Гость
Статьи
Как объяснить парню , …

Как объяснить парню , что у меня бактериальный вагиноз

Девочки, как объясните проб что у меня бактериальный вагиноз , но чтоб он не начала думать плохого обо мне . Мне поставили это диагноз , и очень часто у меня рецидивы, это не молочница , не зппп, а просто бактериальный вагиноз , конечно это приносит дискомфорт в сексуальную жизнь , так как мне нудно делать перерывы на дня три четыре иногда наносить крем лечащий чтоб микрофлора восстанавливалась. И я никогда не знал ка повинтить парню что у меня дискомфорт, и чтоб он не подумал ничего плохого. Мы живём вместе пару месяцев. Встречаемся уже больше 6 месяцев .

Светлана
20 ответов
Последний — Перейти
Ololo
#1

Парню сколько лет? 10? Он считает что девочки радугой какают?

Гость
#2

тяжело хорошо думать о женщине, у которой из 3,14зды течет ручьем и воняет

#3

Надо лечить причину, стрессы и сладкое дают бак.вагиноз, а парню, если он не дурак, так и объясните, можете брошюру взять у гинеколога и показать, что это заболевание не передается от партнера.

Гость
#4

Я как мужчина не пережил бы такую информацию, нашел бы без вагиноза. Лечитесь потихоньку если хотите продолжений, после свадьбы расскажите, пусть будет сюрпризом))

Гость
#5
Ololo

Парню сколько лет? 10? Он считает что девочки радугой какают?

Вы знаете скорее не он, а больше я стесняюсь этого . Боюсь не правильной реакции, хоть он и спрашивает все ли хорошо может даже к доктору свозить, я объяснила что у меня нарушение микрофлоры , так как с момента мы с ним начали встречаться у нас очень активная половая жизнь . Но только через шесть месяцев у меня начались такие симптомы ,

Гость
#6
Гость

Я как мужчина не пережил бы такую информацию, нашел бы без вагиноза. Лечитесь потихоньку если хотите продолжений, после свадьбы расскажите, пусть будет сюрпризом))

Если бы вам девушка отказывала в сексе, по этой причине , что было бы максимально приемлимым ответом для вас ? И врать не хочется , и чтоб правильно поняли

Гость
#7

Зачем ему говорить? Вы же не каждые пол часа трахаетесь.После секса мажтесь или утром перед работой.Не говорите ему,парни такое не воспринимают (редко кто ).

Гость
#8

Скажите что у вас просто проблемы по женской части, без конкретики. Делайте ему минет чаще и всё ок, во рту то у вас нет вагиноза)

Гость
#9
Гость

Если бы вам девушка отказывала в сексе, по этой причине , что было бы максимально приемлимым ответом для вас ? И врать не хочется , и чтоб правильно поняли

А почему она отказывает? Женщины вечно что-то лечат в ***:как не молочницу так вагиноз.Мужику как жить в этим,трахаться в промежутках между лечением? Ему проще здоровую найти!!! Я вам говорю,как опытная дама))) мужику не обязательно знать что вы там лечите,ставьте свечи между сексом,днем или на ночь но после секса,в ванную пошла помыться после любви и все сделала.

Гость
#10

Жесть комментарии, люди вы чего? Скажите парню все как есть. Если не поймет-смените парня, зачем нужен такой.

Гость
#11

Вапще то ему тоже член мазать надо

Гость
#12

Пролечите нормально свой бак вагиноз , надо сдать ПЦР , может у вас гарднерелла или уреаплазма , или кокковая Флора. Бак вагиноз это когда плохих бактерий больше чем хороших. Могут назначить антибиотики или метронидазол,

Гость
#13
Гость

Пролечите нормально свой бак вагиноз , надо сдать ПЦР , может у вас гарднерелла или уреаплазма , или кокковая Флора. Бак вагиноз это когда плохих бактерий больше чем хороших. Могут назначить антибиотики или метронидазол,

Уже выписывали два разв медронидазол и антибиотики, но вот снова воспалилось . Раз в месяц пропиваю . Уже третий раз прийдется идти к врачу

Гость
#14
Гость

Уже выписывали два разв медронидазол и антибиотики, но вот снова воспалилось . Раз в месяц пропиваю . Уже третий раз прийдется идти к врачу

Вы с парнем всегда прклощраняетест? Возможно он вас заражает

Гость
#15
Гость

Уже выписывали два разв медронидазол и антибиотики, но вот снова воспалилось . Раз в месяц пропиваю . Уже третий раз прийдется идти к врачу

Вы шутите !Таким лечением всю флору убьете и иммунную заодно.
Ваш врач неправильное лечение назначил или у вас не баквагиноз.
Кста, метронидазол надо принимать вместе с партнером,иначе нет смысла в лечении,ваш врач вам об этом говорила?

Гость
#16
Гость

Вы шутите !Таким лечением всю флору убьете и иммунную заодно.
Ваш врач неправильное лечение назначил или у вас не баквагиноз.
Кста, метронидазол надо принимать вместе с партнером,иначе нет смысла в лечении,ваш врач вам об этом говорила?

Не говорила , и как обьяснить парню почему ему нужно принимать такие таблетки , вдруг он подумает что я его чём-то заразила . Или что-то в этом роде.

Гость
#17
Гость

Уже выписывали два разв медронидазол и антибиотики, но вот снова воспалилось . Раз в месяц пропиваю . Уже третий раз прийдется идти к врачу

Метронидазол и антибиотики не назначают при вагинозе! У вас что-то посложнее.Спросите у врача чётко,что у вас.Или же вы знаете,но нас дурите)))

#18

Объясните всё как есть, но детально, подробно. Чтобы он понял что ничего ужасного в этом нет. Выкатите заранее несколько кусков из каких-нибудь статей, где кратко и в доступной форме это объясняется. Если так всё сделаете, и он адекватен - проблем не будет.
А будете скрывать - может подумать про зппп. Или что это отговорки, и вы просто не хотите его. Может уже даже трахаетесь с любовником... Вот где опасность. Так что не надо вранья и секретов. Просто надо информацию правильно подавать.
Во время лечения можно заниматься и другими видами секса. Если он не казёл и любит вас, то изменять не будет.
P.S: ну а о том, что терпеть болезнь и не лечиться, лишь бы не прерывать секс - глупейший вариант, я надеюсь вам рассказывать не надо.

Гость
#19
Гость

Пролечите нормально свой бак вагиноз , надо сдать ПЦР , может у вас гарднерелла или уреаплазма , или кокковая Флора. Бак вагиноз это когда плохих бактерий больше чем хороших. Могут назначить антибиотики или метронидазол,

А ничего что бактериальный вагиноз может возникать и из-за антибиотиков, нормальный гинеколог вагиноз лечить антибиотиками не будет, если только нет других инфекций

Гость
#20
Гость

Жесть комментарии, люди вы чего? Скажите парню все как есть. Если не поймет-смените парня, зачем нужен такой.

+1000!! Тут парня надо в три шеи, если таких элементарных вещей не поймёт и обвинять начнёт, а не себя на пустом месте ущербной чувствовать !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема