Гость
Статьи
Как забыть?

Как забыть?

Девочки, всем привет.
Встречались с парнем 2 года. Жили вместе. Мне 20 ему 24. В начале отношений было все хорошо, понимание, доверие и тд. Но уже на второй год отношения стали похожи на какой-то кошмар. Ссоры, ревность, оскорбления и тд. С его стороны, конечно, абьюз был сильный. Последние три месяца хотела уйти от него. В итоге расстались по его инициативе 3 месяца назад. Я сильно переживала, впала в депрессию на 2 месяца, не могла буквально никак заставить себя жить дальше. Не могла принять это расставание, хотя понимала, что так лучше. Последний месяц все стало налаживаться, работаю, занимаюсь собой. Не скучаю по нему как по парню. Иногда он напоминает о себе, конечно, смотрит мои истории в инст (хотя он даже не пописан), звонит чтобы отдать оставшиеся вещи (сразу мне все не вывезла, так как их очень много).
Проблема в том, что не могу никак выкинуть его из головы…понятно дело, что забыть не забуду, но это впервые такое за всю мою историю отношений. Другие бывшие парни тоже в принципе вели себя так же, но мне было абсолютно плевать, даже если они и напоминали о себе.
На холодную голову понимаю, что быть мне с этим человеком не хочется, так как он не уважает меня. Разные взгляды на жизнь и тд. Но вот все равно из головы не вылезает, как бы не пыталась. Девочки, милые, посоветуйте пожалуйста как справиться с этим? Был ли у вас такой опыт? Как вышли из этого? Да и почему так происходит?? #бывшие

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиво исцеляет раны в душе👍

#3

Обычно заводят новые отношения, помогает забыть старые)

Василий
#4

Посмотрите, где в головном мозге центр управления памятью. Регулярно постукивайте там. Ходите на встречи и свидания. И всё пройдёт.

Гость
#5

Время, ждать и жить своей жизнью, про бывшего не вспоминать (если заблокировать везде и не общаться с ним и не видеться и не заходить на его страницы в соц сетях, то надо 40 дней). С каждой встречи снова считать 40дней :)). А так время вылечит.

Гость
#7

Автор займитесь собой, найдите себе увлечения, больше времени тратьте на учёбу, работу, встречи с друзьями. Грустить и переживать тогда будет некогда. А ещё задайте себе вопрос, зачем вы выбирайте мужчин которые к вам так относятся. Вам нравится страдать или вы себя не любите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: