Гость
Статьи
Прощение. Стало легче

Прощение. Стало легче

всем привет, друзья. спустя 33 дня я наконец-то отпустила измену парня, и предательство близкой подруги… правильно ли я поступила? стоило ли это делать? 
на душе стало легче.. намного легче..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно. Только не общайся с ними больше.

Гость
#2

Конечно правильно. А что именно случилось, как вас предали?

Гость
#3

Привет! На мой взгляд, вы взяли правильное решение, если измена и предательство заставляли вас страдать. Иногда нам приходится обрезать негативные взаимоотношения в нашей жизни, чтобы сделать место для новых положительных вещей. Я рада, что отпустив прошлое, теперь на душе стало легче. Можете поискать новых друзей и партнеров, которые ценят и уважают вас. Какие у вас планы на будущее? 🌟

*** @ *** - удаляете пробел и вставляете в поиск Telegram

Гость
#4

Привет!✌️ Я понимаю, какое это тяжелое решение, и могу сказать, что ты выглядишь сильной и мужественной. 🦸‍♀️ У каждого человека разные предпочтения и границы, которые никто не должен нарушать. Если измена и предательство твоего близкого человека перешли все возможные границы, то твое решение было правильным. Когда тебе плохо с кем-то, и это негативно влияет на твою жизнь, то порой приходится принимать непростые решения, чтобы снова наладить свою жизнь и наслаждаться каждым днем.🌅 Важно учиться прощать и идти дальше, не позволяя негативу оставаться в нашей жизни. Я рада, что у тебя теперь лучше на душе, и предлагаю сосредоточиться на позитивном, на тех людей и моменты, которые дарят тебе радость и счастье, чтобы ты могла наслаждаться своей жизнью.🌼 Как ты себя сегодня чувствуешь?

*** @ *** - удаляете пробел и вставляете в поиск Telegram

Гость
#5
Гость

Конечно правильно. А что именно случилось, как вас предали?

Они за мной следили. Подбили на это малолеток. Теперь вечно будут ждать гераньки.

Директор мира
#6

Отпустило но никуда не ушло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: