Гость
Статьи
Некрасивая на фото и …

Некрасивая на фото и видео

не Получаюсь ни на видео , ни на фото, выхожу совсем другой, все недостатки на фото заметны , хотя в жизни нет.
Брат фотограф с большим опытом сказал, что не все люди фотогеничны и мне желательно вообще не фотографироваться.
У кого ещё есть такая проблема?)
У меня рост 167-170, а на видео кажется будто 159, плюс камера меня делает очень широкой, будто я вешу не 49, а 60.
Даже не знаю, как людям фото отправлять , и *** не завести))

Аноним
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ок

И дальше чо?

Гость
#2

У меня ассиметрия подбородка, в жизни ее не вижу, на фото просто ад! Фотошоп же есть) работайте)

Ночь
#3

Если он профессиональный фотограф,то как он мог так сказать?разные ракурсы,освещение.. Фотошоп после, обычно на фото гораздо красивее

Эммануил
#4

Да. Я тоже не фотогеничен.

Скорп
#5

Поэтому я тебе и говорю: на мужиков уже и не стоит рассчитывать, покупай фуру и сама зарабатывай.

Скорп
#6

А у меня еще теплится надежда на достойного мужа🙊

Гость
#7

Камера разве делает широкой?Все вроде какие есть в жизни,такие и на видео,а вот фото часто искажает,надо искать удачные ракурсы,у всех людей они есть.Я на фото выхожу лучше,в жизни не такая красивая,а на видео,в движении,какая есть.

#8

Это значит не умеют фотографировать.
Правильно выбирать ракурс, освещение, позу и практически любые недостатки можно скрыть.
Если тебя фотографируют дилетанты, то сама почитай пособие для фотографов, подбери наиболее выгодные для себя ракурсы. Книг сейчас как грязи.

Гость
#9

Еще от фотоаппарата зависит. У меня был телефон, где на фото я всегда шикарно получалась, даже фотошопить не надо, но он разбился. Купила новый, и ужасно получаюсь на фото с него, хотя по всем параметрам в нем камера лучше( Вот думаю, покупать опять такой же как и раньше.

Гость
#10

Я вам говорю - одежду правильно подобрать, нормального фотографа найти - и все будет идеально! И попробуйте на камеру лицо строить, я напрмер, когда со своим обычным лицом - на камере выгляжу кирпичом, а когда сильно брови подниму и зубы прям выпячу - то на фото красотка! Даже не знаю, как так выходит! 😂 вроде по сути строю рожи, в жизни это комично - а на фото красиво. А еще у меня ладони очень маленького размера, прям реально мелкие по сравнению с осталтными людьми, а на фото они смотрятся огромными!!! Как так выходит - не понимаю,мистика какая-то)))

Гость
#11

Меня очень круто лесбы снимают. А как мужик фотограф-хоть стой, хоть падай. Видимо красота в глазах смотрящего. Мужчинам я не очень нравлюсь, выгляжу грубо, такой дояркой в стиле Мордюковой. Но вот женщины нестандартной ориентации умудряются меня так снять, что я выгляжу просто красавицей. Причем даже на телефон, без фильтров. Ищите своего фотографа

#12

я на фото тоже выгляжу хуже, широкое лицо, большой нос и т.д. в жизни лучше. Но фильтры делают свое дело, можно конфетку изобразить;)

гость
#13

Я сама себя фоткаю и снимаю на видео. Получаюсь шикарно, как фотомодель. Все кто видят мои фото и видео эти (не зная меня в реале) теряют разум( я про мужчин). К сожалению мои способности не могут сделать из меня модель в жизни и некоторые просто не могут даже узнать. )) Наверное быть фотографом мое призвание.

Гость
#14

Эх, я тоже не фотогеничная.. Чтобы выбрать одно удачное фото - приходиться фоткаться по 50 раз ..

Гость
#15

Фотошопом из принципа не пользуюсь, хотя владею в совершенстве.. Всё должно быть ровно так же, как и в жизни.