Гость
Статьи
Какого парня выбрать?

Какого парня выбрать?

Как найти идеальные отношения?
У меня недавно был парень, мы оказались сильно влюблены друг в друга, стали встречаться, но я с ним рассталась сама, потому что видела в этих волнительных чувствах какой-то подвох. Потому что я понимаю, что в здоровых отношениях не должно быть страсти, а любовь это спокойное чувство. Нас всё ещё тянет друг к другу, мы даже думали сойтись опять , но я понимаю, что мне быть с ним не надо, и что раз сильно тянет, так быть не должно. Вот другое дело парень моей сестры, он более скучный, чем этот мой, зато он очень спокойный, рассудительный, поэтому он идеальный парень , меня не тянет к такому типажу, но я понимаю, что это будут правильные отношения и тоже хочу найти такие. В то же время и в этого парня я влюблена, что делать? Он не бил меня, не контролировал, не угрожал и тд, но я читала в тик токе , что бабочки и страсть это не к добру (то есть, будет абьюз?). Короче, меня беспокоит, что в меня был влюблен год назад объективно хороший парень, а я его отшила, он ещё говорил, что так одинок, что его френдзонят девушки, потому что не любят хороших. И даже жаль его было и сейчас жаль. Может было бы правильно выбрать его? Короче, что скажете? Выбрать того, в кого влюблена, или этого найти и написать, который хороший парень? Он типажом как парень моей сестры как раз, и с ним будут идеальные отношения
#отношения #френдзона #парни 

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что не так с этим парнем, кроме того, что вы в него влюблены? Какие у него недостатки?

Гость
#2

А что не так с этим парнем, кроме того, что вы в него влюблены? Какие у него недостатки?

Анна
#3

Если боишься страсти, лучше никому не портить жизнь и оставаться одной навсегда

Гость
#4

"... но я читала в тик токе... "
Дальше можно не читать и, тем более, бестолку советовать!

Гость
#5
Гость

"... но я читала в тик токе... "
Дальше можно не читать и, тем более, бестолку советовать!

Я на этом тоже остановилась

Гость
#6
Гость

А что не так с этим парнем, кроме того, что вы в него влюблены? Какие у него недостатки?

Ну когда мы познакомились, он немного придурковато себя вёл, и мне не нравился он. Когда познакомилась с ним лучше, мы уже друг другу понравились. Ну как бы, он не идеальный. Иногда если он чем то увлечется, он прям горит этим, может легко помещаться на чем-либо. Ну короче, не знаю, я ещё читала, что для отношений человек должен сразу показаться тебе твоим, в первые минуты знакомства, а этот в первые минуты знакомства казался мне не оч, понравился потом только

Гость
#7
Гость

"... но я читала в тик токе... "
Дальше можно не читать и, тем более, бестолку советовать!

Да потому что сейчас люди строят уже идеальные отношения, сейчас не нулевые, и даже не ранние 10е. То что раньше нам казалось любовью, это не любовь, в любви быть страсти не должно

Гость
#8

Ничего идеального не существует. Идеал - цель, которая всегда меняется. Сегодня одно, завтра уже другое. Поиск идеала заканчивается одиночеством.

#9

жди того идеального , возможно дождешься )))
Сколько вам лет ?

Гость
#10
atissssK

жди того идеального , возможно дождешься )))
Сколько вам лет ?

Мне 16. И мой пацан, в которого я влюбилась, и это взаимно, из параллели. А пацан, которого френдзонят и он хотел со мной тоже быть, мой одноклассник. Он отличник, умный, спокойный. Но не мой типаж. Как быть? Мне и мама его рекомендует, и он сам говорит, что он хороший

Гость
#11
Гость

Ничего идеального не существует. Идеал - цель, которая всегда меняется. Сегодня одно, завтра уже другое. Поиск идеала заканчивается одиночеством.

Я его кинула потому что поругались, в правильных отношениях люди не ругаются . А я один раз из-за депрессии не ходила в школу и на телефон нигде не отвечала, он такой потом, когда я написала , сказал , типа он беспокоится за меня, но вдруг это абьюз? Короче он пытался не раз до меня дописаться, вместо того, чтобы забить и не писать когда я не отвечаю. Я его люблю, но понимаю , что это опасно. Вдруг это абьюзер?

Гость
#12
Гость

Мне 16. И мой пацан, в которого я влюбилась, и это взаимно, из параллели. А пацан, которого френдзонят и он хотел со мной тоже быть, мой одноклассник. Он отличник, умный, спокойный. Но не мой типаж. Как быть? Мне и мама его рекомендует, и он сам говорит, что он хороший

Хорошие повестки получили и в военкомате. твой такой?

Гость
#13
Анна

Если боишься страсти, лучше никому не портить жизнь и оставаться одной навсегда

Ну потому что страсть признак абьюза же. Хотя он не заставлял меня спать с ним, когда я не хотела, секса у нас ещё не было , сказал ок, подождёт, но нас так тянет друг к другу , а там где эмоции там абьюз и побои потом

Гость
#14
Гость

Хорошие повестки получили и в военкомате. твой такой?

Мы несовершеннолетние, какой военкомат?

Гость
#15

Офигеть бабы дуры. Посоветовать ей кого выбрать..... Давай я тебе посоветую в окно выйти. Воспользуешься этим советом? Выбирай сама без чьих либо советов. В любом случае потом пожалеешь!

Гость
#16

Ты ***, ищи не парня, а психиатра, желательно мужчину, но не молодого, а то он твоих Тараканов не потянет

Гость
#17

Доброго вечерочька, меня завут Ниночка, мне 36 , я из Вологды,Идиально в данной ситуации нужно встречаться с сестрой. , так как она очнь опытная, кстате можно фото ие увидеть, хачу пасматреть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема