпадают, и на компромисс никто идти не собирается).. вы цените ее дружбу и не хотите ссориться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: