Гость
Статьи
Как дальше?

Как дальше?

Привет всем, с парнем были 3 года вместе, работаем на одной фирме. Часто ругались, но этому быстро следовало примирение. Месяца 3 назад на две недели уехала за границу на операцию. Он стал очень холоден ко мне, ни разу не спросил, как операция прошла и т.д. Приехала обратно и увидела звонки в телефоне какой-то женщине. Позвонила ей, оказывается они общались уже больше месяца. Он подошёл ей на улице, взял номер телефона. 
И потом оказалось, что первый же день отлёта написал бывшей коллеге, что встретится хочет. Оказалось, что два года назад после каждой ссоры он ехал к ней домой, пили вместе, расслаблялись, но типа не спали. 
Мне за эти 3 года часто писал другой коллега, из-за уважения к парню, ни разу не отвечала. Но после этого написала ему прости, что всё это время не отвечала, т.к это бы парню не понравилось. 
Через день он зашёл как-то в мою квартиру, взял телефон, увидел это и начал бить.
Я понимаю, что за эти 3 года у него любви даже не было, но я любила сильно. Люди, как забить на всё это и двигаться дальше? Чувствую себя самым глупым человеком на земле.

Аня
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Для начала надо было зафиксировать факт незаконного проникновения в квартиру, снять побои и сделать так, чтоб судаку небо с овчинку показалось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: