Гость
Статьи
Почему женщины ноют …

Почему женщины ноют что не с кем знакомится.

Почему девушки говорят что в стране нехватка мужчин. Я сколько себя помню где не учился всегда было много парней. Притом девушку найти было практически не реально. Все отфутболилавали и не только меня одного. Почему сейчас вдруг стала не хватка мужского пола, все эти ребята вымерли чтоли? Я ведь не один такой был.

Тов.
114 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тоже недостатка во внимании никогда не было, кто-то наверное в себе очень неуверен или не хочет собой заниматься,чтобы эту уверенность приобрести))

Гость
#2

слишком большие требования. по себе знаю надо и обеспеченного, и красивого, и умного, и веселого, и серьезного. короче такого, каких не бывает. сейчас уменьшила свои требования: просто красивого (для меня), умного, с хорошим чувством юмора.

Стр@нный
#3

У нас в стране нехватка олигархов

Стр@нный
#4
Гость

слишком большие требования. по себе знаю надо и обеспеченного, и красивого, и умного, и веселого, и серьезного. .

Тогда надо за 5-рых замуж выходить.

Гость
#5

Девошки ноют, что мало парней, парни жалуются, что нет девушек.

золотой телец
#6

ну возможно этих парней разобрали все же, если они были нормальные, остались придурки, которые ходят по улицам и не знакомятся, потому что сделай они такую попытку их естественно бы послали)))

Darth Vader
#8

Они имеют в виду не то, что мало парней, а то что мало достойных.

Стр@нный
#10
Тов.

да глупости, а в институтах тоже нелеквид учится? Я же про институт говорю, я вспоминаю порсто у нас из группы 20 человек только 2 у двух парней девушки были и то на старших курсах.

Да кому нужны эти тупые студиозы?

#12

Ну допустим, пока учились, девушка встречалась с МЧ, потом стала жить с ним. Потом закончили учёбу, ещё пожили. Она захотела замуж, а парень сказал, что он не готов. Они расстаются. В итоге что имеем: девушке лет 25. Учёба уже закончена, на работе или женский коллектив или если и есть парни, то они уже женаты. И получается, что проблема этой девушке познакомится с неженатым МЧ.

#13

http://www.perepis-2010.ru/results_of_the_census/pril7-1.xls​

Стр@нный
#14
Жужа

И получается, что проблема этой девушке познакомится с неженатым МЧ.

Закончились беззаботные времена, когда все нахаляву, теперь пахать нужно.

Яна
#15

Старинный мохнатый миф "потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят". Не верю. Я выхожу на улицу и вижу примерно равное количество мужчин и женщин и не надо мне ля ля). Такие байки выгодны наверное только мужикам,считающим,что за их немытый кран должна выстроится очередь из голодающих профурсеток.

Зубная фея
#16

Проблема познакомиться с неженатым, адекватным после 25 лет. В основном либо какие-то странные типы с таракаными, либо уже занятые

#17

Да проблема именно в том, что девушки сами пошли очень ленивые. Надо с человеком хоть как то пообщаться, познакомится, а ждать чего то.. большие требования это как? Это вы идете по дороге к вам подъезжает ферарри красный а там мужик фотомодель,не ***, не эгоист, в вас влюблен и с цветами сразу и билетами в Монако? Очень богатые люди такими не сразу становились, и замуж выходили за них не потому что он богат и с домом в Жуковке, а все совместно достигалось)) Так что кому внимания именно "достойных" мужчин не хватает скорее всего потом женятся на алкоголиках или показушниках от безвыходности, потому что пока искали уже тридцатка стукнула)

#18
Зубная фея

Проблема познакомиться с неженатым, адекватным после 25 лет. В основном либо какие-то странные типы с таракаными, либо уже занятые

недавно сама познакомилась с молодым человеком 25 лет, умен, симпатичен хорошо зарабатывает не женат, заваливает цветами, а ведь в начале тоже показался не "моим типажом")) счастье есть, главное мимо не пройти)

Гость
#19
Стр@нный

Тогда надо за 5-рых замуж выходить.

то один мозг выносить будет, а то пятеро. разница есть? =))))

DST
#20

Подходящих всегда найти сложно - что с одной, что с другой стороны. Проблема женщин в том, что у них эпидемия ровнопопия (пассивности).

Отсюда и вой.

..
#21

Автор, кто говорит о нехватке мужчин? Говорят о нехватке богатых, красивых, щедрых и далее по списку, а простых обычных парней в достаточном количестве, ходят никому ненужные, и вы со своими знакомыми достойный тому пример.

Гость
#22

Да есть много одиноких нормальных мужчин. Среди моих друзей и их знакомых - четверо нормальных и адекватных холостяка не могут найти нормальную девушку для серьезных отношений. один так вообще не помнит. когда у него была девушка в последний раз - хотя и симпатичный и веселый и компанейский и свой бизнес-квартира-машина есть. А вот незамужних девушек после 25 вообще ни одной не знаю.

Тов.
#23
..

Автор, кто говорит о нехватке мужчин? Говорят о нехватке богатых, красивых, щедрых и далее по списку, а простых обычных парней в достаточном количестве, ходят никому ненужные, и вы со своими знакомыми достойный тому пример.

ну я уже не ненужный, просто обидно тут на форуме такое читать, когда у меня девушка появилась только когда я за границу уехал.

DST
#24

К женскому нытью, упомянутому автором стоит относиться совершенно спокойно. Глядишь поймут, что не другие ДОЛЖНЫ что-то делать для того чтобы ноющим стало жить лучше. ДЕЙСТВОВАТЬ должны сами ноющие.

Если же они хотят и дальше сидеть на попе ровно, ожидая когда к ним выстроится очередь из принцев на белых конях - то пусть хотят дальше.

Справедливая
#25
laim_helen

Да проблема именно в том, что девушки сами пошли очень ленивые. Надо с человеком хоть как то пообщаться, познакомится, а ждать чего то.. большие требования это как? Это вы идете по дороге к вам подъезжает ферарри красный а там мужик фотомодель,не ***, не эгоист, в вас влюблен и с цветами сразу и билетами в Монако? Очень богатые люди такими не сразу становились, и замуж выходили за них не потому что он богат и с домом в Жуковке, а все совместно достигалось)) Так что кому внимания именно "достойных" мужчин не хватает скорее всего потом женятся на алкоголиках или показушниках от безвыходности, потому что пока искали уже тридцатка стукнула)

Самое печальное,что когда вместе все достигнуто,женщина выходит в тираж,а мужик себе ищет молодую профурсетку.

та же фигня
#26

автор, дело в том, что ВСЕ девушки до 30 лет мнят себя невъеб*нными красавицами, независимо от того, как они выглядят. Я лично знаю и толстушек с короткими ногами, и с прыщами под тонной пудры, и без сисек вообще, и с 3 волосинами в 2 ряда, и с кривыми зубами/ногами, и маленькими глазками как у поросенка, но КАЖДАЯ ждет прынца, бохатого, красивого и щедрого)))

Насмотрелись на жизнь олигархов по ТВ, и почему-то решили, что чем они хуже, чем жена/любовница Обрамовича))

может им родители с пеленок говорили, что она прынцесса и достойна самого лучшего))

так что прынцесс у нас в тыщи раз больше, чем прынцев....

#27

это беда такая в России есть, согласна, в Европе с этип поспокойней, погуляют и возарщаются(

Тов.
#28
Справедливая

Самое печальное,что когда вместе все достигнуто,женщина выходит в тираж,а мужик себе ищет молодую профурсетку.

ну то что он находит, это не вина женщин?

Гость
#29
Стр@нный

У нас в стране нехватка олигархов

+10000000! Ахахаха! Стр@нный жжот!

Тов.
#30
laim_helen

это беда такая в России есть, согласна, в Европе с этип поспокойней, погуляют и возарщаются(

здесь просто не женятся так рано. И женщины здесь с нормальными ценностями, на семью ориентированны.

DST
#31
Справедливая

Самое печальное,что когда вместе все достигнуто,женщина выходит в тираж,а мужик себе ищет молодую профурсетку.

Кто мешает к этому моменту быть не болонкой, которая полностью зависит от хозяина - а самостоятельным человеком, который тоже чего-то достиг.

Тогда и не будет трагедии болонки, которую вышвырнули на улицу

Добрая
#32

Потому что нет вас нигде((((((

.......нормальных,солидных,не женатых,обеспеченых, с коттеджем и люблящих меня)))))

*****
#33

[quote=" Тов."]ну я уже не ненужный, просто обидно тут на форуме такое читать, когда у меня девушка появилась только когда я за границу уехал.[/quote

Так вы же сами написали, что вас отфутболивали и ни вас одного))).

*****
#34
Добрая

Потому что нет вас нигде((((((

.......нормальных,солидных,не женатых,обеспеченых, с коттеджем и люблящих меня)))))

Вот-вот и мы здесь об этом, что на всех принцесс принцев не хватает, а простых парней достаточно, но, они никому не нужны.

Издевка
#35
DST

Кто мешает к этому моменту быть не болонкой, которая полностью зависит от хозяина - а самостоятельным человеком, который тоже чего-то достиг.



Тогда и не будет трагедии болонки, которую вышвырнули на улицу

семейное и карьерное счастье-не одно и то же.

Издевка
#36
*****

ДобраяПотому что нет вас нигде((((((

.......нормальных,солидных,не женатых,обеспеченых, с коттеджем и люблящих меня)))))

Вот-вот и мы здесь об этом, что на всех принцесс принцев не хватает, а простых парней достаточно, но, они никому не нужны.

да и им никто не нужен.

Тов.
#37
*****

Так вы же сами написали, что вас отфутболивали и ни вас одного))).

конечно отфутболивали, личная жизнь только в другой стране наладилась

*****
#38
Тов.

*****



Так вы же сами написали, что вас отфутболивали и ни вас одного))).конечно отфутболивали, личная жизнь только в другой стране наладилась

Почему отфутболивали почитайте в посте 26, все написано верно.

А девушку в другой стране вы нашли русскую?

Тов.
#39
*****

Тов.*****



Так вы же сами написали, что вас отфутболивали и ни вас одного))).конечно отфутболивали, личная жизнь только в другой стране наладилась

Почему отфутболивали почитайте в посте 26, все написано верно.



А девушку в другой стране вы нашли русскую?

нет, а какая разница?

Издевка
#40
Тов.

*****Тов.*****



Так вы же сами написали, что вас отфутболивали и ни вас одного))).конечно отфутболивали, личная жизнь только в другой стране наладилась

Почему отфутболивали почитайте в посте 26, все написано верно.



А девушку в другой стране вы нашли русскую?нет, а какая разница?

испанка?

Тов.
#41
Издевка

Тов.*****Тов.*****



Так вы же сами написали, что вас отфутболивали и ни вас одного))).конечно отфутболивали, личная жизнь только в другой стране наладилась

Почему отфутболивали почитайте в посте 26, все написано верно.



А девушку в другой стране вы нашли русскую?нет, а какая разница?испанка?

откуда знаешь?)

*****
#42
Тов.

*****Тов.*****



Так вы же сами написали, что вас отфутболивали и ни вас одного))).конечно отфутболивали, личная жизнь только в другой стране наладилась

Почему отфутболивали почитайте в посте 26, все написано верно.



А девушку в другой стране вы нашли русскую?нет, а какая разница?

Подумала, может в другой стране русские девушки с другими запросами))))

Издевка
#43
Тов.

ИздевкаТов.*****Тов.*****



Так вы же сами написали, что вас отфутболивали и ни вас одного))).конечно отфутболивали, личная жизнь только в другой стране наладилась

Почему отфутболивали почитайте в посте 26, все написано верно.



А девушку в другой стране вы нашли русскую?нет, а какая разница?испанка?откуда знаешь?)

испанки хорошо западают на русских мужчин.:) gewöhnlich

Тов.
#44

ну не знаю обычно или нет, все её подруги в основном со своими встречаются

Издевка
#45
Тов.

ну не знаю обычно или нет, все её подруги в основном со своими встречаются

вы вместе не на долго, годика 2 максимум..

Марфушенька-Душенька
#46
Жужа

Ну допустим, пока учились, девушка встречалась с МЧ, потом стала жить с ним. Потом закончили учёбу, ещё пожили. Она захотела замуж, а парень сказал, что он не готов. Они расстаются. В итоге что имеем: девушке лет 25. Учёба уже закончена, на работе или женский коллектив или если и есть парни, то они уже женаты. И получается, что проблема этой девушке познакомится с неженатым МЧ.

Плюсуюсь, такое очень часто бывает.

Тов.
#47
Издевка

вы вместе не на долго, годика 2 максимум..

не уж то развод) надо будет ей передать) баюсь правда пребьёт, она таких шуток не понимает:)

Тов.
#48

ладно пора домой ехать)))

Коля
#49
Издевка

испанки хорошо западают на русских мужчин.:) gewöhnlich

А Аргентинки?

Мастер Йода
#50

Потому что все они хотят прынцев. Но вот только прынцы не хотят их. Прынцы хотят 20-ти летних, не обремененных потомством и болячками.

Скажем я - вполне подошел бы под требования 90%, если (предположим) разведусь. Источник дохода, образование, воспитание, с женщинами раскован, без особых комплексов и т.д. Могу и цветы подарить и не один раз, и подарок женщине я выбираю среди ювелирных изделий.

Но я бы не стал искать себе ровесницу (мне 38). Я бы скал искать женщину в возрасте 25-30.

Далее. Представим она нашла таки принца (меня) и охомутала. С кем она меня сравнивает ? С ее прежними, скорее всего более молодыми любовниками. Минус "принцу". Ну не стоит в 40 так же как 25. Да и прыть поубавилась. Спиртное, курение и возможность жрать сколько влезет не отрывая ж. от кресла сделали свое дело. Плюс геморой и трижды леченая гонорея. Все это начинает со временем какипать, и принц "сдувается" в лягушку. К тому же он прожженый циник, и осколки девечих сердец хрустят у него под ногами. Влюбленность проходит, и видя перед собой стареющую даму, на которую у него встает меньше чем на порнуху, принца все больше тянет на свеженьких девочек его молодости лет 20-25. И Это уже даже не принц. И не лягушка. А козел и урод.

p.s. моей жене повезло. лет 5 назад у меня было сильное влечение к девочке 20-ти лет. И я чуть даже не развелся. Слава богу что хватило ума этого не делать. Теперь увлекаться я себе не позволяю.