Гость
Статьи
Нашла в телефоне парня …

Нашла в телефоне парня фото/видео с бывшими

Нашла в телефоне парня фото/видео с бывшими.

В отношениях 7 месяцев. Живем вместе. 

В самом начале отношений я попросила ПОЧИСТИТЬ ФОТОПЛЕНКУ ОТ БАБ 
Сказала что мне неприятно что в его фотопленке другие телки, что мне было бы приятно если бы я была в его телефоне единственная(помимо родственников, мама, бабуля) 

попросил помочь смонтировать рилс через его телефон, выложила пару видео, уснул. 
держалась как могла, спустилась вниз посмотреть, *** НЕ УДАЛИЛ.

Мои мысли:
Не удалил потому что не хотел, память, мои слова и желания для него не важны, даже такая мелочь, просматривает видео, вспоминает. 

Вопрос! Так зачем? Вроде ответила на него сама. 
Потом хочу узнать у девушек кто с этим сталкивался, что делали? 

P.s 
понимаю что ***. Но как девушке, неприятно. #отношения

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У многих дома валяются фотки давнишней давности. Единственное различие , у одних они как завалявшиеся газеты ненужные валяются , другие с них пылинки сдувают , у одних трепетно лежат в папочке телефонной , у других так и висят в сообщениях без повторных просмотров и без интереса.

Гость
#2
Гость

У многих дома валяются фотки давнишней давности. Единственное различие , у одних они как завалявшиеся газеты ненужные валяются , другие с них пылинки сдувают , у одних трепетно лежат в папочке телефонной , у других так и висят в сообщениях без повторных просмотров и без интереса.

+ низкая самооценка= печаль печальная

Гость
#3

Сними видео как ты занимаешься сексом с другими мужчинами и загрузи в его девайс, пусть радуется, раз он такой любитель фото и видео.

Гость
#4

Так обсуди с ним, язык же есть.

#5

У вас очень низкая самооценка
Это его дело, что у него в телефоне, тем более если эти фотографии остались с прошлых отношений или с времени до вас. И заставлять его это чистить- не нецелесообразно, так вы только показываете что не уверены в нем и в себе тоже.
Это мазгоебство на уровне ударение всех представительниц женского пола из другой в соц. сетях

Сама по себе
#6

Знала когда-то парня, который коллекционировал телефоны тех женщин, с которыми был секс. У всех свои увлечения.
А почему всерьёз всё воспринимаете? Не надо бороться. Какое вам до всего этого дело? Вспомните, вы не жена. Вы в одночасье можете стать бывшей и ваше фото увеличит их поголовье. Вы увидели истинное отношение парня к вам. Вы должны делать выводы и принимать меры к себе. Нужно вам такое сожительство? Он поступает, как хочет. Любил бы, женился. Он думает и выбирает.

Гость
#7

Вот от таких идиоток, как автор, надо держаться подальше, задолбят своей тупой ревностью. А вы вообще в курсе, что это нарушение границ и насилие над этим парнем?

Гость
#8
senseless

У вас очень низкая самооценка
Это его дело, что у него в телефоне, тем более если эти фотографии остались с прошлых отношений или с времени до вас. И заставлять его это чистить- не нецелесообразно, так вы только показываете что не уверены в нем и в себе тоже.
Это мазгоебство на уровне ударение всех представительниц женского пола из другой в соц. сетях

А потом она захочет, чтобы он удалил их с работы, с улицы, из города. Фотопленка? *** какая то.

Гость
#9
Сама по себе

Знала когда-то парня, который коллекционировал телефоны тех женщин, с которыми был секс. У всех свои увлечения.
А почему всерьёз всё воспринимаете? Не надо бороться. Какое вам до всего этого дело? Вспомните, вы не жена. Вы в одночасье можете стать бывшей и ваше фото увеличит их поголовье. Вы увидели истинное отношение парня к вам. Вы должны делать выводы и принимать меры к себе. Нужно вам такое сожительство? Он поступает, как хочет. Любил бы, женился. Он думает и выбирает.

Да это он увидел истинное отношение ее к нему, это ему надо делать выводы и держаться подальше от таких феерических дур.

Гость
#10
senseless

У вас очень низкая самооценка
Это его дело, что у него в телефоне, тем более если эти фотографии остались с прошлых отношений или с времени до вас. И заставлять его это чистить- не нецелесообразно, так вы только показываете что не уверены в нем и в себе тоже.
Это мазгоебство на уровне ударение всех представительниц женского пола из другой в соц. сетях

Причем тут неуверенность в себе? Это самоуважение

Гость
#11
Гость

А потом она захочет, чтобы он удалил их с работы, с улицы, из города. Фотопленка? *** какая то.

Да конечно, пусть общается со всякими ша.б.о.л.д.ам.и на работе и по дороге домой

Гость
#12

У меня было такое) Нашла у парня фотки с бывшей,причем телефон поменял 2 года назад на новый и эта фотка была самой первой в его галерее. Мы с ним начали встречать через года два,как они расстались, но общались лет 6 как друзья. До этой девчонки у него тоже были отношения, но фото той девушки у него в телефоне нет,а этой есть.
Когда начали отношения, сделать совместное фото была просто проблема - не хочу,говорит. Я полилась,парилась, потом смирилась. А потом листала галерею в его телефоне и нашла фотки с бывшей, причем это селфи, в которых он мне отказывает. Скандал не устроила, расстроилась,ему не сказала. Потом когда вскрылись факты общения с другой девушкой и прогремел скандал,я вскользь сказала,что,мол, настолько ему дороги наши отношения,что он на стороне общается с другой,а в телефоне хранит фотки бывшей. Он тут же стушевался, начал придумывать нелепые отговорки,типа я забыл, я не знал. Но все удалил. Но в памяти осадок остался после того случая .
Один из моих знакомых тоже хранит фото с бывшими, говорит,что «это часть моего прошлого, моей жизни,моей истории. Я хочу ее помнить»( видимо без фоток он об этой части своей жизнь забудет)

Гость
#13

Вообще то это память, это его жизнь. Куда ты не имеешь права вмешиваться.

Гость
#14

У меня тоже есть фотографии моих бывших парней . Это моя память. Ведь из этих фотографий состоит моя жизнь. И чтоб я забыла свою жизнь? Автор а какого тебе будет когда тебя после расставания выкинут из жизни и из памяти?

#15
senseless

У вас очень низкая самооценка
Это его дело, что у него в телефоне, тем более если эти фотографии остались с прошлых отношений или с времени до вас. И заставлять его это чистить- не нецелесообразно, так вы только показываете что не уверены в нем и в себе тоже.
Это мазгоебство на уровне ударение всех представительниц женского пола из другой в соц. сетях

Ну да, из такого небольшого запроса и незнания человека лично сразу можно сделать такой вывод о самооценке) да да, она у меня низкая)😂

#16
Гость

Вот от таких идиоток, как автор, надо держаться подальше, задолбят своей тупой ревностью. А вы вообще в курсе, что это нарушение границ и насилие над этим парнем?

Очень жаль вас, что вы оскорбляете людей не зная их) возможно эта *** спасла бы вам жизнь)
Сколько тут умников, удивляюсь

#17
Гость

Да это он увидел истинное отношение ее к нему, это ему надо делать выводы и держаться подальше от таких феерических дур.

Да какая-то)
У него в компании работают девушки, мужчины, девушек я сама собеседовала)
Мне бы так мысли читать как вы, научите?)

#18
Гость

Да это он увидел истинное отношение ее к нему, это ему надо делать выводы и держаться подальше от таких феерических дур.

Интересно, вы женщина обиженная на мужчин или мужчина обиженный на женщин))??

Гость
#19
Гость

Вообще то это память, это его жизнь. Куда ты не имеешь права вмешиваться.

Какая память? Зачем хранить фото БУшек? Расстаются чтобы не видеть больше друг друга. Если вас изнасилуют будете хранить грязные трусы, а что это же память!

Гость
#20
Гость

У меня тоже есть фотографии моих бывших парней . Это моя память. Ведь из этих фотографий состоит моя жизнь. И чтоб я забыла свою жизнь? Автор а какого тебе будет когда тебя после расставания выкинут из жизни и из памяти?

Пусть выкидывают, уже пофиг

Гость
#22
Гость

Какая память? Зачем хранить фото БУшек? Расстаются чтобы не видеть больше друг друга. Если вас изнасилуют будете хранить грязные трусы, а что это же память!

Из фотографий и складывается жизнь. Если предпочитаете забыть что с вами было в 20 лет, в 25. Если предпочитаете чтоб в 60 вам нечего было вспомнить. Как ездили на кипр со своим парнем /девушкой к примеру. Как отдыхали у пруда. Ловили рыбку. Сьездили в Питер в галерею или в замок в Румынию. Ведь из фотографий бывший партнёров и строится цепочка жизни. Памяти.

Гость
#23
Гость

Пусть выкидывают, уже пофиг

Ага конечно. Ни одной бабе пофиг не будет если ее парень бывший ее не вспомнит при встрече случайной через года 3. Бабам бывшим даже не пофиг когда обсирают их парни бывшие.

Гость
#25
Гость

У меня тоже есть фотографии моих бывших парней . Это моя память. Ведь из этих фотографий состоит моя жизнь. И чтоб я забыла свою жизнь? Автор а какого тебе будет когда тебя после расставания выкинут из жизни и из памяти?

Ну, вообще это нормально, выкидывать из жизни и памяти людей, с которыми расстались. Неважно, будь то бывший парень, бывший муж или объект влюбленности, даже если раньше ты залипала и была зациклена на ком-то, если с этим человеком произошло расставание, или четко дал понять, что ничего не будет, или женился, то это естественно удалить все фото и переписки под ноль и контакты. Освободить место для нового в своей жизни.

Гость
#26
Гость

Ну, вообще это нормально, выкидывать из жизни и памяти людей, с которыми расстались. Неважно, будь то бывший парень, бывший муж или объект влюбленности, даже если раньше ты залипала и была зациклена на ком-то, если с этим человеком произошло расставание, или четко дал понять, что ничего не будет, или женился, то это естественно удалить все фото и переписки под ноль и контакты. Освободить место для нового в своей жизни.

И забыть свою жизнь? Ой как бабам это было бы удобненько. Идите к детям. У них до вас жизни личной не было. Будете первой, раз вам это так важно. Чтоб до вас у мужчины амнезия была. 🤦‍♀️

Гость
#27
Гость

Ну, вообще это нормально, выкидывать из жизни и памяти людей, с которыми расстались. Неважно, будь то бывший парень, бывший муж или объект влюбленности, даже если раньше ты залипала и была зациклена на ком-то, если с этим человеком произошло расставание, или четко дал понять, что ничего не будет, или женился, то это естественно удалить все фото и переписки под ноль и контакты. Освободить место для нового в своей жизни.

То что вы не можете принять тот факт что до вас у человека была жизнь и любовь. Это не его проблемы. Прорабатывайте это сами, а не заставляйте прогибаться под только лишь ваши субъективные тараканы других людей. А вот он так не считает. Что нужно из за вас всю свою жизнь удалить из памяти. И это нормально. . но почему то вы не считаете нужным считаться с ним. Т только почему то именно вам должны подчиняться и понимать только вас все должны. А вы ничего типа не должны. Двуличность

Гость
#28
Гость

И забыть свою жизнь? Ой как бабам это было бы удобненько. Идите к детям. У них до вас жизни личной не было. Будете первой, раз вам это так важно. Чтоб до вас у мужчины амнезия была. 🤦‍♀️

Жизнь не складывается из одних отношенек. Отношеньки это мизерная часть всей жизни.

Гость
#29
Гость

То что вы не можете принять тот факт что до вас у человека была жизнь и любовь. Это не его проблемы. Прорабатывайте это сами, а не заставляйте прогибаться под только лишь ваши субъективные тараканы других людей. А вот он так не считает. Что нужно из за вас всю свою жизнь удалить из памяти. И это нормально. . но почему то вы не считаете нужным считаться с ним. Т только почему то именно вам должны подчиняться и понимать только вас все должны. А вы ничего типа не должны. Двуличность

Вы как-то непонятно прочитали мой коммент. Я писала о том, что надо выбрасывать все лишнее. Причем тут что я "не могу принять тот факт что у человека что-то было", мне лично вообще нет дела до того, что было у каких-то людей, меня интересует только моя жизнь, мои переживания, а не кого-то другого. В жизни слишком много событий, и если не чистить старое прошлое связанное с людьми, не будет нового. Или у себя в доме вы тоже не убираете, а храните столетний хлам?

Гость
#30
Гость

То что вы не можете принять тот факт что до вас у человека была жизнь и любовь. Это не его проблемы. Прорабатывайте это сами, а не заставляйте прогибаться под только лишь ваши субъективные тараканы других людей. А вот он так не считает. Что нужно из за вас всю свою жизнь удалить из памяти. И это нормально. . но почему то вы не считаете нужным считаться с ним. Т только почему то именно вам должны подчиняться и понимать только вас все должны. А вы ничего типа не должны. Двуличность

Вот это вас бомбануло, риали. Извините, что так задела. Пусть все помнит, не удаляет, я причем то? Мне какое дело до какого-то левого мужика, пардон?
Я же люблю избавляться от ненужного, в том числе людей. И моя любимая прога - клинер.

Гость
#31
Гость

То что вы не можете принять тот факт что до вас у человека была жизнь и любовь. Это не его проблемы. Прорабатывайте это сами, а не заставляйте прогибаться под только лишь ваши субъективные тараканы других людей. А вот он так не считает. Что нужно из за вас всю свою жизнь удалить из памяти. И это нормально. . но почему то вы не считаете нужным считаться с ним. Т только почему то именно вам должны подчиняться и понимать только вас все должны. А вы ничего типа не должны. Двуличность

Очередное оправдание своего б#л#ядства. Счетчик обнулила и кто у нас не первый, тот у нас второй. Все что до не считается, это не по-настоящему.

Гость
#32
Гость

Вообще то это память, это его жизнь. Куда ты не имеешь права вмешиваться.

И похоже, что ты часто своих клиентов путаешь с простыми людьми. Очень заработалась, пора кормилицам дать отдых, а то всякое д$ер$ьмо тут пишешь.

Гость
#34
Гость

Видим кто тут авно пишет

Похоже, что шабаш б#л&ядей собрался.

Гость
#35
Гость

Причем тут неуверенность в себе? Это самоуважение

В каком месте здесь самоуважение?! Комплекс недолюбленной и недооценённой дурочки

Гость
#36
Гость

Ага конечно. Ни одной бабе пофиг не будет если ее парень бывший ее не вспомнит при встрече случайной через года 3. Бабам бывшим даже не пофиг когда обсирают их парни бывшие.

Я баба и мне пофиг!

Гость
#37
Гость

И забыть свою жизнь? Ой как бабам это было бы удобненько. Идите к детям. У них до вас жизни личной не было. Будете первой, раз вам это так важно. Чтоб до вас у мужчины амнезия была. 🤦‍♀️

У вас что вся жизнь только к воспоминаниям о партнере сводится? Что за убогость?

Гость
#38
Гость

Жизнь не складывается из одних отношенек. Отношеньки это мизерная часть всей жизни.

В принципе жизнь складывается из любых взаимоотношений.

Гость
#39
Гость

Вы как-то непонятно прочитали мой коммент. Я писала о том, что надо выбрасывать все лишнее. Причем тут что я "не могу принять тот факт что у человека что-то было", мне лично вообще нет дела до того, что было у каких-то людей, меня интересует только моя жизнь, мои переживания, а не кого-то другого. В жизни слишком много событий, и если не чистить старое прошлое связанное с людьми, не будет нового. Или у себя в доме вы тоже не убираете, а храните столетний хлам?

Это память. Фотки и видео. Поскольку у нас в дмни много чего происходит и нужно как то запоминать . а вот он не считает нужным выкидывать свою память итдизненные моменты. Дак с чего вы взяли что правда и как правильно на вашей стороне. Нет вы лжете. Вам не плевать. Вы требуете его выкинуть все его прошлое потому вы ревнуете к его прошлому. Выкинуть прошлое не будет нового. Сказали мне вы которая не может простить парню прошлую жизнь. Очень лицемерно

Гость
#40
Гость

Вот это вас бомбануло, риали. Извините, что так задела. Пусть все помнит, не удаляет, я причем то? Мне какое дело до какого-то левого мужика, пардон?
Я же люблю избавляться от ненужного, в том числе людей. И моя любимая прога - клинер.

Меня не бомбануло. Я спорю. Я люблю рассуждать. Прекратите выставлять это со стороны вашей выгоды. Потому что вам так удобно думать.

Гость
#41
Гость

Очередное оправдание своего б#л#ядства. Счетчик обнулила и кто у нас не первый, тот у нас второй. Все что до не считается, это не по-настоящему.

Кто обнуляет автор и вот такие последовательницы. Ну наверно да, вы правы. Таким образом удаляя все. Они пытаются обнулить счетчик своего бляяядства

Гость
#42
Гость

Это память. Фотки и видео. Поскольку у нас в дмни много чего происходит и нужно как то запоминать . а вот он не считает нужным выкидывать свою память итдизненные моменты. Дак с чего вы взяли что правда и как правильно на вашей стороне. Нет вы лжете. Вам не плевать. Вы требуете его выкинуть все его прошлое потому вы ревнуете к его прошлому. Выкинуть прошлое не будет нового. Сказали мне вы которая не может простить парню прошлую жизнь. Очень лицемерно

Мне просто не нужен человек у которого есть прошлая жизнь с другими бабами, просто не нужен, со всеми этими его сексачами, совместными фото, воспоминаниями и прожитыми годами с этими другими. Зачем мне все это?

Гость
#43
Гость

И похоже, что ты часто своих клиентов путаешь с простыми людьми. Очень заработалась, пора кормилицам дать отдых, а то всякое д$ер$ьмо тут пишешь.

Опять беспокоишься о моих дырках? Они там тебе не сняться? 🤣

Гость
#44
Гость

Я баба и мне пофиг!

Пока лично с вами это не случится. 🤣 таких тоже видали.

Гость
#45
Гость

Опять беспокоишься о моих дырках? Они там тебе не сняться? 🤣

Так ты и есть одна сплошная всеми пользования дырка.

Гость
#46
Гость

Пока лично с вами это не случится. 🤣 таких тоже видали.

Что со мной не случится? Что бывший про меня не вспомнит? Я вам больше скажу, что если я даже встречу его на улице я с ним не поздороваюсь. Я вычеркиваю людей из своей жизни и не храню фото с бывшими, все выкинуто

Гость
#47
Гость

То что вы не можете принять тот факт что до вас у человека была жизнь и любовь. Это не его проблемы. Прорабатывайте это сами, а не заставляйте прогибаться под только лишь ваши субъективные тараканы других людей. А вот он так не считает. Что нужно из за вас всю свою жизнь удалить из памяти. И это нормально. . но почему то вы не считаете нужным считаться с ним. Т только почему то именно вам должны подчиняться и понимать только вас все должны. А вы ничего типа не должны. Двуличность

Нормальный мужик ни в каком виде своей любимой женщине свое прошлое под нос не подсунет! Память - пусть в сейфе с кодом на флешке хранит тогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: