Гость
Статьи
Почему женщины ноют?

Почему женщины ноют?

Что их не хотят обеспечивать? Вы ситуацию в стране с зарплатами видели? Такое под силу ну 5% мужчин.
Не нравится? Ну тогда продолжайте дальше жить с мамой, в поиске настоящего мужчины.
Вообще складывается ощущение, что кроме обеспечения вам и ничего не надо в жизни.

Мама, теперь я паркоход.
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Денег хочу много денег! Уаааа уаааа!

Гость
#2

О, мальчик-обиженка подъехал
Женщины на тебя не обращают внимания, вот и прибежал плакать.
Кратко говоря - хотят искать содержанца, пусть ищут, вам-то какая разница? Мы с мч работаем оба, зарплата +- одинаковая, так что претензия "ти сама токая" сюда не подходит.

Заводите отношения с мужчинами, если вы так обижены на весь женский пол.

Гость
#3

У каждой бабы есть знакомая на обеспечении мужа, поэтому они думают что каждая может найти личного Аленя и сесть ему на шею. Статистика зарплат для них слишком сложно, они думают что если бы все мужики были настоящими то все зарабатывали хотя бы не меньше 100к. А по факту с 2 высшими образованиями люди на заводах за 30к пашут.

Голиаф
#4

Они ноют там где нытьё срабатывает, в тюрьмах и монастырях они не выёживаются, и в женских коллективах кстати тоже.

гость
#5

Ищи ровню.

Мама, теперь я паркоход.
#6
Гость

О, мальчик-обиженка подъехал
Женщины на тебя не обращают внимания, вот и прибежал плакать.
Кратко говоря - хотят искать содержанца, пусть ищут, вам-то какая разница? Мы с мч работаем оба, зарплата +- одинаковая, так что претензия "ти сама токая" сюда не подходит.

Заводите отношения с мужчинами, если вы так обижены на весь женский пол.

Типичная тп склонят к мужеложеству, когда других аргументов нет :)
Нет времени объяснять - иди к мужику 🤣🤣

Мама, теперь я паркоход.
#7
Гость

У каждой бабы есть знакомая на обеспечении мужа, поэтому они думают что каждая может найти личного Аленя и сесть ему на шею. Статистика зарплат для них слишком сложно, они думают что если бы все мужики были настоящими то все зарабатывали хотя бы не меньше 100к. А по факту с 2 высшими образованиями люди на заводах за 30к пашут.

Для них вообще все слишком сложно, особенно тут на вумене.
1000 тем из которых 998 - бред и нытье.
Никакой смысловой нагрузки.

Гость
#8
Мама, теперь я паркоход.

Типичная тп склонят к мужеложеству, когда других аргументов нет :)
Нет времени объяснять - иди к мужику 🤣🤣

о чем ты говоришь вообще

Ремарка
#9

Сама себя обеспечиваю, с 18 лет при том.

Гость
#10
Мама, теперь я паркоход.

Для них вообще все слишком сложно, особенно тут на вумене.
1000 тем из которых 998 - бред и нытье.
Никакой смысловой нагрузки.

А че ты сидишь на этом сайте тогда, мамкин умник? Не удивлюсь если тебе 35+ так еще и с пивным пузиком))

Гость
#11

Поверь даже если денег в достатке все равно будет ныть такова их природа

Мама, теперь я паркоход.
#12
Гость

о чем ты говоришь вообще

О фактах.
То что тут миллион тем на форуме, что мужики не обеспечивают - факт
А то, что я обиженка - просто домысел на пустом месте.

Гость
#13

Не ноют. Где Вы таких женщин все ищете? В моем окружении все женщины работают, некоторые больше зарабатывают, чем мужья.

Мама, теперь я паркоход.
#14
Гость

А че ты сидишь на этом сайте тогда, мамкин умник? Не удивлюсь если тебе 35+ так еще и с пивным пузиком))

Мимо два из двух ;)

Мама, теперь я паркоход.
#15
Гость

А че ты сидишь на этом сайте тогда, мамкин умник? Не удивлюсь если тебе 35+ так еще и с пивным пузиком))

Развлекаюсь на работе, лучше всяких стендапов на ютубе.

Гость
#16
Мама, теперь я паркоход.

Развлекаюсь на работе, лучше всяких стендапов на ютубе.

фююю тупые баппы!! Хотят жить хорошей жизнью и ни в чем себе не отказывать!! Я так не могу и у меня нет женщин , зато я могу размазывать свои сопли на женских форумах!!

Мама, теперь я паркоход.
#17
Гость

Не ноют. Где Вы таких женщин все ищете? В моем окружении все женщины работают, некоторые больше зарабатывают, чем мужья.

Да и искать не надо, вон тут каждый день несколько десятков тем про обеспечение. И в каждой нытье.

#18

Есть женщины, которые ноют по обломки поводу, туда и денежный фактор входит. Многие ищут обеспеченных, чтобы быть уверенной, что пока она будет сидеть в декрете, то её мужик может обеспечить её и их ребёнка.
А так встречайтесь с женщиной, которая сама пашет, но будьте готовы, что будете на поводке у неё сидеть.

Гость
#19

Зачем с мамой, я буду жить с котом и полностью нас обеспечивать. У меня это хорошо получается, зачем мне мужчина, у которого нет.

Мама, теперь я паркоход.
#21
Оля

так лучше жить с мамой чес с бесполезным мужлом с которого ничего поиметь неполучится. я с 14 *** на подарки дою и на деньги вот на кой мне тело с которого нечего взять?

Маму тоже доишь? Судя по твоей риторике - да.

Гость
#22
Дарья

Есть женщины, которые ноют по обломки поводу, туда и денежный фактор входит. Многие ищут обеспеченных, чтобы быть уверенной, что пока она будет сидеть в декрете, то её мужик может обеспечить её и их ребёнка.
А так встречайтесь с женщиной, которая сама пашет, но будьте готовы, что будете на поводке у неё сидеть.

То что она пашет наравне с мужиком никак не отменяет факта что мужик сильнее и на поводке сидеть все равно будет баба.

Анонимка
#23
Голиаф

Они ноют там где нытьё срабатывает, в тюрьмах и монастырях они не выёживаются, и в женских коллективах кстати тоже.

Туда приличные барышни не попадают обычно.

Девушка
#24
Вау🍷

Денег хочу много денег! Уаааа уаааа!

Пошли грабонем Сбербанк 😎🤣🤣🤣🤣

Девушка
#25
Гость

Поверь даже если денег в достатке все равно будет ныть такова их природа

Вот вы и не правы, когда денег много девушка ныть не будет.

Колесо
#26

Да, мне ничего не надо от жизни кроме отличного уровня жизни))
А что надо мужчинам? Вы любите за душу нежную? За образование? За культурный уровень?
неа.
Вы выбираете ту, которую максимально при вашей внешке и кошельку можете себе позволить и всю оставшуюся жизнь пускаете слюни на каждую юбку.
Я, правда, не жду что меня мужчина будет обеспечивать, но если выбирать мужчину - то я тоже буду выбирать максимально самого обеспеченного из тех, кого могу позволить по своей внешке))

Я не Меланья - Трамп мне не светит, но максимум буду выжимать. А вы как хотели?)) Всегда так было - выбирали перспективного или с состоянием жениха. Читайте классику.

Сэмми
#27

Почти угадали, кроме одного: обеспечение НЕ от мужчины, а чтоб СВОЁ было, желательно в виде побочного дохода. Аминь! 🥳

Нелли
#28

Автор, вы сейчас сами ноете)))

Гость
#29

Лично я могу обеспечить как минимум две семьи. И не ною. А вот недомужики очень любят свалить все требования женщин исключительно на финансы. А то, что они никакие партнеры, мужья и отцы, это они не замечают. Бухают, изменяют и ведут себя, как го в но. Мало того, женщин ненавидят. И потом как раз они ноют на форумах, какие им женщины не такие достались. Прямо как правительство ноет, что народ «не тот»… Вопрос: кто же в этом виноват?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: