Гость
Статьи
Блокировка в ват сапе

Блокировка в ват сапе

Добрый день! Со мной приключилась такая история. Познакомилась летом с молодым человеком в баре. Первый раз он подошел угостить меня коктейлем, я отказалась. Потом мне стало скучно, я пошла снова к бару купить коктейль, поворачиваю голову, снова стоит около меня этот парень. Так как мне было скучно, решила ответить ему согласием. Сразу сказала прямо что я замужем и есть дети. Он проводил меня до дома, просился на кофе. Я отказала в кофе😁 На след день он мне начал писать, мы немного пообщались. Не знаю зачем я с ним продолжила общаться. В семье ни так все хорошо скорее по этому. Но, я обратила свое пристальное внимание на него, когда он стал меня блокировать. Таких блокировок в ват сапе было около 4 раз. Сейчас я снова заблокирована😹 он приезжал ко мне домой, но у нас нечего не случилось, потому что было страшно что вот вот муж домой вернется. Только после этой встречи я поняла что влюбилась. До этого мужчина этот говорил что блокирует и игнорит меня, потому что я замужем. И чтобы я разводилась, если я хочу нормальных отношений. Но после нашей встречи специально со мной как будто разругался. Причем из других соц сетей меня не удалял. И записывал мне по ВК сообщения, что чисто принципиально не собирается вытаскивать меня из чат сапа. Тогда я его тоже везде заблокировала. Просто при нашей встречи меня током до головы ударило. Чувствовалась сильная симпатия и с его стороны. Но, почему постоянные блоки мне не понятно. Хочу его забыть, но не могу😭 Очень мне в душу запал.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Он типичный манипулятор и ты на крючке, поздравляю. Только твой развод сделает все ещё хуже и ты сильно пожалеешь, что во все это влезла. Выдохни и подумай головой какая у тебя прекрасная жизнь.
И никогда не беги ни за кем, а то не дай Бог, догонишь

Гость
#2

Ппц. Взрослые люди. Одна мужу чуть ли не изменяет уже, второй блокирует мессенджеры чуть что, как школьник. По-моему вы друг друга стоите. По интеллекту. Только жалко вашего мужа, который и понятия не имеет, что его жена такая дурная... Даже если вам так понравился этот человек, то в первую очередь вы должны были сообщить мужу о сложившейся ситуации. Пусть муж решает что там у вас будет развод или нет. Но так делают адекватные и честные люди обычно, не про вас.

Гость
#3

У вас такая насыщенная жизнь и такая интересная

Автор
#4
Гость

Ппц. Взрослые люди. Одна мужу чуть ли не изменяет уже, второй блокирует мессенджеры чуть что, как школьник. По-моему вы друг друга стоите. По интеллекту. Только жалко вашего мужа, который и понятия не имеет, что его жена такая дурная... Даже если вам так понравился этот человек, то в первую очередь вы должны были сообщить мужу о сложившейся ситуации. Пусть муж решает что там у вас будет развод или нет. Но так делают адекватные и честные люди обычно, не про вас.

Муж абьюзер. Я бы хотела разойтись. Но, не все так просто. Нахожусь в страшных отношениях.

Автор
#5
Delta bravo

Он типичный манипулятор и ты на крючке, поздравляю. Только твой развод сделает все ещё хуже и ты сильно пожалеешь, что во все это влезла. Выдохни и подумай головой какая у тебя прекрасная жизнь.
И никогда не беги ни за кем, а то не дай Бог, догонишь

Да, вот последний раз я и сказала, что хочу развестись все таки. А он отреагировал зря, это твой выбор. Но, при этом говорил разводись. А в итоге снова в блок засунул. Нигде не блочит, только ват сап. Ну это 4 уже блокировка. Я нечего ему не пишу, в других соц сетях. Пытаюсь забыть. Но не могу((

#6
Автор

Муж абьюзер. Я бы хотела разойтись. Но, не все так просто. Нахожусь в страшных отношениях.

У вас два абьюзера в таком случае

#7
Автор

Да, вот последний раз я и сказала, что хочу развестись все таки. А он отреагировал зря, это твой выбор. Но, при этом говорил разводись. А в итоге снова в блок засунул. Нигде не блочит, только ват сап. Ну это 4 уже блокировка. Я нечего ему не пишу, в других соц сетях. Пытаюсь забыть. Но не могу((

Идите к психологу. Вас притягивают абьюзеры

Автор
#8
Delta bravo

Идите к психологу. Вас притягивают абьюзеры

Да, думала уже об этом😣

Автор
#9
Delta bravo

У вас два абьюзера в таком случае

Как вы думаете, этот мужчина объявится? Или я ему правда не нужна?

Гость
#10
Автор

Да, вот последний раз я и сказала, что хочу развестись все таки. А он отреагировал зря, это твой выбор. Но, при этом говорил разводись. А в итоге снова в блок засунул. Нигде не блочит, только ват сап. Ну это 4 уже блокировка. Я нечего ему не пишу, в других соц сетях. Пытаюсь забыть. Но не могу((

Это странно, возможно сам встречается и блочит чтобы девушка (жена) не увидела

Было ровно 7
#11
Автор

Да, думала уже об этом😣

А чего думать ?
Вы просто не хотите решать проблемы в семье ,а парень как развлечение ,отвлечение . Но,проблемы решать придется все равно . Для его это тоже - адреналин некий . Тоже больной на голову с проблемами . Вы нашли друг друга .
Какая разница зачем он блокирует . Что у Вас происходит в семье - это самый главный вопрос на сегодня .
И да , там в ватсапе мальчик еще не вырос .

#12
Автор

Как вы думаете, этот мужчина объявится? Или я ему правда не нужна?

Миллион процентов объявится. Но я вам не советую. Встречалась с похожим, чуть до суицида не дошло

#13
Гость

Это странно, возможно сам встречается и блочит чтобы девушка (жена) не увидела

Если жена, то не самый запущенный случай. Бывает намного хуже, когда он блочит специально, чтобы крючок вошёл по глубже

#14
Delta bravo

Если жена, то не самый запущенный случай. Бывает намного хуже, когда он блочит специально, чтобы крючок вошёл по глубже

Нет, он не женат, но мне кажется что у него кто то есть. Именно когда начались блоки, у меня интерес и проснулся. Мне вот тоже кажется что это тактика какая то. На которую я клюнула😵‍💫 и он младше меня на 5 лет.

#15
Delta bravo

Если жена, то не самый запущенный случай. Бывает намного хуже, когда он блочит специально, чтобы крючок вошёл по глубже

Объясните, для чего меня подсаживать на этот крючок? Чтобы что? Я просто 12 лет в браке. Вообще нечего в отношениях и мужчинах не понимаю. Со мной впервые такое, игнор и черный список🤦‍♀️

Гость
#16

Походу брокировка возбуждает вас обоих🤣

#17
Гость

Походу брокировка возбуждает вас обоих🤣

Нет, меня бесит ужасно🤦‍♀️😐

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: