Гость
Статьи
Новой женщине бывшего …

Новой женщине бывшего не нравится, что я с ним общаюсь

Мы живем в разных городах, он иногда ездит в командировку в мой город, в этом случае мы видимся и сидим в кафе, также иногда говорим по скайпу. Секса не было со дня расставания, как мужчина меня не интересует, на дух не нужен как партнер, мы ведь расстались из-за несовместимости, но нравится сохранять добрые отношения. У меня есть новый парень, он нормально относится, доверяет мне. Но новая женщина бывшего в ужасе, желает мне проклятий и говорит, что я увожу ее мужчину из семьи. Не слушает мои объяснения, ненавидит меня и считает соперницей, якобы он меня все еще любит, а ее нет и живет по привычке. #девушкабывшего

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже трогательно отношусь к бывшему.
Болею очень, температура.
Стою и жду тебя, как дура.

Мрр ;)
#2

а для чего вам общение с другими мужчинами, если у вас есть отношения? очевидно же, что вы ищете внимания у мужчин. Общайтесь с подругами, ходите в кафе с ними. Если вы уж такие закадычные друзья с бывшим, то поздравляете друг друга с праздниками в мессендежрах и достаточно. Но тут претензии даже больше не к вам, а к бывшему, раз он знает, что его девушка против этих встреч и все равно на них идет. Скорее всего он и правда на что-то надеется с вами.

Гость
#3

Сегодня вымыла пол. Пришли муж и сын с работы. По настоящему нужны только они. Семью свою буду провозглашать до небес. Моя тихая гавань. Мой покой.

Гость
#4

Да в том то и дело, автор.
И телефоны сейчас не стационарные на проводе и не пришиты к штанине новые женщины 24/7.

Было бы желание и смс накорябает из любой точки города и позвонит.
А не звонит, не пишет это чисто решение мужика.
Давно интерес любой обнулился , ни больше ни меньше.

Гость
#5

Ха, хочет он вас, а вы держите его за запасной вариант (или с головой у вас проблемы). Новая женщина правильно все понимает. Задайте себе верный вопросы: "зачем вам это общение? Что оно вам приносит? Насколько вы этими встречами минусите из новых ваших отношений?" Ответы на эти вопросы все сами прояснят.