Гость
Статьи
Друг парня

Друг парня

У меня парень есть. А его друг меня недолюбливает. Я это и раньше знала. А вчера он в открытую в разговоре говорит, что я ***,и т.д. а мой парень не заступается! Смеётся, да не обращай внимания говорит. Они лучшие друзья уже 100 лет, я понимаю. А со мной только месяц. Это не первый раз кже. Как мне реагировать на оскорбления друга?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы послала на три буквы если бы кто-то просто так образовал тупой , и парня тоже если он не защищает, то значит сам так же думает. Месяц это не долгие отношения. И у людей должно быть трепещущие отношение друг к другу , а не «не уважение». Однозначно бежать от такого парня .

Гость
#2

как на оскорбления левого мужика - скажи, чтоб заткнулся, вел себя корректно и в твоем присутствии свои эмоции в твой адрес держал при себе.

Гость
#3

Может ты правда тупая, ну так объективно? Мозгов же не хватает ответить

#4

если не можешь ему в морду дать - встать и уйти. *** терпеть оскорбления. или для тебя это норма?

Гость
#5

Так и скажите парню, что вам это неприятно и терпеть такое вы не собираетесь. Другу скажите точно так же, как он вам

Гость
#6

Ну если парень тряпка и не может заступиться, вывози сама!
Что это за парень такой? Вы должны себя чувствовать с ним как за камедной стеной! Одно *** оскорбляет, другое наблюдает🤦🏻‍♀️ Мой парень даже за одно оскорбление уже бы размазала. А вы тут на форум пишите. Шлите его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: