Почему женщины ноют что не с кем знакомится.
Почему девушки говорят что в стране нехватка мужчин. Я сколько себя помню где не учился всегда было много парней. Притом девушку найти было практически не реально. Все отфутболилавали и не только меня одного. Почему сейчас вдруг стала не хватка мужского пола, все эти ребята вымерли чтоли? Я ведь не один такой был.
Тов.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
114 ответов
Последний —
Перейти
Мачо
Сообщение было удалено
я в строительстве работаю
весенний одуванчик
Вот олигарх, то есть такой, о котором все мечтают.Кому нужен?
http://censor.net.ua/ru/video_news/view/174278/kak_deputatpodonok_landik_izbival_devushku_shokovoe_video
http://censor.net.ua/ru/video_news/view/174278/kak_deputatpodonok_landik_izbival_devushku_shokovoe_video
Анатолий
Мне 21,вроде бы симпатичен если только пару прыщей на лбу есть и все).Каждыми днями занимаюсь спортом,имею спортивное телосложение,я бы даже сказал накачен,много читаю,в основном историю,литературу,психологию,ну и еще чуть русский язык подучиваю),какой то маломальский интерес есть у меня к нему)).Рост 1,81,брюнет),все вроде бы нормально но вот с девушками вообще никак,не то что бы отшивают,я сам как то стремаюсь подойти к ним,бывало даже несколько раз они сами со мной пытались познакомиться,но вот я что то заднюю даю),такое ощущение что если я и подойду даже то скорее отошьют,хз короче,сам не разу не пробовал,да и вообще как то думаю может ну их девушек этих,и одному как нить прожить).Что про самих девушек,то там где я живу они всякие разные попадаются на мой взгляд,то 20 летние с развитием 15 летней),то какие то косящие под крутых,то вообще не смеяна,сидит уткнувшись в свой телефон,и никуда больше не смотрит,ну если только покурит)).Короче,либо со мной что то не так внутри, либо что то с внешностью),хотя думаю что последнее.Блин а так порой смотрю в окно,или иду по улице и вижу там парочки,которые нежатся ,целуются а я один,и думаю,что за я ***** такой,не могу подойти блин,писец)
Гость
если не ходить кушать пешком домой, то обед стоит 200 ре (не творожный сырок с булочкой, как у девушек, а полноценный, видела ка мужчины и по два "горячих" берут - не наедаются) это уже 4 тыщи в месяц. (если жена банку с супчиком с собой дает - это не наш случай, мы расходы холостого парня смотрим)
вы сказали что 5000 в месяц на еду тратите? это - 600 ре в день? ой не верю! макароны+перловка+майонез, что ли? а мясо? рыба? сметана? чай-кофе, овощи- фрукты?600 ре в день на одного - это впритык, и то - с экономной и хозяйственной мамой (или женой), которая пол-дня бегает в поисках где бы подешевле купить, а потом поэкономней котлет накрутить и борща наварить пока вы на заводе (ха!) за 15 тыщ надрываетесь. Страшее поколение так и живет но мы про молодых парней говорим. Кого он сможет найти, бедный но гордый?
вы сказали что 5000 в месяц на еду тратите? это - 600 ре в день? ой не верю! макароны+перловка+майонез, что ли? а мясо? рыба? сметана? чай-кофе, овощи- фрукты?600 ре в день на одного - это впритык, и то - с экономной и хозяйственной мамой (или женой), которая пол-дня бегает в поисках где бы подешевле купить, а потом поэкономней котлет накрутить и борща наварить пока вы на заводе (ха!) за 15 тыщ надрываетесь. Страшее поколение так и живет но мы про молодых парней говорим. Кого он сможет найти, бедный но гордый?
Люди обычно питаются соответственно доходам, больше чем можешь себе позволить-не нажрешь.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 806 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств69 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю9 ответов
- Сложные отношения. Как быть?6 ответов
- Бывший девушки3 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни6 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно1 ответ
- Хотели бы вы себе реально умного парня?17 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?21 ответ
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве14 ответов
- С точки зрения мужчин15 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Она наврала про возраст, вы бы расстались?339 ответов
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?329 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы108 ответов
- Зачем нужны любовницы?70 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств69 ответов
- Мужчины вызывают отвращение67 ответов
- Где встретить такую женщину?66 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?63 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Будущий муж не пустит работать. Это нормально?47 ответов
Предыдущая тема