Гость
Статьи
Кто пользуется только …

Кто пользуется только дорогим уходом?

Вы хоть видите результат, или можно не заморачиваться и купить детский крем?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

средний, сейчас кларанс, мне нравится, у меня от 40лет линейка

Иванова Екатерина Ивановна
#2

мне 99 лет выгляжу объективно на 19 во всем мне помог детский крем. выгляжу лучше молодых девушек они жирные и прыщавые. я супермодель просто по сравнению с ними. водку и парламент без паспорта не продают

Гость просто) гость
#3
Иванова Екатерина Ивановна

мне 99 лет выгляжу объективно на 19 во всем мне помог детский крем. выгляжу лучше молодых девушек они жирные и прыщавые. я супермодель просто по сравнению с ними. водку и парламент без паспорта не продают

Вы случайно не жена Солнцева Гогена? 😂

Гость
#4

Я тоже пи здец как ухожен.
Мочой обтираюс

Гость
#5

Да, я прошла через стадию Ла Меров и Сислеев, которая длилась несколько лет. Потом переключилась на средства попроще, никаких явных изменений не произошло. А потом я просто научилась подбирать, что мне подходит. Хорошие ( в смысле, подходящие вам) средства по уходу есть в любом ценовом диапазоне. Просто их в до много перелопатить, чтобы найти правильные. Сейчас я сижу на мази третиноин, это рецептурный препарат и недорогом креме с витамином С из магазина Boots, и у меня ещё никогда не было такого хорошего лица.

Принцесса-мильонщица
#6

у меня сейчас Дарфэн линейка, нравится. Особенно запах - дневной пахнет свежим зелёным яблоком, ночной - французскими духами )) Кожа приятная. Думаю насчет третиноина, с курорта приеду и начну.

Принцесса-мильонщица
#7

вообще система такая - идете к хорошему косметологу-дерматологу в хорошую клинику, она смотрит вашу кожу и назначает. Без системы покупать разные кремы это бред.

Гость
#8
Гость

Да, я прошла через стадию Ла Меров и Сислеев, которая длилась несколько лет. Потом переключилась на средства попроще, никаких явных изменений не произошло. А потом я просто научилась подбирать, что мне подходит. Хорошие ( в смысле, подходящие вам) средства по уходу есть в любом ценовом диапазоне. Просто их в до много перелопатить, чтобы найти правильные. Сейчас я сижу на мази третиноин, это рецептурный препарат и недорогом креме с витамином С из магазина Boots, и у меня ещё никогда не было такого хорошего лица.

Подскажите название крема из Boots

#9

О, нет! Детский крем для детей. Для моей кожи я использую профессиональный крем ревитал для лица от российского бренда неосбиолаб, и ни на что другое этот крем не променяю)))

Лера
#10
Принцесса-мильонщица

вообще система такая - идете к хорошему косметологу-дерматологу в хорошую клинику, она смотрит вашу кожу и назначает. Без системы покупать разные кремы это бред.

Это тоже не показатель. Я ходила недавно, к Кондрашевой Елене. Видела у неё в инстаграме, что работает с хорошей косметикой. Что хорошая знаю точно, так как до беременности пользовалась этой маркой. Пришла, она подобрала мне нужное, я купила и в итоге сыпь по всему лицу. У меня, если честно, сразу подозрения возникли, что что-то не то,баночки были не так запечатаны, как раньше. Видимо или подделку продает или разбавляет чем то сама.

Светуля
#11
Лера

У меня, если честно, сразу подозрения возникли, что что-то не то,баночки были не так запечатаны, как раньше. Видимо или подделку продает или разбавляет чем то сама.

Разбавляет она эту косметику. Моя соседка работала у Кондрашевой в клинике медсестрой, она и рассказывала, как та чудеса творит.