Гость
Статьи
Бывший парень …

Бывший парень пишет,какая сестра у меня классная

Бывший парень пишет,какая сестра у меня классная и как будет её ублажать,в подробностях.Писал ей,выходи за меня,она замужем, заблочила его.Теперь меня просит,чтобы я её уговорила разблокировать его.Как считаете это нормальное поведение человека? #отношения #бывшие

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, он псих. Вот это вам повезло, конечно. Надо чтобы ваши мужики поговорили с ним по мужски, спустили с лестницы например.

Гость
#2

На ревность Вас вызывает))

Гость
#3

конечно, ведь люди мерзкие ;)

Гость
#4
Гость

На ревность Вас вызывает))

Вряд ли, очень уж странный способ. Скорее всего он с автором и встречался чтобы подобраться к ее сеструхе.

Гость
#5
Гость

конечно, ведь люди мерзкие ;)

к сожалению. особенно мужики.

Автор
#6
Гость

Вряд ли, очень уж странный способ. Скорее всего он с автором и встречался чтобы подобраться к ее сеструхе.

Он не знал её,да и не общались они.

Гость
#7
Автор

Он не знал её,да и не общались они.

Может ты просто не знаешь. А у него есть брат? Попробуй с его братом замутить, может он успокоится от этого.

Гость
#8

ОПГ?

Эйфория
#9

Автор еслиб мой бывший писал такое сестре я бы сначала провалилась от стыда а потом бы не знаю позвонила в военкомат с его данными. Раз ему нечего делать пускай служит. Вряд ли вашего парню больше 27? Ну так сейчас призыв пусть идет. Сестер от дебилов надо защищать.

Автор
#10
Эйфория

Автор еслиб мой бывший писал такое сестре я бы сначала провалилась от стыда а потом бы не знаю позвонила в военкомат с его данными. Раз ему нечего делать пускай служит. Вряд ли вашего парню больше 27? Ну так сейчас призыв пусть идет. Сестер от дебилов надо защищать.

Ему 36

Гость
#11

Ну понравилась ему ваша сестра. Не может он без нее.

Гость
#13
Гость

Очередная пропаганда б@л@ядства.

Хотеть быть с тем кто нравится? Ахахах ахахах 🤣

Гость
#15
Гость

Хотеть быть с тем кто нравится? Ахахах ахахах 🤣

Такой расистской подстилки, как ты без разницы с кем и как. Тебе наплевать на других, главное свои животные инстинкты удовлетворить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: