Гость
Статьи
Пугает неуверенность …

Пугает неуверенность парня

У меня не так давно появился парень, в котором хорошо, кажется, всё. Спокойный, ненавязчивый, заботливый... Но пугает один нюанс: он после каждой нашей встречи благодарит меня за то, что я у него появилась. Он намного более нежно-эмоциональный и неуверенный, чем я, и меня это немного так напрягает, несмотря на общее ощущение уюта рядом с ним. И кажется странной постоянная благодарность. Будто ты становишься чужим смыслом жизни. Ощущение, будто если мы однажды расстанемся - он просто сломается. Это давит. Пугает. Я его просила не говорить так, но это не сработало, он только посмотрел взглядом побитого щенка и продолжил так делать... С ним уютно и безопасно. Но при этом - я боюсь такой сильной и быстрой привязанности.

Кей
6 ответов
Последний — Перейти
#1

у него ЭГО зависит от вас, что вы скажите так он и будет делать, уверенности ее просто нет от слова совсем. Как можно сделать другого человека смыслом жизни.Это как?

Гость
#2

как неуверенность в себе связана с благодарностью? я вот как то подвис на этом сразу. как эти два понятия связаны вообще? Че то в твоей голове какой то бред присутствует. только вот какой не понятно

Гость
#3

Так это первые отношения? Если да, то тогда все в порядке.

Гость
#4

А чё, было б лучше, если б он тя кулаком по лицу и матом после каждой встречи?

Гость
#5
Гость

как неуверенность в себе связана с благодарностью? я вот как то подвис на этом сразу. как эти два понятия связаны вообще? Че то в твоей голове какой то бред присутствует. только вот какой не понятно

Она просто плохо рефлексирует свои чувства. Парень чуть более привязан к ней, чем она к нему, от этого у неё возникает чувство духоты. Все поменяется, когда он устанет от её отмороженности и свалит в закат.

Гость
#6
Гость

Она просто плохо рефлексирует свои чувства. Парень чуть более привязан к ней, чем она к нему, от этого у неё возникает чувство духоты. Все поменяется, когда он устанет от её отмороженности и свалит в закат.

парень просто влюбился и у него эндорфины зашкаливают, он готов на руках ее носить, а ей по ходу пох на это все. Если боится что якобы он сломается при расставании. явно тут у нее чувств нет, просто удобный парень для нее вот и все. Уже боится вдруг сломается и не хочет чью то жизнь ломать, так бы послал ее, ноги вытирал бы дак текла бы от такого самца. Правильно Пушкин писал чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей. Тут тоже самое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: