Гость
Статьи
Поцелуй на первом …

Поцелуй на первом встрече это нормально?

Познакомились в интернете, прообщались 10 дней, вскоре сказал "Я хочу тебя поскорее увидеть" И приехал ( живем мы друг от друга далеко ). Встретились, он мне понравился я вела себя сдержанно и была молчаливой. Да и он стеснялся немного. В один момент, когда сидели и смотрели друг другу в глаза он потянулся целовать, а я не смогла увернуться, потому что сама тоже этого хотела.. И поцелуй не был однократным. На следующий день я на холодную голову начала думать, что я сделала ошибку и этого не должно было произойти. Мы в принципе говорили, что не будем спешить, а тут это... Думаю, что фразы "давай встречаться? " я не дождусь, ибо очень быстро ему досталась и у него теперь нет интереса. Хотя с горизонта моего он не ушел, всё так же пишет и звонит. Поведение не поменялось. Через 10 дней должна быть еще одна встреча. Как мне с ним теперь себя вести? Не давать целовать, обнимать? Но к чему теперь его динамить? Что делать? Мне 18, ему 21.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Можель целоваться только секс не давай как минимум месяц,пусть ухаживает,иначе интерес пройдет сразу после секса

Гость
#3
Автор

Можель целоваться только секс не давай как минимум месяц,пусть ухаживает,иначе интерес пройдет сразу после секса

Секс после свадьбы. Через месяц спят только шлюпки.

Гость
#4

Нормально, поцелуй всего-то. Значит химия есть.

Анна
#5
Автор

Можель целоваться только секс не давай как минимум месяц,пусть ухаживает,иначе интерес пройдет сразу после секса

Я и так девственница. Сексом заниматься с ним не собираюсь даже через месяц.

Анна
#6
Гость

Секс после свадьбы. Через месяц спят только шлюпки.

Кто ж будет встречаться длительно, соглашаясь только на обнимашки и целовашки? Если даже и будет встречаться,то периодически будет опустошаться с другой девушкой. (Если что я девственница, но не представляю длительные отношения без секса)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: