Гость
Статьи
живём с парнем долго и …

живём с парнем долго и ничего не меняется

Добрый день. Не знаю что делать, живём с парнем долго и ничего не меняется, хотя вроде любит, когда с ним были в ссоре разозлилась и в интернете начала общаться с парнем, я ему понравилась и он хотел со мной быть ,но я не решилась ,что-то менять .... Я запуталась. Порой мой парень меня отталкивает, если б так не было я не пошла на такой шаг... #отношения

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что должно измениться? Вы живете с ним, бесплатно его обслуживаете, с чего вдруг ему брать на себя ненужную ответственность и ставить штамп? Да и вы похоже не обсуждали это даже?

Яяя
#2

А что должно поменяться?

#3
Гость

А что должно измениться? Вы живете с ним, бесплатно его обслуживаете, с чего вдруг ему брать на себя ненужную ответственность и ставить штамп? Да и вы похоже не обсуждали это даже?

Я тоже не поняла, что должно поменяться. Но, по-моему, Автор о штампе ничего не писала

#4
Апполинария

Я тоже не поняла, что должно поменяться. Но, по-моему, Автор о штампе ничего не писала

Просто до этого писала полную историю...там это есть

Гость
#5
Апполинария

Я тоже не поняла, что должно поменяться. Но, по-моему, Автор о штампе ничего не писала

Не писала, но это именно то, за чем идут девушки в сожительство. Во всяком случае, если они еще ни разу не были замужем.

Ну, или поясните, автор, каких перемен вы ждете.

#6
Гость

А что должно измениться? Вы живете с ним, бесплатно его обслуживаете, с чего вдруг ему брать на себя ненужную ответственность и ставить штамп? Да и вы похоже не обсуждали это даже?

Обсуждали...не знаю в чем причина...

Гость
#7
wellaforever

Просто до этого писала полную историю...там это есть

До чего «до этого»? И где «там»? Вы всегда так изъясняетесь?

Гость
#8
wellaforever

Обсуждали...не знаю в чем причина...

Вам в лоб сказать? Вы удобный вариант, поэтому он с вами. Он вас не любит и не ценит потому и не женится.
Так что надо было с новым начинать. А этот просто ждет пока найдется та самая, тем временем грея членн в вас.

#9
Гость

Не писала, но это именно то, за чем идут девушки в сожительство. Во всяком случае, если они еще ни разу не были замужем.

Ну, или поясните, автор, каких перемен вы ждете.

Конечно семью

Гость
#10
wellaforever

Конечно семью

Когда мужчина хочет семью, то он хватает женщину в охапку и тащит ее в загс. Инфа сотка.

#11
Гость

До чего «до этого»? И где «там»? Вы всегда так изъясняетесь?

Я рассказала ранее ,что 7 лет живу с парнем и он не зовёт замуж, детей не хочет заводить...

Гость
#12
wellaforever

Конечно семью

А семью в закесе выдают? Как семьи создавались до закесов? А до попов как?

#13
Гость

Вам в лоб сказать? Вы удобный вариант, поэтому он с вами. Он вас не любит и не ценит потому и не женится.
Так что надо было с новым начинать. А этот просто ждет пока найдется та самая, тем временем грея членн в вас.

Я это уже поняла...просто страшно самой бросить его

Гость
#14
wellaforever

Я это уже поняла...просто страшно самой бросить его

А вот он вас бросит, не раздумывая, как только встретит ту, в кого влюбится. Хотите ждать этого момента- дело ваше.

#15
Гость

А вот он вас бросит, не раздумывая, как только встретит ту, в кого влюбится. Хотите ждать этого момента- дело ваше.

Спасибо за совет. Надо собрать волю в кулак

#16

Подкиньте монету

Гостя
#17
Гость

Не писала, но это именно то, за чем идут девушки в сожительство. Во всяком случае, если они еще ни разу не были замужем.

Ну, или поясните, автор, каких перемен вы ждете.

Все ждут обеспечения полного а не штампа

#18
Гостя

Все ждут обеспечения полного а не штампа

Жду по минимуму, не считаю что мужчина должен мне горы золотые...

Гость
#19
Гостя

Все ждут обеспечения полного а не штампа

Не все.

Гость
#20

А чё именно должно меняться?

Гость
#21
wellaforever

Я рассказала ранее ,что 7 лет живу с парнем и он не зовёт замуж, детей не хочет заводить...

Ну так у него другое видения на жизнь, а тут думай сама или жить по его представлениям на жизнь или уходить от него

Гость
#22
wellaforever

Жду по минимуму, не считаю что мужчина должен мне горы золотые...

Вот именно потому что вы довольствуетесь малым и считаете, что недостойны большего, Вы и боитесь сказать «Вася, я хочу замуж. Я достойна семьи».Это низкая самооценка.

#23
Гость

Ну так у него другое видения на жизнь, а тут думай сама или жить по его представлениям на жизнь или уходить от него

Люблю и знаю ,что он не любит...не могу ничего сделать..страх и сразу представляю ,что мне плохо без него... зависимость жесткая

#24
Гость

Вот именно потому что вы довольствуетесь малым и считаете, что недостойны большего, Вы и боитесь сказать «Вася, я хочу замуж. Я достойна семьи».Это низкая самооценка.

Сказала,он сказал пока нет жилья своего ,нече говорить про это...вначале жилье,потом все остальное....

Гость
#25
wellaforever

Сказала,он сказал пока нет жилья своего ,нече говорить про это...вначале жилье,потом все остальное....

Он миллион отговорок найдет лишь бы не жениться на вас. Неужели вас не напрягает это? Тем более вы знаете, что он не любит вас? А не любит он потому что вы себя не любите. Вы позволяете обращаться с собой, как с половой тряпкой, уж простите. Вот именно так он и обращается. Вас родители не любили? Или они не любили друг друга? Откуда вы такую модель отношений срисовали?

Фатальный
#26

Как он вообще с такой женщиной спутался...

#27
Фатальный

Как он вообще с такой женщиной спутался...

Какой такой

#28
Гость

Он миллион отговорок найдет лишь бы не жениться на вас. Неужели вас не напрягает это? Тем более вы знаете, что он не любит вас? А не любит он потому что вы себя не любите. Вы позволяете обращаться с собой, как с половой тряпкой, уж простите. Вот именно так он и обращается. Вас родители не любили? Или они не любили друг друга? Откуда вы такую модель отношений срисовали?

Мне всегда кажется ,что я некрасивая или недостойна чего -то

#29
blueneira

Подкиньте монету

😄

Гость
#30

Если отношения уже не приносят удовольствия, то просто выходи из них. Ты наверняка ещё молодая, нужно брать от этой жизни всё, а не ждать, что что-то изменится
А если ты ему нужна, то он сделает всё, чтобы тебя вернуть

#31
Гость

Если отношения уже не приносят удовольствия, то просто выходи из них. Ты наверняка ещё молодая, нужно брать от этой жизни всё, а не ждать, что что-то изменится
А если ты ему нужна, то он сделает всё, чтобы тебя вернуть

Мне 31 будет, ему в этом году будет 30))). Может в этом дело.....молодая, но семью пора уже создать... И родить давно пора

#32
wellaforever

Мне 31 будет, ему в этом году будет 30))). Может в этом дело.....молодая, но семью пора уже создать... И родить давно пора

Раньше уйдешь, быстрее найдешь себе нормального мужика) если на штамп не решается, то прикинь, через сколько он осмелится на ребенка
Это не в тебе проблема, а у него с решительностью)

Гость
#33
wellaforever

Мне всегда кажется ,что я некрасивая или недостойна чего -то

Это можно было и не озвучивать, и так понятно

Гость
#34
wellaforever

Мне 31 будет, ему в этом году будет 30))). Может в этом дело.....молодая, но семью пора уже создать... И родить давно пора

«Пора» или хотите? Мне кажется, у вас полная каша в голове. Нельзя так в 31 год-то.

#35
Гость

«Пора» или хотите? Мне кажется, у вас полная каша в голове. Нельзя так в 31 год-то.

Хочу, но от одного моего хотения мало что зависит

#36
Гость

«Пора» или хотите? Мне кажется, у вас полная каша в голове. Нельзя так в 31 год-то.

Не знаю, часто попадаются такие мужчины, которым не нужно семью...боятся взять ответственность

#37
Гость

«Пора» или хотите? Мне кажется, у вас полная каша в голове. Нельзя так в 31 год-то.

Я сама по себе самостоятельная, не обременяю его ,чтоб много там вкладывался или что...не знаю, чего пугает человека.

Гость
#38
wellaforever

Хочу, но от одного моего хотения мало что зависит

Именно от вас все и зависит. Просто вы жертва с низкой самооценкой, которая ге управляет своей жизнью и плывет по течению. А если вы собой не управляете, то это делает кто-то другой. Чем и занимается ваш парень. Тупо пользуется. А вы теряете время.

Гость
#39
wellaforever

Не знаю, часто попадаются такие мужчины, которым не нужно семью...боятся взять ответственность

Где вы успели нахватать этого «часто попадаются»? Вы ж в отношениях 7 лет. И вы реально думаете, что такой бесхребетной встретится принц на белом коне? Может пора уже себя поменять?

#40
Гость

Именно от вас все и зависит. Просто вы жертва с низкой самооценкой, которая ге управляет своей жизнью и плывет по течению. А если вы собой не управляете, то это делает кто-то другой. Чем и занимается ваш парень. Тупо пользуется. А вы теряете время.

Как сделать ,чтобы он либо отсеялся, либо остался со мной???

Гость
#41
wellaforever

Как сделать ,чтобы он либо отсеялся, либо остался со мной???

Вы через раз читаете? См сообщение 22, там все написано.

#42
Гость

Где вы успели нахватать этого «часто попадаются»? Вы ж в отношениях 7 лет. И вы реально думаете, что такой бесхребетной встретится принц на белом коне? Может пора уже себя поменять?

Потому что до этого были такие же парни. Но правда я слава богу не стала с ними встречаться и тд

Гость
#43
wellaforever

Потому что до этого были такие же парни. Но правда я слава богу не стала с ними встречаться и тд

Парни были такие потому что вы такая какая вы есть. Вы не любите себя, у вас низкая самооценка, у вас нет личных границ, вы не понимаете как с вами можно обращаться, а как нельзя, не умеете говорить «нет», принимать решения и тд. Дальше продолжать?
Вы реально считаете себя мечтой достойного мужчины? Идите к психологу, вам срочно надо менять все настройки.

#44
Гость

Где вы успели нахватать этого «часто попадаются»? Вы ж в отношениях 7 лет. И вы реально думаете, что такой бесхребетной встретится принц на белом коне? Может пора уже себя поменять?

У меня есть своя точка зрения. Но я поддаюсь ему...и становлюсь слабее... Стереотип ,что нельзя спорить с ним

Гость
#45

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

#46
Гость

Парни были такие потому что вы такая какая вы есть. Вы не любите себя, у вас низкая самооценка, у вас нет личных границ, вы не понимаете как с вами можно обращаться, а как нельзя, не умеете говорить «нет», принимать решения и тд. Дальше продолжать?
Вы реально считаете себя мечтой достойного мужчины? Идите к психологу, вам срочно надо менять все настройки.

Да , я считаю что я очень хорошая и достойная, я верная ,добрая, спокойная, хозяйственная и красивая....и знаю себе цену . Нормально у меня с самооценкой

Гость
#47
wellaforever

У меня есть своя точка зрения. Но я поддаюсь ему...и становлюсь слабее... Стереотип ,что нельзя спорить с ним

Раз у вас есть своя точка зрения, но вы все время ему поддаетесь, это значит, что точки зрения нет. Вы раскрыли рот и вам тут же его заткнули. Вы это называете наличием точки зрения?

#48
Гость

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Не знаю какой интервал... спасибо большое...я благодарна вам

Гость
#49
wellaforever

Да , я считаю что я очень хорошая и достойная, я верная ,добрая, спокойная, хозяйственная и красивая....и знаю себе цену . Нормально у меня с самооценкой

А, поняла. Это разводка.
Чао.

#50
Гость

Раз у вас есть своя точка зрения, но вы все время ему поддаетесь, это значит, что точки зрения нет. Вы раскрыли рот и вам тут же его заткнули. Вы это называете наличием точки зрения?

точка зрения есть, но он немного тиран. ***, но я его терплю как то. Но уже устала ....нет сил больше. Поэтому этот маятник ,что выбрать и как поступить...бороться или оставить это все для другой