Гость
Статьи
Некрасивые фото на …

Некрасивые фото на документы

Почему в профиль симпатичная, на обычных фотках на телефон тоже, а анфас на паспорт просто ужас, я удивилась, когда увидела себя…. Ещё сегодня в универе на пропуск фотографировалась, тоже кошмар, как будто не мое лицо , кривое какое-то , хотя , все говорят, что красивая, но смотря на вот эти фотки, ужасаюсь…

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Фемистокл
#1

Через 10 лет, как сморщишься, и на паспорте старом красоткой себе покажешься. В целом какая разница что в паспорте, главнее же что на морде, или ты фантазируешь что мужиков нет из-за паспорта? Утешение себе выдумала?

Гость
#2

как я понимаю тебя. стыдно показывать свой паспорт потому что у меня на фото еб@ло странное кривое, хотя посмотрю в зеркало все вроде норм

#3

Я на документы хожу фотаться в хороший салон, где делают художественные фотки. Там нормальные фотографы, кто и снимет хорошо и подретуширует

#4

Фух слава богу я на фотке пропуска всегда красоточка

Гость
#5

Нет, я на паспорте на фотке неплохая.. А вот на медицинском полисе это что то с чем то.. Надо видеть.. Вернее не надо 😂😂 как будто вообще не я...

#6

Лицо такое, как-будто свежего кала нанюхался.

Гость
#7

Многим не нравятся фотки на документы, от фотографа очень зависит качество.

Гость
#8
Жужа

Я на документы хожу фотаться в хороший салон, где делают художественные фотки. Там нормальные фотографы, кто и снимет хорошо и подретуширует

Жужа, вы из какого города? Посоветуйте салон с хорошим фотографом, а то скоро на паспорт надо идти фоткаться.

#9
Гость

Жужа, вы из какого города? Посоветуйте салон с хорошим фотографом, а то скоро на паспорт надо идти фоткаться.

Не ходите в забегаловки где на 1м2 и сканы делают и фото печатают. Я еду вмкрупные тц, где у мастера и свет выставлен и фотик профессиональный.

Гость
#10

Я на камеру смартфона тоже красивая, особенно при вспышке, даже когда четко видны шелушения на коже, ресницы четко видны. А когда фото на документ это ужас. У меня на трудовой глаза узкие, а мне говорят что красивые, но на камере смартфона глаза реально красивые и в школьном фотоальбоме,цвет помады розовый, хотя я тогда коричневой красилась. Короче в зеркале, школьном альбоме и фотке на телефоне я выгляжу одинаково, а на документах будто другой человек

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: