Гость
Статьи
Какого парня выбрать?

Какого парня выбрать?

У меня сейчас 3 ухожера. Со всеми был секс. Какого выбрать?

1. 24 лет. Работает автоматическим тестирователем в айти. Получает 210 тысяч. Говорит что скоро станет начальником отдела и будет получать 300. Рост 168см, худой без татуеровок. Из полной семьи. Купил мне часы эпл вотч. Машины нет. Говорит, что ему удобнее на такси. Про зарплату не врет. Видела банковское приложение и квартира у него в ипотеку с хорошим ремонтом. Пугает что у него нет вышего образования
2. 31 год. Работает фитнес-инструктором. Высокий с большим членом. Секс лучше чем с первым но получает только 85 тысяч. Покупает мне мелочевку оплатил такси. Есть высшее образование менеджер. Живет на съемной квартире машина не престижная но говорит что скоро купит бмв
3. 29 лет. Капитан милиции. Получает 70 тысяч. Есть служебный автомобиль. Квартиру дает государство когда-то. Живет на съеме. Высшее образование. Высокий с красивым лицом. Секс хороший. Он щедрый но видно что не тянет меня. Купил мне дорогой браслет. Потом узнала что в кредит

Какого парня выбрать? #нуженсовет

Опрос
Какого?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

а когда это высшее образование давала гарантии высокой зп? наоборот,как показывает жизнь,больше зарабатывают те кто без образования. А IT это профессия будущего.

#2

Вы забыли добавит что все они, рогатые.))

Гость
#3

Того, кто Вас возбуждает. Все остальное не важно

Автор
#4

Мусора бери, конечно, он же будет в безопасности, когда остальных мужиков просто уничтожат. Только жить с мусором фигово, но тебе не привыкать.

Гость
#5
Светлана

а когда это высшее образование давала гарантии высокой зп? наоборот,как показывает жизнь,больше зарабатывают те кто без образования. А IT это профессия будущего.

Тоже думаю айтишника выбирать. У него зарплата только расти будет, а у этих двух нет

#6

Просто убивают такие глупейшие вопросы от троллей, наповал.😱

Гость
#7
Slava

Вы забыли добавит что все они, рогатые.))

Почему? Мы презервативы используем

Гость
#8
Гость

Того, кто Вас возбуждает. Все остальное не важно

Мне больше секс с третим нравится но он нищиброд

Гость
#9
Автор

Мусора бери, конечно, он же будет в безопасности, когда остальных мужиков просто уничтожат. Только жить с мусором фигово, но тебе не привыкать.

Почему? Я привыкла жить хорошо

Гость
#10

выбери букварь - ухожера, билять. За 3-мя зайцами погонишься, догонят все 3 и все 3 выпишут смачного поджопника.

Гость
#11

Первого выбирайте. Зарплата 210 тыс, а затем 300- это нехило для России. А насчет его телосложения- потолстеет и накачает мышцы в зале, не переживайте.
Остальные- подойдут, если устроятся на более высокооплачиваемую работу. А так- нет.

Гость
#12
Гость

Мне больше секс с третим нравится но он нищиброд

Тогда отбрасывайте первых двух и ищите других, с кем понравится и из них и выбирайте. Ну а если выбора нет, то оставайтесь с нищебродом - такова Ваша судьба. А с тем, с кем секс не нравится все равно ничего не выйдет

Мрр ;)
#13

уроки иди учи, разводчица

Гость
#14

Что за муйню я сейчас прочитал?
Какой ухОжор? Какой такой капитан милиции?

Гость
#16

Если это реальная деваха, то тому, кого она выберет, лучше сразу повеситься:). Великое счастье - меркантильная по.тас.куха, да. Самое веселое будет, если они друг о друге узнают и наваляют тебе по самое не балуйся. Особенно мент будет рад, он точно такого не простит и устроит веселую жизнь. После которой будешь себе не парня, а инвалидное кресло выбирать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: