Гость
Статьи
А я считаю, что у нас …

А я считаю, что у нас красивые женщины!

Радушные, улыбчивые, хозяйственные, худенькие, пухленькие, высокие, маленькие, капризные, веселые, сильные и слабые, скромные и дерзкие, взрывные и спокойные... Все такие разные, но неизменно прекрасные) Даже в рифму вышло)
С каких пор, дорогие женщины, Вы унижаете друг друга? Ладно мужики себе цену не сложат и чувствуют себя "принцами". А Вы?... Не такие пятки у других, попы не такие, жирные, а вон у той характер скверный, а эта вообще ужас,а той и рождаться не стоило бы, такая страшная... Всех тем и не вспомнишь... Откуда это?! Почему Вы так не хотите увидеть в других хорошее, но так кропотливо выискиваете недостатки... Что это? Комплексы, неумение принимать себя, перфекционизм , зависть? Что Вами руководит создавать такие темы и обсасывать чужую внешность?
Я живу в Киеве и каждый день вижу толпы очень разных женщин, и знаете что, каждая по своему красива, но далеко не каждая это понимает. И возможно, если бы поняла, расцвела бы еще больше, вне зависимости от возраста.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считай, твое право

Гость
#3

Тема фейк, украинцы ненавидят русских и проклинают их везде

Непсихолог
#4

дык мужиков норм не хватает
от сюда и самооценка на нуле у многих
было б по 15-20 особей М пола на 1 россиянку тогда бы и жизнь была б веселей, выбор без выбора.
экономики тоже нет.
и социальных лифтов нет.
а украинки и правда красавишны!
что касается форума тут много сидит М под анонимными гостями, некоторые зеки (да-да) себе женские имена берут и пишут от имени "василин" и тд

Гость
#5

🤢🤮🤮🤮🤮

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: