Гость
Статьи
Парень пугает …

Парень пугает непоправимым, если мы расстанемся

Наши отношения с парнем в последнее время очень натянуты, да и чувства уже не те. Мне в этих отношениях уже некомфортно, но парень почему-то за них цепляется, хотя тоже говорил, что ему все надоело и хочется чего-то нового. Но как только я завожу речь о расставании, он говорит что не сможет без меня жить и угрожает, что что-то с собой сделает. Вообще, я ему верю, потому что знаю, что он может. Поэтому боюсь уйти, неужели я обречена быть с ним? #отношения #манипуляция

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто и правда хочет с собой что-то сделать - делает и никому не говорит.
А в Вашей случае это просто манипуляция с его стороны. Ничего он не сделает с собой

Парень
#2

Да(( теперь вы с ним навсегда(( придется принять это...

Гость
#3

Вы не можете нести ответственность за действия другого человека. От таких людей нужно держаться подальше.

Гость
#4

Уточни у него КОГДА и ГДЕ именно он с собой что-то сделает, т к придёшь поснимать и потом в инет скинешь. Будет он звездуном🤪

Волосатый мужик
#5

Отправит его к врачу надо. Это ненормально. Такой загон надо лечить у психотерапевта

Гость
#6

ещё одна колхозная курица кудахчет об "отношениях", понятия не имеющая, что это означает на самом деле

#7

Ой, был такой «депрессивный» у мамы моей, всё грозился что повесится. Она сразу на него забила, без всяких сюсюканий. Ничего, пять лет прошло, жив, здоров)

Гость
#8

Просто манипуляция…
Уходите от него быстренько

злая Эльза
#9

Ой. Ничего он не сделает
Блокируйте и игнорируйте

Гость
#10

фу было *** такое же! Такие концерты мне исполнял. И ничего эти трусы манипуляторы с собой не сделают, поверьте. Никогда. Чтобы он там не слал вам, чем бы не угрожал

Гость
#11

я хочу написать, что было такое мерзкое существо в моей жизни

Гость
#12

"я ему верю, потому что знаю, что он может."
Ваша вера наивна. Он НИЧЕГО не сможет. Те, кто пугают, ничего никогда с собой не делают. НО! Похоже, у вашего парня что-то не так с крышей, советую расстаться с ним как можно быстрее.

Автор
#13
Гость

Кто и правда хочет с собой что-то сделать - делает и никому не говорит.
А в Вашей случае это просто манипуляция с его стороны. Ничего он не сделает с собой

Все, у кого получилось, сначала долго рассказывали о планах близким, незнакомым, в сети, так что хватит нести бред!

ЗавМаг
#14

«Вообще, я ему верю, потому что знаю, что он может»
Откуда такая уверенность? он уже вешался?
Если даже и так ( ну пытался) - это ЕГО выбор , ЕГО решение
Так ему и скажите - я не несу ответственность за твои действия
Только ТЫ будешь виноват в этом и перед собой и перед своей семьей/ друзьями/ родителями
И я бы от такого бежала роняя тапки
С мужчиной должно быть хорошо / весело/ спокойно / уверенно
Нервяка в жизни и без его закидонов будет хватать

Люций
#15

Конечно. Теперь это твоя судьба на всю жизнь. Обязательно надо рожать троих будет.

Василий
#16

Да, вы уже писали о таком! Он ещё сметаной хотел отравиться. Поносил сильно.

Гость
#17

Пусть делает. Если он конченый псих, раз уж решится на такое, так это не ваша вина и не ваша ответственность. Как по мне, он просто и банально вас шантажирует, гнилой человек. Скажите ему, что если он предпримет попытку роскомнадзора, его откачают, заберут в психушку, он там будет лежать, потом ему поставят нехороший диагноз, с которым он не найдет нормальную работу, не сможет получить ВУ и так далее, короче, огребет кучу проблем. И, конечно, отдельный вопрос, как вас угораздило начать встречаться с психически неадекватным человеком.

#18

Просто скажи, это твоя жизнь и ты распоряжайся ей как хочешь. А на свою жизнь у меня другие планы. Скорее всего это просто абъюз с его стороны и связав себя отношениями с таким человеком, погибнешь сама.

Гость
#19
Дед Мазай

Просто скажи, это твоя жизнь и ты распоряжайся ей как хочешь. А на свою жизнь у меня другие планы. Скорее всего это просто абъюз с его стороны и связав себя отношениями с таким человеком, погибнешь сама.

Дед правду говорит

Гость
#20

По себе скажу, главная ошибка это рассказывать кому-то о суицидных намерениях, особенно если реально собираешься это сделать. Вообще, исходя из своего опыта, такие действия нужно во-первых проворачивать в таких местах и в то время, где 100% никто не найдёт или хотя бы не успеет найти, во-вторых, не стоит кому-то об этом сообщать если цель именно умереть. Да, можно оставить какие-то прощальные слова, но надо рассчитывать что их увидят или найдут позже, чем мёртвого человека

Гость
#21

Автор! Чтобы жить с чистой совестью, поставьте в известность его семью об угрозах и суицидальных наклонностях парня. Пусть ОНИ его лечат, пасут его и показывают психо специалистам. Вы не обязаны гробить свою жизнь ради постылого мужчины в ущерб себе или винить себя за его собственный выбор.

#22
Гость

Автор! Чтобы жить с чистой совестью, поставьте в известность его семью об угрозах и суицидальных наклонностях парня. Пусть ОНИ его лечат, пасут его и показывают психо специалистам. Вы не обязаны гробить свою жизнь ради постылого мужчины в ущерб себе или винить себя за его собственный выбор.

Вот тут вы совсем не правы. Если она начнёт говорить родителям о не адекватности их ребёнка, ничего кроме ненависти и проклятие в свой адрес не дождётся. Просто резкое и полное прекращение отношений(в любой форме)

Волосатый мужик
#23
Дед Мазай

Вот тут вы совсем не правы. Если она начнёт говорить родителям о не адекватности их ребёнка, ничего кроме ненависти и проклятие в свой адрес не дождётся. Просто резкое и полное прекращение отношений(в любой форме)

А разве прекращение общения это плохо?

#24
Волосатый мужик

А разве прекращение общения это плохо?

Читайте внимательно, я советую полностью прекратить общение, сразу

Предыдущая тема