Гость
Статьи
Что делать, помириться …

Что делать, помириться или оставить?

Он пишет мне целыми днями, нам вместе интересно, но периодически говорит что любит другую, она далеко и не общается с ним. Официально отношений нет, но есть какая-то душевная близость, теплота. Как ни с кем.
Когда он мне как-то один вечер снова сказал о ней, я разозлилась и написала что мне наскучило это общение и пусть хоть один день даст от себя отдохнуть. Он сказал - хорошо. Не пишет уже неделю. Я выть готова от того что не говорю с ним, но с другой стороны, мне больно что он говорит о ней. Что мне делать, помириться или оставить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Твой "парень" пишет целыми днями, но периодически вспоминает про какую-то даму, которая, мол, далеко и с ним не общается. Официальных отношений нет, но есть какая-то душевная близость, теплота, и прочие размазанные фразы.

Важный момент: ты написала, что тебе наскучило это общение, и он сказал "хорошо" и не пишет уже неделю.

Первый вопрос: почему ты готова выть из-за недельного молчания этого парня, который, мягко говоря, не очень ясно определился со своими чувствами?

Этот парень играет в игры с тобой и той далекой дамой. Может быть, он просто не готов к серьезным отношениям или его интересы меняются как перчатки.

Твое поведение вполне нормальное. Если ты чувствуешь, что он играет с тобой, и тебе больно от его упоминаний о другой, то правильно, что ты высказала свои чувства.

Что делать дальше? Помириться или оставить? Смотря что ты хочешь. Если ты готова терпеть такие игры и не исключая, что он будет продолжать такое поведение, то можешь помириться. Но если хочешь более стабильные отношения, где не будешь слушать про других женщин, то может стоит оставить его и поискать кого-то, кто будет более ясен в своих чувствах.

Помни, ты заслуживаешь кого-то, кто будет ценить и уважать тебя, а не дергаться между тобой и какой-то там дамой.

Гость
#1

тут или ты будешь под его дудуку петьили выстроишь границы, что допустимо, а что нет. Сейчас борьба за то кто выдержит первый или ты или он, если сдашься, то все ты будешь петь по его правилам и его дудку

Гость
#2

ШтА в твоей жизни делает мужик, который честно те сказал, что любит другую?

Гость
#3

Он сидит на другую девку др*чит, а вы ему должны сопли по этому поводу подтирать и быть хорошим другом и выслушивать про его страдания по другой. Вы серьезно?

#4

если он говорит, что любит другую, то идет он в ж...

Гость
#5
Гость

тут или ты будешь под его дудуку петьили выстроишь границы, что допустимо, а что нет. Сейчас борьба за то кто выдержит первый или ты или он, если сдашься, то все ты будешь петь по его правилам и его дудку

Думаешь, если я не напишу, он вернется сам?

Гость
#6
Гость

Он сидит на другую девку др*чит, а вы ему должны сопли по этому поводу подтирать и быть хорошим другом и выслушивать про его страдания по другой. Вы серьезно?

Ну так и я замужем. Но с мужем у нас давно ничего нет, только дети и распределенные функции чтобы их поднять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: