Гость
Статьи
Надоела аллергия на …

Надоела аллергия на правой щеке. Что делать?

Привет! У меня в последнее время постоянно выскакивает аллергическая сыпь в виде пятна только на ПРАВОЙ щеке. На одном и том же месте. Надоело очень. Сейчас читаю про карму. Может карма. Подруга мне сказала чистить организм. Врач сказала наблюдать постоянно , что я кушаю. Я наблюдаю, но закономерности не обнаружила никакой. Что делать? Это же некрасиво и мешает. И загадка- почему только на правой щеке?

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьте лёгкие

Катя
#2

Легкие? А как проверить? Флюрографию делала и все хорошо там

Катя
#3

Меня мучает вопрос- почему толькоиправая щека и вылазит периодами?

Гость
#4

При чем здесь карма??? Нужно выяснить на что именно аллергия и отказаться от этого продукта. Это могут быть и продукты, и косметика, и пыльца, и много чего еще. И вообще вы уверены, что это именно аллергия, а не экзема например?

Катя
#5

Врач помтавила диагноз аллергия. Ее могу понять, почему на одном и том же месте

Гость
#6

мазь синофлана, у меня хорошо убирает все аллергические высыпания. это может быть на что угодно, встречала людей с аллергией на солнце и на мороз, на кефир, на пыльцу, на шерсть или слюну животных, на перьевые подушки и т.д.

#7

У меня раньше также была аллергия,затем знакомые порекомендовали очень хорошие травы .Если интересно могу порекомендовать.Уже два года аллергия не беспокоит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#8

Карма здесь точно ни при чем)) Нужно какой-то антиаллергический препарат пропить. Я Ринитал принимаю от аллергии. Помогает на раз.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: