Гость
Статьи
Проблема с 2 девушками

Проблема с 2 девушками

Здравствуйте, были отношения с девушкой 5 лет, страсть, яркие эмоции, идеальный секс, все как в кино, но мы очень разные, нет общего ,не совпадали цели .Бросала по разным причинам(не устраивал ее как потенциальный муж) несколько раз ,но мы сходились. После расставания спустя неделю на меня обратила внимания другая девушка и мы стали встречаться, привлекла тем что у нас очень много общего .С ней все наоборот, она замечательная добрая хорошая без проблем и ничего не требует, я был шокирован что такое возможно, внешне она милашка ,но что называется "серая мышка" ,по типажу девочка-дочка, видит во мне авторитет, божество, все для меня, и в этом проблема .К сожалению к ней не тянет. Зато жалость огромная, у нее очень мало друзей, большие проблемы с родственниками, живет одна. В целом к ней нет страсти и любви ,но с ней очень удобно и комфортно, у меня такого еще не было. Ощущение что с ней можно прожить всю жизнь ,как мои родители, спокойно без любви, и этого я и боюсь.
Ситуацию я еще сильно усугубил изменами с бывшей ,а далее я начал метаться, сомневаться, выбирать. Пытался бросать то бывшую то новую девушку, в итоге мы все варимся в котле незавершенных отношений .
Обе страдают, меня эта история тоже истощает.
Бывшая говорит будет паинькой, все сделает как хочу я и изменилась, а новая девушка все чаще впадает в нервные срывы и говорит не верит мне, что бывшая так и будет постоянно маячить ,а я так и не решу ничего. Но также с бывшей не вижу ничего кроме секса, она все больше в прошлом, а новая девушка готова работать над отношениями и логично что попытаться можно. Попытался расстаться мягко с новой девушкой, но это вызвало у нее дикий ужас, бегала за мной, рыдала днями, только мое присутствие ее успокаивало.
Сейчас новая девушка мне как младшая сестра которую безумно жаль, резко рвать не могу, боюсь за нее. Чувствую вину и ответственность за все это. Правильно ли поступаю что разрываю отношения которые без любви с хорошим человеком?

#отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,не надо вам таких

Гость
#2

Да не надо Вам ни с той, ни с другой отношений. Зачем так заморачиваетесь, если ясно, что ни с кем из них нормальных отношений не будет? Теряете свое и чужое время. Останьтесь просто друзьями. Безусловно, вторая девушка влюблена в Вас, но эти ее истерики...она просекла, что этим можно Вами манипулировать. Ничего с ней не случиться, ей-Богу!

#3

Надо выбирать головой, а не членом.

гость
#4

Дядя ты неопытных малолеток разводишь что ли?

Женя
#5
Alya

Надо выбирать головой, а не членом.

Хорошо устроились. Вы любите только себя. Вам никто не нужен!

Гость
#6

Не надо ни с кем из них отношения строить. А вторую точно бросьте. Ну и что что ей больно будет. Это жизнь. С нелюбящим человеком ей ещё хуже будет

#7
Гость

Не надо ни с кем из них отношения строить. А вторую точно бросьте. Ну и что что ей больно будет. Это жизнь. С нелюбящим человеком ей ещё хуже будет

а как же "самые стабильные отношения такие где один любит ,а другой позволяет, и что чаще так и бывает" ?

#8
гость

Дядя ты неопытных малолеток разводишь что ли?

нет,обе взрослые с опытом,в отличии от меня ,бывшая старше, новая младше.

Снежинка
#9

Судя по тексту Вам ещё до любви расти и расти. Любви нет ни с той ,ни с другой. Вы не любите ни ту ,ни другую. Пользуетесь ими. Вам прям льстит ,что две дамы Вас такого красавца не отпускают. Но,они сами ненормальные. Себя не уважают . Живите втроём ) Предложите им. А чо такого ) Им уже нечего терять,они себя давно потеряли. А Вы нечестный мужчина очень плохо поступаете . Просто знайте ,что в Вашей жизни может появиться женщина ,которую Вы полюбите и так же как эти две будете ходить за ней и слушать ее дыхание ,а она Вас любить не будет. И все. Везде безысходность. Нельзя играть человеческими чувствами какие бы они не были ,Вы не Бог и не судья им. Отпустите из ,пусть найдут себе свою половину. Или сделайте выбор. Я бы ушла от обоих. Лучше одной ,чем в этом дурдоме душу рвать.

гость
#10
Ycel

нет,обе взрослые с опытом,в отличии от меня ,бывшая старше, новая младше.

Хотя бы неопыытную девчонку не мучай.

#11

если кто-то это увидит хотел бы вам сообщить что вы все были правы и судьба меня наказала, меня все бросили, если с вами кто-то поступил также можете быть счастливы, такие сволочи тоже страдают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: