Гость
Статьи
Парень против …

Парень против тональника

Всем привет. Мне 22 года. Живу с парнем год. Ему 26. Дело в том что где-то 5-7 лет моей жизни у меня были просто ужасные проблемы с кожей. Синюшные прыщи на все лицо, ничего не помогало, ни лучшие дерматологи , ни косметологи. У меня просто ужасный комплекс лица и кожи, на протяжении многих Лет тональный крем со мной всегда, смываю только на ночь, иначе жить не могу, не могу никак перебороть себя. Сейчас кожа лучше, но вся в рубцах, плюс ужасная краснота , лоб весь в мелких прыщах, на щеках часто выскакивают несколько больших. В общем не такие серьёзные проблемы как раньше , но они есть. Парень сначала просил не пользоваться тональником хотя бы дома, потому что ему больше нравится без него, я сделала это, тем более самой так было проще. Сейчас он чуть ли не запрещает им пользоваться и когда мы выходим куда-то, а я не могу, чувствую себя голой как будто, ужасно неуверенной в себе. Понимаю, что тональник не скроет моих прыщей, но он хотя бы выровняет цвет, а то я хожу как алкоголичка с красной рожей. Парень говорит делай макияж если хочешь, но тональником не пользуйся. Ни один макияж не выглядит красиво когда у тебя все красное лицо. Сегодня утром снова из-за этого поругались, он предложил поехать в торговый центр встретиться с его родственниками и купить кое-что, я сказала сейчас только приведу себя в порядок,он начал говорить только давай без тональника,я говорю я так не могу, я тебе нравлюсь без него - так я хожу перед тобой без него, зачем ты хочешь выставить мою проблему ещё и перед другими напоказ? Он сказал вот мол, сейчас снова разукрасишься, мне уже надоело это. Я хочу чтобы мы налегке могли пойти куда-то, а тебе надо краситься постоянно, тебе так намного лучше,а с тональником ты выглядишь неестественно.
Я совсем не могу пока себя перебороть, когда я без выхожу я чувствую как все меня разглядывают, незнакомые плевать, а когда знакомые которые первый раз меня так видят становится не по себе. Что делать?Правда устала от такой жизни. Кто прав в этой ситуации #отношения #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может тональник по цвету лица не подходит или он слишком плотный и кожа становится похожа как у фарфоровой куклы? С чего бы парень к такой мелочи придирался, я не пойму. Спросите подруг, что не так с вашим тональником =)

#2

Купите легкий ВВ крем,ему скажите это просто обычный крем.Будет выглядеть естественно.Тон будет ровнее и почти не заметно.

dexter
#3

у него просто аллергия на твой тональник, подсыпай ему ЦЕТИРИЗИН каждое утро в чай и проблема решится. а сама сходи к врачу, если у тя не красная волчанка, то возможно Демодекоз и надо наоборот поднимать иммунитет. например, всерьез заняться игровыми видами спорта. попей пантотеновую кислоту, очень помогает.

Гость
#4

от тонального у тя ещё больше прыщей станет
но кроме того, прыщи это тебе наказание свыше за блуд

Гость
#5

Автор можете попробовать вв крем. Он легкий. Только берите универсальный он подстроится под кожу. У меня фирмы белита. Он очень хорош. Про тоналки забудьте они поры забивают и вас еще больше сыпет. Даже от пудры меньше зла чем от тоналки. Для убирания шрамов от акне подойдет обычная бадяга.
А парень странный. Любая девушка хочет быть красивой даже если кожа нормальная, она потратит время на то же расчесывание или подбирать босоножки будет. Объясните ему что дело не в тоналке вы девушка и это естественно что за 2 минуты вы никогда не соберетесь. Не нравится пусть с парнем встречается.

Марьяна
#6

Честно, я согласна с парнем, но принуждать не стоит, всё таки это ваше лицо и он не имеет права указывать вам что и как делать. Но наносить тональник дома? Это странно, кожа не дышит, поры забиты, тут понятно что ничего проходить не будет! Если дерматологи и косметологии не помогли, то проблема может быть в другом, окружающая среда, неправильное питание и другое

Гость
#7

С проблемной кожей лучше забыть о тональнике. Странно что ваши супер лучшие дерматологи этого не сказали вам 🤦‍♀️ используйте корейские бб как альтернатива. Еще есть классный крем с тоном, он как раз для проблемников . Ля рош позай дуо + назывпется . И цвет выравнивает и кожу подлечивает

Гость
#8
Гость

от тонального у тя ещё больше прыщей станет
но кроме того, прыщи это тебе наказание свыше за блуд

Вы ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: