Гость
Статьи
А вы замечали,что …

А вы замечали,что когда женщина сильная и представляет угрозу-ее все считают красивой,даже если она откровенно некрасивая?!

Давно подмечала такое!Что если женщина уродина,но готова в клочья разорвать каждого,кто посмеет ей об этом намекнуть-ее сразу считают красавицей!Это парадокс..)Реально симпатичных безобидных девчушек …

Гостящая
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостящая
#51

Ну тогда и Оксана Федорова никакая

_Нееет!У нее ведь есть влиятельное покровительство!Поэтому считать ее уродиной-рискованно!!..

Гость
#52
Гостящая

Ну тогда и Оксана Федорова никакая

_Нееет!У нее ведь есть влиятельное покровительство!Поэтому считать ее уродиной-рискованно!!..

Точно. На каждом углу стоят караульные с автоматами, всё ждут когда кто-нибудь Оксаночку Фёдорову уродиной назовёт. Не рискуйте люди.

Вчера за Хакамаду двоих плетьми засекли.

Анна
#53
Гость

Ну молись на неё:) Понятие красоты у всех разнятся, для многих и Федорова никакая, а конкурсы красоты не показатель. У Зиминой непропорциональные голова+тело - полный диссонанс, лоб высокий, залысины, лицо угловато,вгляд холодный. Ну симпатичная и только. Лично мне нравятся нежный тип красоты, но с изюминкой и главное с красивым, живым взглядом. А всяких кобыл типа Фёдоровой и страшилок, как Зимина, ну их на хрен.

Если Зимина страшилка ,кто тогда то симпатичный....фотки модельных красавиц с однотипной внешностью,или моделки которые называете красивыми....

Анна
#54

А Шерон Стоун,Шарлиз Терон тоже не красавицы?И я на нее не молилась,просто мне такой типаж нравится,отрицать ее не красивость глупо...

Имя Розы
#55

Ну а вы попробуйте любой женщине подойти и сказать что она уродина - она вас в клочья если не порвет, то словесными помоями окатит - не горюй.

Феникс
#56

Так речь не о том, чтобы сказать правду женщине, а о том, что любую страшилку с высоким статусом даже за глаза называют красавицей, во всяком случае в прессе.

девушка
#57
Алиса

Как говорил мой бывший муж об одной сильной с явными лидерскими замашками, но средних внешних данных даме, эта сила она притягивает. Сила духа и характера может перетягивать внешность. А уж деньги и положение куда как могут. Вот смотрю я на своего второго мужа, ну мужик как мужик, ну серый мышь. Как только сядет мои счета оплачивать, кросавчег! Просто на глазах сексуальность из него переть начинает. Я не шучу.

Что есть, то есть...

Любовь
#58

НЕТ, я такого не замечала. Сильных коров никто никогда не назовёт красивыми. Назовут сильными, назовут интересными, но никогда красивыми. А у меня вообще аллергия на агрессивных баб.

Крис:)
#59

Если человек уверен в себе и умеет себя приподносить то он и впавду кажется окружающим гораздо симпотичнее) К примеру сара джессика паркер, если посмотреть на черты лица ничего в ней даже капельку симпотичного не вижу, у нее подбородок огромный, глаза небольшие и нос как у ведьмы но в ней столько обояния, что мне она кажется симпотичной)) внешность это только фантик а вся красота изнутри идет! А симпотичная девушка действительно может не привлекать особо внимания если она в себе не уверенна, когда человек в себе не уверен то и движения у него скованные и голова опущена, внимания к себе особо не привлекает все это и делает серой мышкой..

Феникс
#60
Любовь

НЕТ, я такого не замечала. Сильных коров никто никогда не назовёт красивыми. Назовут сильными, назовут интересными, но никогда красивыми.

А как же "красавица Челси Клинтон"? (Прямая цитата с "Вумэна"):)))))))))))))) А сравнение Обамихи с Жаклин Кеннеди?

Ай
#61
Гость

Такой женщине в глаза можно сказать что угодно. Какая разница, всё равно все вокруг знают, что она мало того что уродина, так ещё и психопатка плюс дyра, раз за лесть готова жoпу рвать. Никакого парадокса нет и быть не может. Что-то я не видела ни одной влиятельной, страшной знаменитости, которую бы превозносили как красавицу. Ту же Собчак возьмите (терпеть её не могу), кто её хоть раз красивой назвал или посчитал? Урод и есть урод и таковой и останется в глазах общественности. Да ещё и несёт дeрьмо в массы.

Вчера рассказывали, что вот, все красотки обнажаются и при этом показали, как Собчак снимается в полуобнажённом виде, т.е. смысл такой, что она тоже красотка. ))))) А в глаза ей уж точно не скажут, что она уродина.

Лола
#62
Феникс

Гость

А по теме, автор, кроме Батуриной есть еще одна "королева красоты" - Кондолиза Райс)) Любуйтесь

Кондолиза Райс - "гений чистой красоты" по сравнению с Мишель Обамой. :) Вот последняя - живое доказательство дарвинской теории.

Что за расистские такие замечания! В конце концов, у каждого народа - свой идеал красот, наши русские маши в США тоже не всегда считаются первыми красавицами.

Лола
#63

Далась же вам тут всем женская красота! :-) Ни Мишель Обаму, ни дочь Клинтона страшными не назовешь - у них есть интеллект в глазах по крайней мере. Слышали, что такое одухотворенные лица?

Гость
#64

Автор, бывает наоборот. Красивых и симпатичных обливают грязью, пускают нехорошие слухи, сплетничают вслух дабы та слышала и знала, что на самом деле некрасивая, а уродина. Но правда все-равно видна. ЕЕ не скроешь.

Грустная сова.
#65

Отношений по расчету и браков - пруд-пруди! Конечно многое зависит от покровительства и поддержки. Не единожды видела примеры, как стройная и высокая симпатичная девушка, да ещё с дипломом программиста - работала уборщицей, держась в тени и без прически,макияжа с маникюром, а какая-нибудь шустрая и расфуфыренная каракатица с ногами колесом и т.п. прелестями - сосала и подмахивала главному менеджеру, который потом делал ей делал голливудскую улыбку за свой счёт,, взамен прокуренных гавнозубов, назначал самую высокую зарплату и возможность безнаказанно хамить другим, нерасторопно работать и т.п. бонусы.Конечно многие парни, кроме самых популярных и привлекательных воспринимали такую сотрудницу с данью уважения, кокетничали и заигрывали с ней более изящно и красиво, считались с ее мнением, уважая якобы за ум и "профэсСИОНальные качества", ну а к честным да скромница и недотрогам относились как к лохушкам, хоть те и трудились а поте лица и до каменных мышц:((

Калинка
#66

Ксюшу Собчак никто не считает красивой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: