Гость
Статьи
Некрасиво получаюсь на …

Некрасиво получаюсь на видео и фото.

Что делать? В жизни я не такая некрасивая как на фото и видео. Когда общаюсь в мессенджер по видео, выгляжу не очень((((

Орхидея
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сие "фотогеничность" называется, в вашем случае с приставкой "не".

Сябита Розова
#2

Однозначно камера виновата!

Воловик Мария
#3

сама стала плохо получаться на фото

Носорог.
#4

В живую значит общайся.

Гость
#5

Фотоаппарат он мысли ловит в кадр. Как вас фотографировать будут, то думайте о кайфовом или о чем-то очень хорошем.

Сябита Розова
#6

Ходила как-то на вечеринку, старые знакомые собирались, один хлыщ приволок свою кикимору (где он её взял?). Попросили меня минут пять камеру подержать, поснимать гостей. Эта каракатица потом истерично визжала "Почему я такая толстая и неуклюжая на записи?" Почему? Однозначно камера виновата!

Гость
#7

Оооо я тоже такая страшная получаюсь
Думаю что это моя карма

Гость
#8

Давайте повесимся!! Это же выход!!

Сябита Розова
#9
Гость

Давайте повесимся!! Это же выход!!

Нет, повеситься не надо! Если вы себе не нравитесь - не попадайте в кадр, если вы собой довольны в любом виде - честь вам и хвала!

#10

Автор, это очень даже хорошо! Это значит, что камера не ворует вашу красоту.
Кстати, в нецветном вариянте тоже плохо выходите? Должно быть чуток поллучше.

Гость
#11

тебе кажется, что ты не такая в жизни. Зеркало искажает. А камера передает тебя настоящую

Гость
#12

Я на видео нормально получаюсь, а вот на фото 😱 И только если подруга фоткает, то норм, а вот если муж, то на фото карлик с разными глазами . И ничего , живу с этим

асексуалка
#13

Камера настроение ловит, если глаза горят, то хорошо получается, тоесть это надо быть и позитивным в жизни, не даром дети хорошо получаются, поиому что они ещё не замученные жизнью.

Форум: Развлечения
Всего: 41 064 темы
Новые темы за все время: 32 121 тема
Популярные темы за все время: 15 248 тем