Гость
Статьи
Очень скудные месячные …

Очень скудные месячные у подростка 13 лет

Мне 13, это вторая менструация.(первая ещё меньше была). Дело в том, что у меня месячные ОЧЕНЬ СКУДНЫЕ, могут днем идти, а ночью нет, по обследованиям-УЗИ-анализам все нормально, у мамы-бабушек всегда обильные месячные были. Что делать??? Помогите пожалуйста!!!!! 

Канада_08
11 ответов
Последний — Перейти
annasuhina
#1

в твоем возрасте рано об этом думать

Канада_08
#4
annasuhina

в твоем возрасте рано об этом думать

Мне почти 14

Гость
#5
Канада_08

Мне 13, это вторая менструация.(первая ещё меньше была). Дело в том, что у меня месячные ОЧЕНЬ СКУДНЫЕ, могут днем идти, а ночью нет, по обследованиям-УЗИ-анализам все нормально, у мамы-бабушек всегда обильные месячные были. Что делать??? Помогите пожалуйста!!!!! 

А чем мы тебе можем помочь? Помолиться за тебя чтобы у тебя месячные стали очень обильными?

Канада_08
#6
Гость

А чем мы тебе можем помочь? Помолиться за тебя чтобы у тебя месячные стали очень обильными?

Ну что сразу то??? Может съесть что-то или лекарства какие то есть? Я ведь нормально спросила...

Гость
#7
Канада_08

Ну что сразу то??? Может съесть что-то или лекарства какие то есть? Я ведь нормально спросила...

Я нормально ответила. У врача же ты была уже, писала, что делала узи, сдавала анализы, все в норме. А месячные у тебя ведь только вторые. Месячные, а так же цикл "имеет право" в первые 2 года устанавливаться. Месячные могут быть первые несколько раз скудные, или наоборот очень обильные, могут быть нерегулярными. Через год может все наладится, месячные нормализуются и будут умеренные или обильные. А лекарства должен выписывать врач.

Гость
#8
Канада_08

Мне 13, это вторая менструация.(первая ещё меньше была). Дело в том, что у меня месячные ОЧЕНЬ СКУДНЫЕ, могут днем идти, а ночью нет, по обследованиям-УЗИ-анализам все нормально, у мамы-бабушек всегда обильные месячные были. Что делать??? Помогите пожалуйста!!!!! 

А ты спроси у мамы и у бабушки, может у них первые месячные пару раз тоже были скудные, а потом уже стали обильные?

Гость
#9

Со временем все наладится, не переживай.

Гость
#10

Когда у вас были последний раз месячные?

Гость
#12

Не пишите глупости

Гость
#10
annasuhina

в твоем возрасте рано об этом думать

о своем здоровье всегда надо думать, возможно месячные еще не сформировались, но возможно это какая то болезнь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сердючка
#14

На личном опыте они у меня с каждым разом после начала становились всё обильнее.
Это нормально, тем более по началу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: