Гость
Статьи
ни одна девушка не …

ни одна девушка не будет любить и встречаться с неуверенным парнем?

Девушки, ответьте)
Правда, что ни одна девушка не будет любить и встречаться с неуверенным парнем? При этом меняться не собираюсь. #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если при своей неуверенности он обладает какими - то достоинствами, то почему бы и нет.

Гость
#2

Смотря в чем выражается эта неуверенность

Гость
#3

Так и с неуверенной девушкой ведь тоже никто не станет встречаться

Гость
#4

Ни одна уверенная в себе девушка не будет встречаться с неуверенным. Только закомплексованная.

#5

А в чём выражается ваша неуверенность?

#6

Не знаю...я бы может и встречалась. Если ценили, любили и хотели будущего

#7

Все девушки разные, некоторым важны другие качества...более нужные для жизни

#8
wellaforever

Все девушки разные, некоторым важны другие качества...более нужные для жизни

😄 просто я тоже неуверенная, вот поэтому так ответила

Гость
#9

Никто этого не знает, но большинство точно не будут

#10

Можно подробнее, в чем неуверенность проявляется?)

#11

Уверенность в себе возникает как следствие достижений и жизненного опыта. Нужно идти в этом направлении, иначе ты не живешь.

Гость
#12

Если они в остальном парочка более-менее подходящая, и он пригласит на свидание (и потом на следующее тоже) и справится с организационными делами, то будет.

Гость
#13
Гость

Смотря в чем выражается эта неуверенность

Скромность, застенчивость, нет опыта общения с противоположным полом

Гость
#14
VOlga

А в чём выражается ваша неуверенность?

Скромность, застенчивость, нет опыта общения с противоположным полом

Гость
#15
Гость

Никто этого не знает, но большинство точно не будут

Так уж быть

Гость
#16
blueneira

Можно подробнее, в чем неуверенность проявляется?)

Скромность, застенчивость, нет опыта общения с противоположным полом

#17
Гость

Скромность, застенчивость, нет опыта общения с противоположным полом

Это признаки неуверенности в себе. Когда человек не уверен в себе, отсюда вытекает и низкая самооценка, а дальше начинаются проблемы в отношениях, т.к. человек не может выставить свои личные границы ( позволяет нехорошее к себе отношение).
Самооценка формируется в результате развития себя, как личности, как умственно (учеба, работа), так и психологически.

Гость
#18
VOlga

Это признаки неуверенности в себе. Когда человек не уверен в себе, отсюда вытекает и низкая самооценка, а дальше начинаются проблемы в отношениях, т.к. человек не может выставить свои личные границы ( позволяет нехорошее к себе отношение).
Самооценка формируется в результате развития себя, как личности, как умственно (учеба, работа), так и психологически.

Значит вечное одиночество?

Гость
#19

Ну почему же? Если есть другие качества хорошие и на внешность приятный,то возможно.
Но чтобы если что и вступиться за сеня смог(хотя бы словесно) . А не меня затыкал, лишь бы избежать конфликта.
А с другой стороны как посмотреть, зачем мне самой неуверенной еще и парень такой? Будем как два терпилы, тюфяка.

Вы бы, автор, хотели такую девушку?

Гость
#20
Гость

Ну почему же? Если есть другие качества хорошие и на внешность приятный,то возможно.
Но чтобы если что и вступиться за сеня смог(хотя бы словесно) . А не меня затыкал, лишь бы избежать конфликта.
А с другой стороны как посмотреть, зачем мне самой неуверенной еще и парень такой? Будем как два терпилы, тюфяка.

Вы бы, автор, хотели такую девушку?

Да, я могу ее таким принять, но при этом я тоже хочу она приняла меня таким какой я есть, а менять свой характер это безумие

Гость
#21
Гость

Да, я могу ее таким принять, но при этом я тоже хочу она приняла меня таким какой я есть, а менять свой характер это безумие

А лет сколько? Если 17-18, то можно пока не заморачиваться.

#22
Гость

Значит вечное одиночество?

Почему вечное одиночество? В мире очень много людей. Пару себе всегда можно найти. Вопрос для чего, какую цель преследуете?
Для секса, создать семью, хочу чтобы меня кто-то любил, мне с собой не интересно и т.д.

Гость
#23
Гость

А лет сколько? Если 17-18, то можно пока не заморачиваться.

А если больше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: