Гость
Статьи
Как с ним дальше быть …

Как с ним дальше быть ?

Мне 19 лет, моему парню 22. В июне будет 3 года отношений. Он мой первый во всем, я у него нет, но говорит, что я его первая настоящая любовь. А до меня ему типо лишь казалось, что он любит. Так вот, очень много всего было в наших отношениях. Он очень много врал, вёл себя так, будто он девушка в отношениях, а не я. Все всегда в свои руки приходилось брать. Человек с гнильцой. Всегда выставлял себя каким -то хорошим, хотя таким не являлся. В августе я улетала в другой город на операцию, а он остался, и как раз его лучший друг приехал (к слову его лучший друг падкий на девок). В итоге это был ужас, он игнорил меня, слал на ***, говорил , что не любит типо я его *** жестко, хотя я ничего плохого ему никогда не делала. Только говорила, чтоб он не играл в игры, потому что он становится зависимым от них. И типо это его ***. Это был самый худший месяц в отношениях, я очень много плакала, мне было очень больно + расстояние. Меня ломала безысходность и бессилие. Он гулял, бухал со своим дружком. Потом начали как-то более менее общаться по тел, потом снова игнор, иди на ***. Я приехала, пересеклась с его другими друзьями, чтоб вообще узнать , что он делал. Мне начали задавать не понятные вопросы типо : «-А это правда, что он тебе телефон дарил? А правда, что он золото тебе дарил?» Я была в шоке - это ничего не сказать. К слову, я из семьи с хорошим достатком, он из бедной. Он никогда не дарил мне золото, телефон я сама себе купила. Он работает, но получает не столь много. Я была очень злая. Потом я встречаюсь с ним и начинаю его расспрашивать с каких это пор я стала твоей содержанкой ? На что он мне начинает говорить типо да это они не так поняли и тд. Мы поговорили, он говорил, что запутался в себе и тд. В итоге остались вместе. Наверное я не уважающая себя девушка, что осталась с ним после такого… но это ещё не конец. Его друг уехал .Проходит время , я начинаю задаваться вопросами. Беру его на понт, что я все знаю. #отношения

Мяу
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Явно он не готов к серьёзным отношения, либо чувства угасли. Я вообще не понимаю, как свою девушку можно слать на ***? Он очень грубо себя ведёт по отношению к вам... Раз он сказал , что запутался, возможно стоит взять паузу, чтобы всё понять

Гость
#2

Дальше перв двух строк читать нет смысла:
- он НЕ твой парень. Он те никто
- никаких отношений у тя с ним нет и не было, а поебон бытовой без обязалок, т.е.секс-инрига по научному - была
- никак ты не можешь со взрослым мужиком дальше б ы т ь или сделать с ним что-то,/ПЕРЕДЕЛАТЬ его
- единств решение правильное - если тя что-то не устраивает - ВАЛИ от него здесь и щас, вместо размазывания бабских розовых соплей на форуме

Автор
#3

С таким никак не жить,ищи нормального,а этого гони в шею

Василий
#4

Какая-то порченая девица жаргонами пишет... Связалась с уродом, сама же и недовольна.

#5

Жуть такое читать, внешка зацепила 100%, так бы в первый день ушла от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: