Гость
Статьи
Бросил полгода назад, …

Бросил полгода назад, не могу никак вернуть

Мужчине 30 лет, мне 29 лет. Полгода назад он меня бросил, сказал, что любовь так и не возникла, только влюблённость. Сказал, что дальше не хочет отношений (встречались полгода тоже). Пока встречались с ним, дарил дорогие подарки, везде ходили, хорошо проводили время. Я к нему привыкла тоже, была влюблённость (не любовь). Но когда резко бросил, очень переживала и хотела вернуть его, но все напрасно. После расставания ещё виделись пару раз, гуляли вместе, говорил, что можем только для с**са видеться, но потом и этого не захотел, говорит, что ему это не особо нужно. С**с за полгода у нас был пару раз, и то у него как-то все было не очень хорошо (он говорил, что от нервов). Я скучаю по нему, хочу наладить отношения. Но он не идёт на контакт. Как быть? Забыть или добиваться его возращения? Как бы вы поступили? #бывшие

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Отпустить и жить дальше.

Гость
#2

Да за полгода мужчина уже массу других девушек встретил и о Вас давно позабыл. Можете стараться его вернуть ещё лет 20-30. Результата не будет.

Гость
#3
Гость

Да за полгода мужчина уже массу других девушек встретил и о Вас давно позабыл. Можете стараться его вернуть ещё лет 20-30. Результата не будет.

Нет у него никого он сам мне это сказал, и до меня не было 4 года девушки как он говорил(не знаю правда или нет,э)

Гость
#4

Он импотент. Зачем вам такой.
Найдите другого,зачем геморрой с тем кто уже давно ушёл.

Гость
#5

Да не встаёт у него на Вас, что непонятно?

Автор
#6

Присоединяюсь к мнению, что там огромные проблемы с потенцией.
Видимо стресс или здоровье.
Не хочет мучить ни Вас ни себя 🤷‍♀️

Гость
#7

Зачем он вам?Если бы он хотел,он вернулся бы к вам.А он не звонит,значит вы ему безразличны.Что ему в ноги будете падать,унижаться?Может и правда импотент.А может еще с кем -то встречался и не только с вами,поэтому 2раза был секс в полгода.Откуда вы знаете?Значит он так сам решил порвать с вами,это его выбор и все.Успокойтесь и ищите себе.другого.С этим толку не будет.Ну вообще-то,хозяин-барин и вы сами должны решить.

Гость
#8
Гость

Он импотент. Зачем вам такой.
Найдите другого,зачем геморрой с тем кто уже давно ушёл.

Я догадывалась что у него проблемы, он сам говорил что у него от стресса (он очень нервный). Но я думала может все наладится

Гость
#9
Гость

Я догадывалась что у него проблемы, он сам говорил что у него от стресса (он очень нервный). Но я думала может все наладится

Милая, я 5 лет прожила с импотентом. С самого начала были проблемы и я думала, что наладится. Нет и нет. К врачу он не хотел. Гнала его. Один раз сходил не помогло. Потом спустя время и кучу скандалов ещё раз пошёл. Но я все это время мучилась и портила Своё здоровье!
Но в отличие от вашего мой в меня вцепился, давил на жалость и не отпускал. Еле выгнала его.
Так что радуйтесь. Ищите нормального и не дурите себе голову.

Гость
#10

Вот из за таких навязчивых липучек, мужчины и предпочитают сливаться тихо.
Автор, что вам непонятно было, что нет любви или что секс с вами не зашёл?
Он вам конкретно все сказал, зачем долбитесь в закрытую дверь ?

Гость
#11
Автор

Присоединяюсь к мнению, что там огромные проблемы с потенцией.
Видимо стресс или здоровье.
Не хочет мучить ни Вас ни себя 🤷‍♀️

Это меня очень разочаровывает, если это так действительно серьезно

Гость
#12
Гость

Вот из за таких навязчивых липучек, мужчины и предпочитают сливаться тихо.
Автор, что вам непонятно было, что нет любви или что секс с вами не зашёл?
Он вам конкретно все сказал, зачем долбитесь в закрытую дверь ?

Секс у него не получился особо. у него был вялый и вставить не сразу смог. Потом вставил, но не долго смог. Да, больше не буду ломиться в закрытую дверь

Гость
#13
Гость

Милая, я 5 лет прожила с импотентом. С самого начала были проблемы и я думала, что наладится. Нет и нет. К врачу он не хотел. Гнала его. Один раз сходил не помогло. Потом спустя время и кучу скандалов ещё раз пошёл. Но я все это время мучилась и портила Своё здоровье!
Но в отличие от вашего мой в меня вцепился, давил на жалость и не отпускал. Еле выгнала его.
Так что радуйтесь. Ищите нормального и не дурите себе голову.

Спасибо. Надо мне смириться и все

Гость
#14
Гость

Он импотент. Зачем вам такой.
Найдите другого,зачем геморрой с тем кто уже давно ушёл.

Да, вы правы

Гость
#15
Гость

Да, вы правы

Понятно,что вам жалко расставаться с ним,он вам дарил подарки и неплохо относился к вам.Но он сам понял,что не сможет дать вам качественный секс и поэтому решил уйти сейчас,чем потом,когда вы его сами бросите.И тогда ему будкт еще хуже.Такой мододой и импотент.

Гость
#16

Я, как наверное и все, проходила через подобные отношения в жизни. И с высоты прожитых лет, могу дать чёткое видение ситуации: как только мужчина начинает лить вам в уши сказки о том, что это влюбленность а не любовь и тд и тп - разворачивайтесь и уходите! Без выяснения отношений и прочих разговоров! Быстро и жестко!

Это у них такой, как им кажется, вежливый способ сказать: ты мне надоела.
Чем более безразлично вы будете относиться к нему и к ситуации, тем лучше для вас и хуже для него.
Помните цитату из «Опасных связей»? - « в любви всегда побеждает тот, кому все равно»
Работает всегда! Проверено!

Гость
#18
Гость

Нет у него никого он сам мне это сказал, и до меня не было 4 года девушки как он говорил(не знаю правда или нет,э)

Так он импотент... Зачем Вам нужно такое ?

Гость
#19

Автор, блин, он вас полгода назад бросил. Уже бы давно нового нашли. Почему вы вообще еще о нем думаете?

Инга
#20
Гость

Автор, блин, он вас полгода назад бросил. Уже бы давно нового нашли. Почему вы вообще еще о нем думаете?

Нравился он мне, привязалась. С другими конечно начинаю потихоньку общаться, но на свидание пока не хожу, может скоро решусь

Гость
#21
Гость

Автор, блин, он вас полгода назад бросил. Уже бы давно нового нашли. Почему вы вообще еще о нем думаете?

ну, как же? этот барахло дарил - значит хороший.

другой барахло не дарит - значит плохой.

логика современного бабья.

Инга
#22
Гость

ну, как же? этот барахло дарил - значит хороший.

другой барахло не дарит - значит плохой.

логика современного бабья.

Нет, дело не в этом. Он мне просто нравился очень,

Вероника Ч
#23

Милая девушка, бегите от таких отношений, даже не думайте. Я в таких отношениях была три года, меня отталкивали, говорили, что не любят, по несколько месяцев не звонили, а потом звонили, звали и я бежала, потом был перерыв три месяца опять, позвонил в четыре утра, я полетела, а там его друг, что я тогда пережила, когда они вдвоем пытались меня, как я вырывалась, главного не произошло, а пальцы везде прошлись. А потом он наверно осознал, что натворил и стал говорить, что бес попутал, этого друга выгнал. Я опять ему поверила, правда год человек играл роль очень любящего меня, тогда я была так счастлива, а он просто наверно был рядом, чтобы следить за мной, вдруг я заявлю, хотя я никуда не хотела заявлять. И вот спустя год, после этого случая, я узнаю, что он также общается с этим другом, хотя сказал мне, что ненавидит его и все отношения с ним прекратил и ему даже кажется, что он что-то ему подсыпал в чай, почему он тогда хотел меня с ним изнасиловать. И еще я узнала, что параллельно со мной он встречался с бывшей женой. Она очень хорошая женщина, когда мы узнали друг про друга, рыдали обе, друг у друга на плече. А до этого в сетях мне стал писать мужчина, ,я дура отталкивала, а потом, после того, как узнала про жену своего кавалера, согласилась с тем, кто писал, встретиться.Наши отношения длятся уже 4 года, вот сейчас я поняла, когда мужчина любит, я не понимаю, как я любила того козла. Он мне потом звонил, обрывал телефон писал, я везде его внесла в черные списки, я просто его ненавижу. Поэтому бегите от этого мужчины, не тратьте свое время, кстати мне было 44, когда я встретила своего нынешнего мужчину, с которым мы уже 4 года. А вам только 29. Самый смачный возраст.Никогда не держитесь за мужину, который вас отталкивает.

Гость
#24

Мужик, по ходу импотент. Везет придуркам, есть кому вставлять , а они не могут. Автор не беспокойся, на твою 3,14....у, охотников многоооо найдется. Только без всяких обязательств.

Вероника Ч
#25
Гость

Нет у него никого он сам мне это сказал, и до меня не было 4 года девушки как он говорил(не знаю правда или нет,э)

Врет. Мне тоже говорил, что никого нет, а сам с бывшей женой спал, причем про нее говорил, что ей по женски все вырезали

Вероника Ч
#26

Вот думаю, какие же мы женщины дуры. Нас отталкивают, мы просимся, чтобы он вернулся, ищем в себе причины. Вы пишите, что секса не было, да это почти самое главное в отношениях. Я была такая же, как вы, как дура держалась за того, кто отталкивал. Милая девушка, бегите от него, не возвращайте его, счастье ждет вас впереди, вам обязательно встретится ваш мужчина. Для чего вам жертва такая? Не хочет с вами быть, правильно девушки говорят, слава Богу, он сам ушел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: