Гость
Статьи
Девочки,кто знает …

Девочки,кто знает обряд от сглаза, когда нужно поставить в церкви своему врагу свечки за здравие?

Кто знает как это делать? Я помню что нужно в трех церквях поставить трем святым свечки за здравие своему врагу, или я не права, и как правильно обходить квартиру со свечой и что нужно при этом читать? Очень сильные подозрения на сглаз, не буду описывать, слишком много букв, но факт, что все болеют уже давно и часто и есть на кого думать.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
обезьянушка
#1

предпочитаю этого не знать

Трезвая оценка
#2

мдя.........автор, вы бесов и святых в одном флаконе не мешайте

йожыг
#3

так легче всего - найти виноватого и потом всю жизнь на него свои неудачи списывать

Трезвая оценка
#4

лучше ничего не делайте, если не отличаете одно от другого.

Луна
#5

Автор, лучшая защита от сглаза - исповедь и причастие. А по поводу свечей.. поставьте себе за здравие свечку и врагу своему, и от всей души пожелайте ему здоровья. И насчет трех церквей.. это магия.. не путайте теплое с мягким.

Квартиру можно обойти с церковной свечой и читать молитву Отче наш, можете углы квартиры крестить и святой водой побрызгать, если не поможет батюшку пригласите дом освятить. удачи вам.

Сатанистка 666
#6

Да лучше за упокой. Пусть сдохнет скотина!

Автор
#7

девчонки, так я и спрашиваю, потому что не знаю, что посоветуете,я тоже больше склоняюсь к тому, чтобы Батюшку пригласить освятить квартиру.

Линда
#8

какая гадость!

Автор
#9
Сатанистка 666

Да лучше за упокой. Пусть сдохнет скотина!

это я знаю, но делать не буду

Автор
#10
Линда

какая гадость!

гадость что? что это нам сделали, или то что мы хотим от этого избавиться?

Гость
#11

Автор, "сглаза" и "порчи" не существует, это вам любой хороший священник скажет, это все наравне с суевериями и "народными целительницами" - мракобесие с попыткой создать внешнюю какую-то взаимосвязь с Церковью (на фоне икон фоткаются и фотки в журналах с предложением "услуг" и тп).

Автор, откуда вообще в наше время берутся люди (молодые девушки, парни????) с такой верой во всю эту мракобесскую хе рню? Вам лет 60, наверно?

гость
#12

Сами наверно грешны,и еще больше греха наделать хотите.

Гость
#13
Автор

Сатанистка 666

Да лучше за упокой. Пусть сдохнет скотина!

это я знаю, но делать не буду

На зло молящих услышания нет!

По теме в 3-х церквях о здравии, про то что разным святым не знаю. Я всегда ставлю Казанской Богоматери, так вот в вашем случае ей же и ставила, просто в разных церквях.

гость
#14

Есть опасения,что к вам вернеться.

Трезвая оценка
#15
Гость

Автор, "сглаза" и "порчи" не существует, это вам любой хороший священник скажет, это все наравне с суевериями и "народными целительницами" - мракобесие с попыткой создать внешнюю какую-то взаимосвязь с Церковью (на фоне икон фоткаются и фотки в журналах с предложением "услуг" и тп). Автор, откуда вообще в наше время берутся люди (молодые девушки, парни????) с такой верой во всю эту мракобесскую хе рню? Вам лет 60, наверно?

не совсем так. Проклятие все таки существует, здесь нужно разбираться откуда оно пошло. Причины могут быть разным- нужен духовный наставник в этом деле

Трезвая оценка
#16
Луна

Автор, лучшая защита от сглаза - исповедь и причастие. А по поводу свечей.. поставьте себе за здравие свечку и врагу своему, и от всей души пожелайте ему здоровья. И насчет трех церквей.. это магия.. не путайте теплое с мягким. Квартиру можно обойти с церковной свечой и читать молитву Отче наш, можете углы квартиры крестить и святой водой побрызгать, если не поможет батюшку пригласите дом освятить. удачи вам.

соглашусь. Никакие там обряды не помогут, только изменение духовное, ваше внутреннее

Гость
#17
Автор

Кто знает как это делать? Я помню что нужно в трех церквях поставить трем святым свечки за здравие своему врагу, или я не права, и как правильно обходить квартиру со свечой и что нужно при этом читать? Очень сильные подозрения на сглаз, не буду описывать, слишком много букв, но факт, что все болеют уже давно и часто и есть на кого думать.

Автор, в церкви пишите записку и заказываете врагам Семистрельную. Вам в церковной лавке подскажут как.

Гость
#18

Автор, у меня такая же ситуация, причём давно, и я как-то в похожей теме про это писала. На нашу семью родственники напустили порчу или проклятье через колдовство в церкви, можно сколько угодно не верить в это, но всё-таки что-то в этом есть, потому-что не может вот так в один момент вся жизнь нескольких человек скатиться в чёрти что.

Акын
#19

Автор, к терапевту! срочно!

Гость
#20
Гость

Автор, "сглаза" и "порчи" не существует, это вам любой хороший священник скажет, это все наравне с суевериями и "народными целительницами" - мракобесие с попыткой создать внешнюю какую-то взаимосвязь с Церковью (на фоне икон фоткаются и фотки в журналах с предложением "услуг" и тп).



Автор, откуда вообще в наше время берутся люди (молодые девушки, парни????) с такой верой во всю эту мракобесскую хе рню? Вам лет 60, наверно?

Наивный чукоткий мальчик (девочка). Перефразирую термины сглаза и порчи на более научный лад, коли так Вам понятней будет. Учеными давно доказано, что наша энергетика, а соответственно мысли, эмоции и желания состоят из микрочастиц (атомов). Знаете, говорят, наши мысли (но мысли и желания, идущие от подсознания, от души) материальны. И это утверждение не из рода фантазии стареньких бабулек на деревне, а вполне научно-доказанный факт. И соответственно, почему сильное, от души исходящее желание зла одного человека другому не может не отразиться на жизни второго?

Гость
#21
Трезвая оценка

не совсем так. Проклятие все таки существует, здесь нужно разбираться откуда оно пошло. Причины могут быть разным- нужен духовный наставник в этом деле

Изучите квантовую физику.

Гость
#22
Гость

Автор, "сглаза" и "порчи" не существует, это вам любой хороший священник скажет, это все наравне с суевериями и "народными целительницами" - мракобесие с попыткой создать внешнюю какую-то взаимосвязь с Церковью (на фоне икон фоткаются и фотки в журналах с предложением "услуг" и тп).



Автор, откуда вообще в наше время берутся люди (молодые девушки, парни????) с такой верой во всю эту мракобесскую хе рню? Вам лет 60, наверно?

Изучите квантовую физику.

ольга
#23

мне надо поставить свечи моим врага. как правильно это сделать?

татьяна
#24
ольга

мне надо поставить свечи моим врага. как правильно это сделать?

по вине человека дочь стала инвалидом 1 группы, суд его не осудил к нему обращались за помощью он отказался сказав деньгами здоровье не вернеш

Гость
#25
Татьяна

по вине человека дочь стала инвалидом 1 группы, суд его не осудил к нему обращались за помощью он отказался сказав деньгами здоровье не вернеш

Гость
#26

Мне поставили свечку на тление(((((что делать?

#27

Своему врагу надо поставить свечу за здравие у иконы Семистрельная.искренне только.а там без Вас разберутся...

Свечки за упокой живым не ставят.

Гость
#28

На счет Семистрельной не знаю , а за здравие врагов точно ставится Троеручице - это 100% . А вот то что в трех церквях , наверное будет в 3 раза сильнее. Надо взять на заметку , спасибо автору.

мадонна
#29
Сатанистка 666

Да лучше за упокой. Пусть сдохнет скотина!

Ваш текст правильное решение!!!!

Натусик
#30

А мне мама почему то сказала что в 7 разных церквях и от всего сердца, я спросила и что будет, а она ответила, сама увидешь.

Ирина
#31

Всем хочу сказать только одно, 7 лет назад, моя мама сбила на скоростном шоссе женщину,по правилам дорожного движения, виновата конечно эта самая женщина. Так как, переходила дорогу в неположенном месте, слава Господу, что она осталась жива и невредима и с ней все в порядке. А 2 года назад, моя мама пострадала в Д.Т,П. навстречу ей выехала девушка, пересекла двойную сплошную. Мама попала в больницу в тяжелом состоянии, опять таки слава богу, все обошлось. Суд присудил только прав лишить и больше ничего, извинений не последовало. И вскоре мама приснился сон, и женщина которую когда то сбила она, сама не будучи виноватой, просто по воле случая, сказала ей: вот теперь ты понимаешь как это тяжело, когда ты пострадал ни за что. Так что, расплата всегда есть. И если не бог то сама жизнь накажет. А свечку поставить не помешает, простить дабы очиститься от негатива.

#32

Читал ли кто-нибудь псалом 108 против обидчика? Когда уже последняя надежда умерла. И церковь не помогла. Молились за его здоровье, ему все лучше, а ваша жизнь сплошной ад из-за него. Бог не торопится наказать обидчика, а когда это будет не известно. А вы сгораете на глаза. Магией не хочется заниматься, от греха подальше, и что остается. Читала что псалом 108 очень эффективен при таких случаях. Тоже молитва, действует быстро. Кто что знает о нем?

Аля
#33

Нужно купить в церкви 2 свечи и поставить 1 свечу за здравие любовницы, 2 за здравие мужа. иконе Николая Чудотворца. обряд проделать в 3 церквях. можно в 1 день

Гость
#34
Гость

Автор, "сглаза" и "порчи" не существует, это вам любой хороший священник скажет, это все наравне с суевериями и "народными целительницами" - мракобесие с попыткой создать внешнюю какую-то взаимосвязь с Церковью (на фоне икон фоткаются и фотки в журналах с предложением "услуг" и *****).





Автор, откуда вообще в наше время берутся люди (молодые девушки, парни????) с такой верой во всю эту мракобесскую хе рню? Вам лет 60, наверно?

Вас видимо никто и никогда не изводил ни тем,ни другим.

Гость
#35

То же не знаю,что делать.Клевета и травля много лет.Местная горпота в помощь,и даже участвуют в таких подлых делах все остальные,с виду вроде приличные люди,разного соц. статуса.Короче,травит бывший,уже много лет,никак не успокоится,хотя сам меня бросил,но по уши в грязи.Все это поддерживается много лет,разными способами,вплоть до вреда здоровью,идут на все,только исподтишка.Люди-то все взрослые,а делают такие менрозонпакостные дела.Плюс еще на меня и колдовали,все время болею,видимо сделали на здоровье,вся жизнь разрушилась,больницы,таблетки итд.,нервы ни к черту.Не может никак успокоится,упырь.Что сделать-то,чтоб все это прекратилось?

Гость
#36
Гость

То же не знаю,что делать.Клевета и травля много лет.Местная горпота в помощь,и даже участвуют в таких подлых делах все остальные,с виду вроде приличные люди,разного соц. статуса.Короче,травит бывший,уже много лет,никак не успокоится,хотя сам меня бросил,но по уши в грязи.Все это поддерживается много лет,разными способами,вплоть до вреда здоровью,идут на все,только исподтишка.Люди-то все взрослые,а делают такие менрозонпакостные дела.Плюс еще на меня и колдовали,все время болею,видимо сделали на здоровье,вся жизнь разрушилась,больницы,таблетки итд.,нервы ни к черту.Не может никак успокоится,упырь.Что сделать-то,чтоб все это прекратилось?

Сходите к бабушке-знахарке! Неужели в вашем городе нет толковых? Поспрашивайте у знакомых, или в местных группах в контакте, кого-нибудь вам посоветуют

Петя
#37
Гость

Автор, "сглаза" и "порчи" не существует, это вам любой хороший священник скажет, это все наравне с суевериями и "народными целительницами" - мракобесие с попыткой создать внешнюю какую-то взаимосвязь с Церковью (на фоне икон фоткаются и фотки в журналах с предложением "услуг" и тп).


Автор, откуда вообще в наше время берутся люди (молодые девушки, парни????) с такой верой во всю эту мракобесскую хе рню? Вам лет 60, наверно?

Где доказательства , что не существуют ? Кто сказал ? Есть православные молитвы от порчи . А вы решили , что их нет . Если вы не верите , то это не значит , что нет . Глупости пишите

Милка
#37
Гость

Сходите к бабушке-знахарке! Неужели в вашем городе нет толковых? Поспрашивайте у знакомых, или в местных группах в контакте, кого-нибудь вам посоветуют

В храме всегда против бабок и знахарок. Церковь это осуждает. Лучше помолиться о защите себя и чтобы бог отвел плохих людей из вашей жизни. Помилуй вас бог. Купите иконку в храме для дома.

Милка
#38
Петя

Где доказательства , что не существуют ? Кто сказал ? Есть православные молитвы от порчи . А вы решили , что их нет . Если вы не верите , то это не значит , что нет . Глупости пишите

Раз есть молитвы от сглаза и порчи значит что то может быть. Если беспокоитесь за жизнь себя и своих близких то лучше помолиться. Сходите в храм пообщайтесь с батюшкой он вам подскажет что делать.

Гость
#39

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

гость
#40
Сатанистка 666

Да лучше за упокой. Пусть сдохнет скотина!

Из-за скотины в ад идти неТ

гость
#41
Милка

Раз есть молитвы от сглаза и порчи значит что то может быть. Если беспокоитесь за жизнь себя и своих близких то лучше помолиться. Сходите в храм пообщайтесь с батюшкой он вам подскажет что делать.

он скажет порчи нет

гость
#43
Гость

Сходите к бабушке-знахарке! Неужели в вашем городе нет толковых? Поспрашивайте у знакомых, или в местных группах в контакте, кого-нибудь вам посоветуют

Не обращайтесь к бабкам,ведьмам,колдунам и экстрасенсом,они работают через бесов, бес может вселиться в вас

гость
#44
Милка

В храме всегда против бабок и знахарок. Церковь это осуждает. Лучше помолиться о защите себя и чтобы бог отвел плохих людей из вашей жизни. Помилуй вас бог. Купите иконку в храме для дома.

Мне тоже батюшка говорит что якобы нет порчи,есть молитвы против порч например.Псалом 96 считается надежной защитой от колдовства и порчи. Псалом 121 об исцелении от сглаза.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: