Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины перестали ценить мужчин?

Когда мы только начинали встречаться, она казалась мне идеальной девушкой - красивая, стройная, финансово независимая, образованная, с целями в жизни. Никогда не просила у меня денег и подарков, платила за себя сама, сама водила машину. Но когда съехались начала меня пилить - то посуду помой, то твоя очередь мыть туалет. Я не понимал, почему я должен это делать, но конфликт не хотел, говорил "потом". В итоге она потребовала от меня оплату услуг клининговой компании - мол, не делаю свою часть. Тогда я ей высказал все - что пока с мамой жил она мне и готовила и стирала и убирала и ничего мне такого в жизни не говорила. Тогда девушка предложила мне вернуться обратно к маме. Я пришёл к ней, все рассказал, думал она будет в шоке. Но она только сказала что ссора пустяковая, у женщин гормоны просто скачут, надо прийти с цветами и тортиком и помириться,мол тогда девушка растает и больше никогда не поднимет эту тему. Но я не понимаю, почему должен идти туда, где меня не ценят. #женщины #отношение

Опрос
Кто прав
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слишком жирно

#2

Тьху на тебя, троллятина.

Автор
#3

Всегда смешно, когда один накосячит, тему пишет про женщин и мужчин в целом! Да ещё и как странно - ценить можно за вымытый унитаз, а за невымытый как ценить?

#4

жЫрно слишком троллишь 😂

Гость
#5

Гнусный мамсик, живи с ладошкой всю жизнь.

Гость
#6

Толсто.

#7

Автор! Вернись обратно к маме уже. Девушкам ты предлагаешь себя в основном в качестве обузы, и этого ни кто ценить не станет. Даже если найдешь терпилу типа мамы (что сложнее делать с каждым годом, так как социалка все дальше от времен СССР) - она за каждую вымытую чашку будет брать твоей кровью и нервами, наскребая их ложкой прямо из мозга. Сам тогда завоешь.

НоЫВоигура
#8
Маша

Тьху на тебя, троллятина.

Какая разница троллит или правду пишет? Главное-сама тема. Таких ленивых девушек полно,не всем везёт,как мне-встретить заботливую и трудолюбивую. Моя любимая даже на отдыхе готовит. Перед каждым отпуском предлагаю ей прселиться в олинклюзив,но она категорически против,так как,ей кажется,что с ума сойдёт там от безделья. Настолько привык к ее такому трудолюбию,что,ни за что не соглашусь иметь отношения с ленивой или бездельницей.

Гость
#9

автор, WTF. я вот забацал ремонт в квартире на 5 млн и я не подпускаю девушку ничего мыть, боюсь чтобы что то поцарапала, сам все мою, ты из какого свинарника вылез?

Гость
#10

Тьфу .троллянина )
Тортик за шиворот и цветами по морде 😃

Гость
#11
НоЫВоигура

Какая разница троллит или правду пишет? Главное-сама тема. Таких ленивых девушек полно,не всем везёт,как мне-встретить заботливую и трудолюбивую. Моя любимая даже на отдыхе готовит. Перед каждым отпуском предлагаю ей прселиться в олинклюзив,но она категорически против,так как,ей кажется,что с ума сойдёт там от безделья. Настолько привык к ее такому трудолюбию,что,ни за что не соглашусь иметь отношения с ленивой или бездельницей.

Бедна ,бедная девушка . Вы явно ее шантажируете .

Гость
#12

ТОЛСТО
О
Л
С
Т
О
!

#13

ТОЛСТО
ООЛСТО
ЛЛЛСТО
ССССТО
ТТТТТО
ООООО

НоЫВоигура
#14
Гость

Бедна ,бедная девушка . Вы явно ее шантажируете .

Каким образом я могу шантажировать ее? Она свободная женщина,может вообще без меня ездить на отдых,но ей хочется со мной и готовить на отдыхе ей тоже хочется самой. Правда,готовит она не каждый вечер,так как чуть ли не через день едем на машине на берег моря или в горы и там ,уже не она ,а я готовлю шашлык из мяса,птицы,рыбы или печени в жировой сетке. Или ,если едем на экскурсию,поздно возвращаемся,тогда ужинаем в ресторане. По факту,на отдыхе она ужин готовит всего раза 3-5 . Но каждый ужин у нас-романтический,с вином и всеми вытекающими обстоятельствами.

Гость
#15

Веселая темочка)) рассмешили

Гость
#16
НоЫВоигура

Каким образом я могу шантажировать ее? Она свободная женщина,может вообще без меня ездить на отдых,но ей хочется со мной и готовить на отдыхе ей тоже хочется самой. Правда,готовит она не каждый вечер,так как чуть ли не через день едем на машине на берег моря или в горы и там ,уже не она ,а я готовлю шашлык из мяса,птицы,рыбы или печени в жировой сетке. Или ,если едем на экскурсию,поздно возвращаемся,тогда ужинаем в ресторане. По факту,на отдыхе она ужин готовит всего раза 3-5 . Но каждый ужин у нас-романтический,с вином и всеми вытекающими обстоятельствами.

Ой, фантаёёёёёр

Гость
#17
НоЫВоигура

Каким образом я могу шантажировать ее? Она свободная женщина,может вообще без меня ездить на отдых,но ей хочется со мной и готовить на отдыхе ей тоже хочется самой. Правда,готовит она не каждый вечер,так как чуть ли не через день едем на машине на берег моря или в горы и там ,уже не она ,а я готовлю шашлык из мяса,птицы,рыбы или печени в жировой сетке. Или ,если едем на экскурсию,поздно возвращаемся,тогда ужинаем в ресторане. По факту,на отдыхе она ужин готовит всего раза 3-5 . Но каждый ужин у нас-романтический,с вином и всеми вытекающими обстоятельствами.

А вот написал бы такую красоту сразу и можно было бы поверить ))))

Гость
#18

женщина , у вас усы отклеились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема