Гость
Статьи
Интересен ход его …

Интересен ход его мыслей

Познакомились с парнем через друзей, общались некоторое время в соцсетях, встретились в жизни, свидание прошло нормально, через время перестал отвечать, но при этом сразу после свидания написал сам, причём явно подавая знак внимания. Потом открыто написал что ничего не получится, ну я и забила)
Прошло 4 месяца и я поняла, что все это время он смотрел истории, потом написал в директ, но удалил, я не знаю что он там писал конкретно, сообщение пришло только в виде запроса.
Я ему решила написать «в чём прикол » он не ответил, перестал смотреть истории. Отношусь к нему нейтрально, чувств конечно же нет, но мне интересен ход его мыслей, зачем и почему, для меня это просто странно.
#свидание 

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Я могу понять, что такая ситуация может быть запутанной. Ход его мыслей может быть очень мудреный, может быть он не знает, что он хочет. Поведение людей бывает очень сложным, иногда они делают одно, но имеют совершенно другие намерения. Возможно, ему стало скучно, а затем он вспомнил о тебе и попытался написать, но передумал.
Не переживай, это не твоя вина и у тебя не было в этом главного участия. Не стоит тратить свою энергию на то, что не зависит от тебя. Жизнь такая, что непонятного и неожиданного в ней полно. Если тебе интересно, почему он решил отправить запрос и сразу же удалил, ты можешь попробовать еще раз спросить его прямо, что он имел в виду, когда отправил запрос, и почему удалил его. Но если ты не хочешь этого делать, то просто держись своего мнения и продолжай двигаться вперед. Возможно, будущее принесет тебе приятные сюрпризы. 😊

*** @ *** - удаляете пробел и вставляете в поиск Telegram

Директор мира
#2

Обратитесь к психотерапевту

Гость
#3

Возможно вы ему до сих пор симпатичны , либо же от нечего делать так поступает

Автор
#4
Гость

Возможно вы ему до сих пор симпатичны , либо же от нечего делать так поступает

сомневаюсь что симпатична, обычно, если симпатичен человек, то ты его не сливаешь после первого свидания, это странно) просто мне показалось будто он издевается надо мной, либо играет, будто он нездоров сам аххахаха

#5

Невозможно понять человека без мало-мальски стабильного прямого контакта. Можно много фантазировать о причинах, но поверхностные не будут правдой в силу сложности личности, а сложные — останутся лишь вашей/нашей фантазией.

Другой вопрос, на кой оно вам нужно. Просто мысленный эксперимент?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: