Гость
Статьи
А вы замечали,что …

А вы замечали,что когда женщина сильная и представляет угрозу-ее все считают красивой,даже если она откровенно некрасивая?!

Давно подмечала такое!Что если женщина уродина,но готова в клочья разорвать каждого,кто посмеет ей об этом намекнуть-ее сразу считают красавицей!Это парадокс..)Реально симпатичных безобидных девчушек называют серыми мышками,а если девушка влиятельна,имеет мужа/отца, который может за нее постоять,-сразу в глазах общественности слывет писаной красавицей, и все умиляются-как же умно она говорит,как же красиво она выглядит!.....)

Гостящая
66 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Просто льстят зная о её власти.

Коля
#2

А как же Батурина ???

Гостящая
#3

Да нет же!Они говорят ей комплименты,и когда видят,что ее бесит это лицемерие-стараются льстить еще правдивее,чтобы выглядеть нефальшиво, и когда "вживаются в роль",уже сами начинают верить в то,что она действительно красива!!!Самовнушение такое..

Гостящая
#4

А как же Батурина ???-Вот-вот!Я уверена, что все ее окружение видит в ней красавицу!

Гость
#5

Вы глупости говорите...

"Что если женщина уродина,но готова в клочья разорвать каждого,кто посмеет ей об этом намекнуть-ее сразу считают красавицей!"

А вы предлагаете постоянно ей говорить о том, что она уродина и нарываться на скандал? ЗАЧЕМ? Ну сказал ты ей, что она красотко, пусть радуется. Все же знают, что и как на самом деле.

Вообще-то неприлично женщине говорить, что она уродинка :)

Д-те
#6

Не замечала

Замечала, что реально симпатичных никто серыми мышами не называет

Гость
#7

Такой женщине в глаза можно сказать что угодно. Какая разница, всё равно все вокруг знают, что она мало того что уродина, так ещё и психопатка плюс дyра, раз за лесть готова жoпу рвать.

Никакого парадокса нет и быть не может. Что-то я не видела ни одной влиятельной, страшной знаменитости, которую бы превозносили как красавицу. Ту же Собчак возьмите (терпеть её не могу), кто её хоть раз красивой назвал или посчитал? Урод и есть урод и таковой и останется в глазах общественности. Да ещё и несёт дeрьмо в массы.

Гость
#8

а вы много людей знаете,которые некрасивым людям сообщают о их некрасивости?!

АнтиЯд
#9

Может быть стильной, модной и просто личностью считают, но вот красивой НЕТ

умница и задница.
#10

Да, нет. говорят "красавица" в переносном смысле, из восхищения типа вот молодец какая, всех рвет, как тузик, грелку, а не в смысле природной красоты

Гость
#11
умница и задница.

Да, нет. говорят "красавица" в переносном смысле, из восхищения типа вот молодец какая, всех рвет, как тузик, грелку, а не в смысле природной красоты

Такие же неадекватные так могут сказать, а нормальные люди при виде сварливой, истеричной бабы, у виска крутят. Жаль только нормальных поменьше, чем первой категории. Лично я, особь женского пола, которая рвёт кого-то там, за км. обхожу, с больными связываться себе дороже.

умница и задница.
#12
Гость

умница и задница.

Да, нет. говорят "красавица" в переносном смысле, из восхищения типа вот молодец какая, всех рвет, как тузик, грелку, а не в смысле природной красоты

Такие же неадекватные так могут сказать, а нормальные люди при виде сварливой, истеричной бабы, у виска крутят. Жаль только нормальных поменьше, чем первой категории. Лично я, особь женского пола, которая рвёт кого-то там, за км. обхожу, с больными связываться себе дороже.

ну, при чем тут неадекват, я имела в виду ситуации, когда говорят тебе: "ну, ты красава/красавчег"

умница и задница.
#13
Гость

умница и задница.

Да, нет. говорят "красавица" в переносном смысле, из восхищения типа вот молодец какая, всех рвет, как тузик, грелку, а не в смысле природной красоты

Такие же неадекватные так могут сказать, а нормальные люди при виде сварливой, истеричной бабы, у виска крутят. Жаль только нормальных поменьше, чем первой категории. Лично я, особь женского пола, которая рвёт кого-то там, за км. обхожу, с больными связываться себе дороже.

вы слишком буквально все понимаете, мыслите шире

Гость
#14
умница и задница.

Гостьумница и задница.

Да, нет. говорят "красавица" в переносном смысле, из восхищения типа вот молодец какая, всех рвет, как тузик, грелку, а не в смысле природной красоты

Такие же неадекватные так могут сказать, а нормальные люди при виде сварливой, истеричной бабы, у виска крутят. Жаль только нормальных поменьше, чем первой категории. Лично я, особь женского пола, которая рвёт кого-то там, за км. обхожу, с больными связываться себе дороже.

вы слишком буквально все понимаете, мыслите шире

Нда. А Вы вот совсем моей мысли не понимаете...

умница и задница.
#15

[quote="Гость"]умница и задница.

Гостьумница и задница. Да, нет. говорят "красавица" в переносном смысле, из восхищения типа вот молодец какая, всех рвет, как тузик, грелку, а не в смысле природной красоты Такие же неадекватные так могут сказать, а нормальные люди при виде сварливой, истеричной бабы, у виска крутят. Жаль только нормальных поменьше, чем первой категории. Лично я, особь женского пола, которая рвёт кого-то там, за км. обхожу, с больными связываться себе дороже. вы слишком буквально все понимаете, мыслите шире

Нда. А Вы вот совсем моей мысли не понимаете...[/quot

очень хорошо понимаю тут тема не об истеричках, а о сильных в хорошем смысле женщинах

Гость
#16
умница и задница.

умница и задница.

Гостьумница и задница. Да, нет. говорят "красавица" в переносном смысле, из восхищения типа вот молодец какая, всех рвет, как тузик, грелку, а не в смысле природной красоты Такие же неадекватные так могут сказать, а нормальные люди при виде сварливой, истеричной бабы, у виска крутят. Жаль только нормальных поменьше, чем первой категории. Лично я, особь женского пола, которая рвёт кого-то там, за км. обхожу, с больными связываться себе дороже. вы слишком буквально все понимаете, мыслите шире

Нда. А Вы вот совсем моей мысли не понимаете...[/quot



очень хорошо понимаю тут тема не об истеричках, а о сильных в хорошем смысле женщинах

В таком случае, у Вас большие проблемы с точностью выражения своих мыслей:) Одно высказывание противоречит другому, логики ноль, в итоге - тема полный абсурд, так что варитесь в ней далее самостоятельно)

умница и задница.
#17
Гость

умница и задница.

умница и задница. Гостьумница и задница. Да, нет. говорят "красавица" в переносном смысле, из восхищения типа вот молодец какая, всех рвет, как тузик, грелку, а не в смысле природной красоты Такие же неадекватные так могут сказать, а нормальные люди при виде сварливой, истеричной бабы, у виска крутят. Жаль только нормальных поменьше, чем первой категории. Лично я, особь женского пола, которая рвёт кого-то там, за км. обхожу, с больными связываться себе дороже. вы слишком буквально все понимаете, мыслите шире Нда. А Вы вот совсем моей мысли не понимаете...[/quot очень хорошо понимаю тут тема не об истеричках, а о сильных в хорошем смысле женщинах

В таком случае, у Вас большие проблемы с точностью выражения своих мыслей:) Одно высказывание противоречит другому, логики ноль, в итоге - тема полный абсурд, так что варитесь в ней далее самостоятельно)

чао вам

Гость
#18

а помоему наоборот! если женщина не красивая то ей не простят ничего! а если она еще и злая то все п п ц!

Энджи и Кристи
#19

не замечала

Гость
#20

Автор, нет некрасивых женщин-есть неухоженные-это раз. Во-вторых, внешность -это личное дело конкретного человека и никто не имеет право по это части делать ему(ей) намеки, замечания, поэтому, если женщина, как вы говорите, в клочья разорвет, правильно и сделает. Пусть критики больше смотрят за собой, больше пользы будет для них самих.

Гость
#21

Не замечали

Анна
#22

Замечала,это лесть,желание что-то получить от человека.И скромных симпатичных девушек порой и серыми мышами называют да...

#23

Ещё как замечала!!!

Murmura
#24

Уверенность в себе и независимость придают значительности. Ну, а власть и влияние - вообще сильные скусуальные стимуляторы.

Murmura
#25

сексуальные:)))))))

Гостящая
#26

очень хорошо понимаю тут тема не об истеричках, а о сильных в хорошем смысле женщинах

Нет,я имела в виду,что если женщина социально статусна,имеет дружка-бандита или родителей,которые могут тебе по голове настучать если ты ее обидишь,-

сразу все видят в ней "природную красоту".....

(А про переносный смысл-согласна!)

Феникс
#27

Необязательно женщине всех "рвать в клочья", просто надо иметь высокое социальное положение. Далеко ходить не надо. Тут, на "Вумане" то и дело появлялись статейки типа: "Красавица Челси выходит замуж", а уж неземная красота Мишель Обамы даже не оспаривается. :))))

Алиса
#28

Как говорил мой бывший муж об одной сильной с явными лидерскими замашками, но средних внешних данных даме, эта сила она притягивает. Сила духа и характера может перетягивать внешность. А уж деньги и положение куда как могут. Вот смотрю я на своего второго мужа, ну мужик как мужик, ну серый мышь. Как только сядет мои счета оплачивать, кросавчег! Просто на глазах сексуальность из него переть начинает. Я не шучу.

Гость
#29

тема - бред, автор - дyра.

Гость
#30
Гостящая

Давно подмечала такое!Что если женщина уродина,но готова в клочья разорвать каждого,кто посмеет ей об этом намекнуть-ее сразу считаю красавицей

Не, автор, не считают. Это ей в глаза так говорят, потому что и правда в клочья разорвет с дурна ума, кому это надо? А за глаза уродиной и чучелом называют и пальцами показывают.

Гостящая
#31

Необязательно женщине всех "рвать в клочья", просто надо иметь высокое социальное положение.

-Вот это мне непонятно.Как мужчине может нравиться женщина из-за денег?!Это же насколько надо себя не уважать,чтобы лебезить перед женщиной из-за ее денег?!

Гостящая
#32

Вот я помню смотрела передачу "7 под солнцем"-там была девушка Юля Ващекина-откровенно некрасивая,но ее называли красивой.

А почему?-Мне казалось,что потому что все боялись,что она на кого-то "компромат выложит" и застебет...)

Острых на язычок тоже называют красавицами,лишь бы избежать насмешек..)

Гость
#33
Гость

тема - бред, автор - дyра.

+10000

Анна
#34

Была такая передача "Танцы со звездами" там танцевали Собчак,внучка Шеварнадзе,Утяшева гимнастка...их так там нахваливали,хотя все три не красавицы,а красавицу Юлию Зимну нет,потому что она была там никем,хоть и танцевала лучше всех...Вот вам и пример

Гость
#35
Анна

Была такая передача "Танцы со звездами" там танцевали Собчак,внучка Шеварнадзе,Утяшева гимнастка...их так там нахваливали,хотя все три не красавицы,а красавицу Юлию Зимну нет,потому что она была там никем,хоть и танцевала лучше всех...Вот вам и пример

пфф. А для меня Зимина далеко не красавица, а вот Утяшева очень даже.

ГостьЯ
#36
Гостящая

Давно подмечала такое!Что если женщина уродина,но готова в клочья разорвать каждого,кто посмеет ей об этом намекнуть-ее сразу считают красавицей!Это парадокс..)Реально симпатичных безобидных девчушек называют серыми мышками,а если девушка влиятельна,имеет мужа/отца, который может за нее постоять,-сразу в глазах общественности слывет писаной красавицей, и все умиляются-как же умно она говорит,как же красиво она выглядит!.....)

Да, и реальный пример Вашему посту - Батурина! КрАсАвИцА!!!!!!!!!!!

Анна
#37
Гость

пфф. А для меня Зимина далеко не красавица, а вот Утяшева очень даже.

Странно,красота первой очевидна,а та лишь тусовщица рьяная

Гость
#38
Анна

Странно,красота первой очевидна,а та лишь тусовщица рьяная

для кого там очевидна? Дубль два: для меня она не красавица, обычная симпатичная женщина.

Гость
#39
Анна

Странно,красота первой очевидна,а та лишь тусовщица рьяная

Давайте я вас помирю - что одна, что вторая просто никакие, не страшные, не красавицы, а обычные мыши. Если мыщь удачно накрасить - она может сойти за красавицу.

Гость
#40

Вообще-то красота это не только сочетание глаза-губы-нос. Утяшева живая, обаятельная девушка, на неё приятно смотреть, фигура неплохая, я бы её тоже сделала комплимент. А у этой Зиминой вечно лицо, либо страдальческое, либо кирпичом и как актриса она хуже некуда, не люблю её. Лицо стандартное, скулы видны, дурацкий макияж, маленький рост, фигура не очень...

Гость
#41

А по теме, автор, кроме Батуриной есть еще одна "королева красоты" - Кондолиза Райс)) Любуйтесь

Гость
#42
Гость

Давайте я вас помирю - что одна, что вторая просто никакие, не страшные, не красавицы, а обычные мыши. Если мыщь удачно накрасить - она может сойти за красавицу.

соглашусь, что обе не супер) но Зимина просто фуу...

#43
Гостящая

Давно подмечала такое!Что если женщина уродина,но готова в клочья разорвать каждого,кто посмеет ей об этом намекнуть-ее сразу считают красавицей!Это парадокс..)Реально симпатичных безобидных девчушек называют серыми мышками,а если девушка влиятельна,имеет мужа/отца, который может за нее постоять,-сразу в глазах общественности слывет писаной красавицей, и все умиляются-как же умно она говорит,как же красиво она выглядит!.....)

Что за бред??

Феникс
#44
Гость

А по теме, автор, кроме Батуриной есть еще одна "королева красоты" - Кондолиза Райс)) Любуйтесь

Кондолиза Райс - "гений чистой красоты" по сравнению с Мишель Обамой. :) Вот последняя - живое доказательство дарвинской теории.

ё
#45

ну представь мускулистую женщину идущую на тебя с топором. рискнешь сказать что она некрасивая?=))

Феникс
#46
ё

ну представь мускулистую женщину идущую на тебя с топором. рискнешь сказать что она некрасивая?=))

НИ-НИ!! Красавица неземная, божественная! Мисс Вселенная!! Как тут:

http://eu-shestakov.livejournal.com/525378.html

Гость
#47
Феникс

НИ-НИ!! Красавица неземная, божественная! Мисс Вселенная!! Как тут:



http://eu-shestakov.livejournal.com/525378.html

немецкая женщина лучше (только женщина ли?)

P.S. Откуда только на Земле столько НЕземных красоток. Парадокс.

Анна
#48
Гость

Давайте я вас помирю - что одна, что вторая просто никакие, не страшные, не красавицы, а обычные мыши. Если мыщь удачно накрасить - она может сойти за красавицу.

Ну тогда и Оксана Федорова никакая

Анна
#49
Гость

Вообще-то красота это не только сочетание глаза-губы-нос. Утяшева живая, обаятельная девушка, на неё приятно смотреть, фигура неплохая, я бы её тоже сделала комплимент. А у этой Зиминой вечно лицо, либо страдальческое, либо кирпичом и как актриса она хуже некуда, не люблю её. Лицо стандартное, скулы видны, дурацкий макияж, маленький рост, фигура не очень...

Ага,Зимина очень красивая девушка,и фигура красивая,нда видимо понятия красоты поменялись.

Гость
#50
Анна

Ага,Зимина очень красивая девушка,и фигура красивая,нда видимо понятия красоты поменялись.

Ну молись на неё:) Понятие красоты у всех разнятся, для многих и Федорова никакая, а конкурсы красоты не показатель. У Зиминой непропорциональные голова+тело - полный диссонанс, лоб высокий, залысины, лицо угловато,вгляд холодный. Ну симпатичная и только. Лично мне нравятся нежный тип красоты, но с изюминкой и главное с красивым, живым взглядом. А всяких кобыл типа Фёдоровой и страшилок, как Зимина, ну их на хрен.