Какого парня выбрать?
Опрос
Кого Вы бы выбрали? В комментарии - почему🙏🏻
Дарья
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
1 - лентяй и таким будет всегда, 2 - запрет тебя дома, 3 - самый нормальный
Гость
а прикиньте, выберет да не того )) парням хорошо, не надо голову ломать, не выбрала да и х**й с ней, другую найду ))
ПрактичнаяРомантичная
Ничего не поняла о качествах. Овна бери, мне он по гороскопу подходит.
Гость
А вам 18-20 лет? Вы - девственница? С какой стати вас водить по кафе и тратить на вас деньги? Вы обладаете этими параметрами??? Не верится. А тогда и нет смысла тратить деньги на ту, которая уже отдала "первенство" уже другому самцу. Не надо платить деньги за обычную бабу - не девственницу.
Гость
Автор, а Вы кто по ЗЗ?
Дарья
А вам 18-20 лет? Вы - девственница? С какой стати вас водить по кафе и тратить на вас деньги? Вы обладаете этими параметрами??? Не верится. А тогда и нет смысла тратить деньги на ту, которая уже отдала "первенство" уже другому самцу. Не надо платить деньги за обычную бабу - не девственницу.
Именно так и есть)) 19 лет и девочка)
Гость
Что вообще за подход изначально?Ты что в магазине?Нахр мне такая же которая еще выбор делает
Форум: Семья
Всего: 491 557 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
- Семья мужа придирается1 ответ
- Вы за или против того чтобы в семье было 2 автомобиля?11 ответов
- Базовый минимум18 ответов
- Можно ли оставить фамилию мужа после развода?10 ответов
- Испортились отгошения с мужем после рождения ребенка9 ответов
- Страшно выходить замуж вдруг муж убьет13 ответов
- Где взять силы обслуживать мужа, детей, свекровь?3 ответа
- Может ли бабушка быть крестной у внучки?6 ответов
- Муж заболел но не принимает мою помощь, хамит и жалуется на меня матери7 ответов
- Дистанционный папаша5 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Измена мужа51 ответ
- Ваше мнение39 ответов
- Женская пассивность как путь к семейной драме29 ответов
- Смеяться или плакать?19 ответов
- Базовый минимум18 ответов
- Зарабатывать больше мужчины / мужа14 ответов
- Страшно выходить замуж вдруг муж убьет13 ответов
- Телефон и родственники старшего поколения13 ответов
- Кто женщине доооже - кот или муж? ..12 ответов
- Вы за или против того чтобы в семье было 2 автомобиля?11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Посоветуйте, какого парня выбрали бы Вы?
1 - Мужчина Н. 27 лет. Высокий, русый. Стрелец. Хорошо накаченный, но без перебора, все как нужно. Симпатичный.
Работает курьером. Неоконченное высшее что-то связанное с архитектурой. Живет в хостеле в Москве. - жил в Канаде, пока учился в школе (около 7лет), а потом переехал в Москву учиться и бросил. Машины нет. По личным качествам: Часто вспыльчив, очень часто бывает депрессивен, но отводчив. Умеет делать первый шаг, как мужчина. Хоть и проблемы с финансами - денег на то, чтобы куда-то сводить девушку или подарить букет найдет, заработает.. проблемы с самооценкой. Бывает часто не уверенным в себе. Добрый. Беда правда с работой.
2 - Мужчина Б. 28 лет. Высокий брюнет, спортсмен. Козерог. Мужчина восточных кровей. Симпатичный.
Работает начальником охраны в престижном Отеле, там же тренером по боксу для детей и взрослых. Получает высшее юридическое образование. Живет с мамой в трех-комнатной квартире в Подмосковье. Есть машина - Mercedes. По личным качествам: любит все контролировать, чтобы женщина делала так, как он говорит, была послушной, скромной. При этом хорошо заботится, защищает (с ним ничего не страшно, как за каменной стеной), хорошо ухаживает. Денег не жалеет на девушку. Парень далеко не глупый.
3 - Мужчина А. 28 лет. Высокий, русый. Овен. Обычного телосложения. Симпатичный.
Работает в ФСО. Живет с бабушкой в Москве. Высшее образование (у него магистратура уже) по гос и муниц управлению. Купил квартиру в ипотеку и делает там ремонт, чтобы переехать. Есть машина Volkswagen. По личным качествам:
Нейтральный. Нет такого, что как-то контролирует, запрещает - в этом полная свобода. Но и при этом не особо заботится и не особо тратиться, когда ухаживает. Бывает вредным. Веселый. Любит легкость в общении, вот как сказала бы. Чтобы без напряжения и бремени какого-то, без запретов..