Гость
Статьи
Можно ли что-то …

Можно ли что-то подхватить от нечистоплотного парня?

Бывший парень не соблюдал личную гигиену, перед сексом даже редко мылся. Иногда у него ТАМ воняло, а я так любила его,что пыталась забить. На третий месяц отношений у меня появился цистит,вслед за ним бактериальный вагиноз. Расстались,вылечилась. Недавнл мы с ним снова встретились, «для здоровья», как я думала))) на следующее утро опять обострился цистит,ещё хуже,чем в прошлый раз,плакала на унитазе! Когда вылечила его, опять появился бак.вагиноз,прошла прошлую схему лечения. Вот как вы думаете, это может быть от него?он девственник, я не изменяла.
Пы.сы. послала его к венерологу прямым текстом))

15 ответов
Последний — Перейти
Любовь
#1

Да, было пару раз с мужем ленились принять душ и потом я так же плакала от цистита и молочницы вдобавок. Поставила табу или душ или ничего.

Гость
#2

ахах мало того что заразилась в первый раз.она еще раз к нему полезла.шиза

Иви
#3

"для здоровья" спит с мужиком, от которого у нее цистит.Логика сдохни!

Гость
#4

Фууу!!! Как можно с вонючкой ахаться?! У него поди вся зaлyпa красная? И ТАМ слизь и белая фигня?! И трусы спереди жёлтые?! И сзади коричневое пятно?!

Гость
#5

Иногда у него ТАМ воняло, а я так любила его,что пыталась забить

Надо было заставлять принимать душ или сами бы влажными салфетками ему подтирали,что поделать если такой засранец,такого трудно перевоспитать.

Гость
#6

Фуууууууу....

#7
Гость

Фууу!!! Как можно с вонючкой ахаться?! У него поди вся зaлyпa красная? И ТАМ слизь и белая фигня?! И трусы спереди жёлтые?! И сзади коричневое пятно?!

В том то и дело,что он проходил венеролога на диспансеризации,у него все чисто. И я сейчас боюсь,что он придёт к врачу,естественно не расскажет ему,что он не соблюдает гигиену(кто о таком признается?), а тот ему скажет мол это ваша девушка что-то там гуляет,у неё и спрашивайте. А я не изменяла

#8
Гость

Иногда у него ТАМ воняло, а я так любила его,что пыталась забить
Надо было заставлять принимать душ или сами бы влажными салфетками ему подтирали,что поделать если такой засранец,такого трудно перевоспитать.

:))) и правда. Сейчас начиталась ответов,так противно стало от него, и стыдно перед собой,что позволяла ему лезть ко мне

Гость
#9

Девка плакала, сидела на унитазе, ей было больно мочиться, но она продолжала сношаться со свинтусом... Это после пятницы тролли еще не протрезвели?

гостья
#10

у меня был такой вонючка,правда секс в презике,а вот в рот он без преза совал,потом вечно горло болело,он еще огромный у него.на х...на прощание написала что ты ноль в постели и проверся на зпп

Гость
#11

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус", да, автор?

Гость
#12

Конечно может!Даже не сомневайтесь.

Гость
#13

А презерватив одевать не пробовали? А после секса мирамистином промывать?

#14

Какая гадость!!! Женщины, уважайте себя, в конце концов!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#15

Можно конечно. Надо было не к венерологу такого слать на нафиг. Вам самой не противно? Лечиться теперь... Таблетки Эльжина проставьте они уберут всю эту гадость

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: